Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft зарегистрировала ​​​​​домен princeofpersia6.com

Рекомендованные сообщения

200653-1512ab4592f64f0f_1200xH.jpg

Компания пока не делала никаких анонсов о возможном продолжении серии на «больших» платформах.


В сети обратили внимание на то, что сегодня Ubisoft зарегистрировала домен princeofpersia6.com. 

200902-1.jpg

Компания пока не делала никаких анонсов о возможном продолжении серии на «больших» платформах. В январе ходили слухи, что анонс случится со дня на день, и он действительно случился, но вместо нормальной игры поклонники получили… VR-аттракцион The Dagger of Time.

Ubisoft выпустила ровно пять игр по «Принцу»: The Sands of Time, Warrior Within, The Two Thrones, перезапуск 2008 года и The Forgotten Sands.

200653-1512ab4592f64f0f_1200xH.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, h1pp0 сказал:

тут вопрос скорее не к игре, а к игроку, как он воспринимает игру. лично я получил свою порцию удовольствия от последних двух АС, мне нравились дюны в Истоках, пустыни, не считал их “пустым” местом. играло на атмосферу. в Одиссеи мне очень нравилось плавать и “изучать” мир самому. я не пользовался фасттревелом фактически, всегда на своих двоих добирался до точки. мир игры был очень детально проработан.

что касается принца, то если взять за костяк истоки или одиссею, прикрутить туда больше сказки, чуток от Ларки с ее пещерами и храмами, то получится отличная игра. мне так кажется.

А может, всё-таки стоит попытаться хоть немного в разнообразие и не делать очередную игру в открытом мире? Их же сейчас как собак нерезанных. Да и классических сюжетно-линейных экшенов сейчас почти никто и не делает, из последнего - DMC5 разве что.

Конечно, нереальную кучу бабла такая игра не принесёт, но тогда зачем вообще откапывать Принца? Для рпг и прочего на 100500 часов в открытом мире у них и так есть ассасины/фаркраи/вочдогсы. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Даже с таким учётом, что игры делают с целью заработать ещё больше денег, а не с душей, всё равно использовать трейнеры/читы не хочется. Теряется атмосфера погружения в 0.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

что касается принца, то если взять за костяк истоки или одиссею, прикрутить туда больше сказки, чуток от Ларки с ее пещерами и храмами, то получится отличная игра. мне так кажется.

Эх, а ведь так хочется самой обычной игры образца 2006-2010 годов, когда не было вот этого всего :)(Хотя бы по франшизе Принца)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ivanproff @lordik555 каждому свое, вкусы у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 , но серьёзно же — игр с открытым миром становится всё больше (у Юбиков в частности), а игр других жанров становится всё меньше.

И это реальная проблема. Я сам не против игр с открытым миром, но иногда ж хочется поиграть во что-то другое, пусть даже и более короткое. ¯\_(ツ)_/¯ В эдакое приключение, чем собственно, Принц всегда и являлся. Но таких игр сейчас практически не делают, а крупные студии и подавно, что печально.

Короче — жанры разные важны, жанры разные нужны. 

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, h1pp0 сказал:

что касается принца, то если взять за костяк истоки или одиссею, прикрутить туда больше сказки, чуток от Ларки с ее пещерами и храмами, то получится отличная игра.

возможно, но сомневаюсь. Юбики настолько погрязли в самоповторах, что за судьбу Принца просто боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

возможно, но сомневаюсь. Юбики настолько погрязли в самоповторах, что за судьбу Принца просто боязно.

Верно говоришь, я сам фанат принц персии, но от нынешной убисофт ничего не жду, испаганила все что могла, например принц 2008 год вообще технология рисованной графики интересная была, конечно было чуток скучноватый гемплей — но зато классно было, нет, выпустили снова какую то дичь) но когда ни будь я надеюсь застану такое время что продолжения 2 часть нормальную 3 часть родственные клинки, а не это дермо переделка за полгода то фемки орали, то школота, то еще что то — и вышла два трона.)

П.С. если все таки что я пожелаю это нормальную рабочую игру схватку судьбой))) то бишь переделка самой игры. ремастер чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Kantemir9000 сказал:

и вышла два трона.

а мне два трона в свое время вполне зашли, пески времени конечно больше, это вообще любимая часть, но все же...А схватка с судьбой как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Freeman665 сказал:

а мне два трона в свое время вполне зашли, пески времени конечно больше, это вообще любимая часть, но все же...А схватка с судьбой как-то не очень.

мне сначала зашла, но видел косяки там кое какие, крови типа нету, текстурки какие то не такие, потом геймплей какой то немного странный, как будто ее не доделали, прошел и забыл, а вторую часть играл пару раз, и 1 часть лучше чем 3 части

я потом уже понял, когда кипиш был что фемки лезли что негры, то школота, что еще что то, не помню к какой игры, и потом подумал а возможно к принц персии было такое, у меня тогда интернета не было, чтоб читать новости какие то скандалы расследования, тогда я понял потом начал капатся и реально разочаровал что изначально было родственные клинки — улучшенная 2 часть типа гта принц, свободно перемещения, а потом меньшинство это влезло в не свое дело, сцуки просто! и стало херня два трона, я первый раз когда играл изначально чувствовал что то изменили они, прям чувствовал а оказалось не зря. но игра сама по себе зашла, но она сильно не доделанная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×