Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Outriders

SerGEAnt

Outriders

Жанр: Shooter
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 1 апреля 2021 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Поиграл в демку. Сначала она мне понравилась, потом я приуныл. Возникло ощущение, что в кооперативе возможно то, что не возможно соло. Первые боссы на 3-4 уровне мира слишком сложны. В целом, игра ощущается как смесь mass effect andromeda, anthem и destiny 2, с отличной оптимизацией, но сам геймплей — совсем средненький. Тут нужна скидка 60-75%, чтобы пройти сюжетку и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bersiwald сказал:

Тут нужна скидка 60-75%, чтобы пройти сюжетку и забыть.

Геймпас;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что народ нос воротит. Крепкий боевичек категории Б. Да, 60$ он не стоит, но за 30-40 уже можно обратить внимание. Хотя должен признать, ситуационного разнообоазия нет от слова вообще. Пришел на точку, зачисти ее. Ни каких то интересных условий ни каких то необычных ситуаций. С другой стороны это явно диаблойдовская система и болячка, просто камеру поменяли. Вообще это пожалуй самый близкий к диаьлойду шутер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел основную компанию. Игра, почти во всех элементах слабее Гирей Джаджмент и Буллитсторм. Разнообразие, постановка, сюжет, все чуточку но слабее, недотянуто. Но тем не менее история интересна и хочется узнать чем все щакончится и почему началось, хотя финал весьма бонален. Интересно что к сюжету и лору добавит постгнймовый контент? 

Игра на крепкие 7 баллов. Есть хороший задел на развитие мира. Разрабы в погоне за откровенным копированием диаблойдов забыли, что когда ты делаешь не чистокровный диаблойд, нужно разнообразие ситуаций, а не тупое закликивание толп врагов. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Square Enix представляет New Horizon, крупное бесплатное обновление для Outriders — динамичного шутера с ролевыми элементами от студий People Can Fly, создателей Gears of War: Judgment и Bulletstorm, и Square Enix External, ответственной за Sleeping Dogs и Just Cause.

Премьера бесплатного обновления New Horizon состоится 16 ноября. С ним в игре появятся четыре новые экспедиции, система трансмогрификации и новые расцветки для оружия. В экспедициях больше не будет обязательного таймера, изменится баланс классов, навыков и модификаций, обновится магазин Тьяго, вступят в силу другие изменения.  Это обновление — результат долгой работы по улучшению Outriders.

В 2022 году поклонников ждет продолжение приключений на планете Енох в дополнении Worldslayer. Следите за новостями и не пропустите подробности, которые будут раскрыты уже весной.

«Мы усердно работали над улучшением Outriders, подготовили множество изменений и исправлений, о которых просили нас игроки. Результатом этого труда стало обновление New Horizon, вслед за которым в 2022 году будет выпущено дополнение Worldslayer, — рассказывает Джон Брук, один из руководителей Square Enix External. — Так что сейчас самое время начать играть или продолжить свое путешествие по Еноху в ставшей практически идеальной версии Outriders».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×