Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FoxyLittleThing

Русификатор пошаговой RPG Troubleshooter обновлен до релизной версии

Рекомендованные сообщения

Кстати да, почти в одно время с Химерой и Гирсами релизнули Troubleshooter, который как тактика и сюжетная игра на голову выше них. Увы, он не настолько расхайплен, но свою аудиторию с 2к+ отзывов из которых 92% положительных игра имеет.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с релизом, игра смотрится неплохо, но я не особо такой жанр люблю, ценители явно найдутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Karin Mendosa сказал:

Кстати да, почти в одно время с Химерой и Гирсами релизнули Troubleshooter, который как тактика и сюжетная игра на голову выше них. Увы, он не настолько расхайплен, но свою аудиторию с 2к+ отзывов из которых 92% положительных игра имеет.

Во всём плюсы. За аниме огромнейший минус. Могли бы “убийцу XCOM -а сделать”, но истина осталась где-то рядом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Karin Mendosa сказал:

Кстати да, почти в одно время с Химерой и Гирсами релизнули Troubleshooter, который как тактика и сюжетная игра на голову выше них. Увы, он не настолько расхайплен, но свою аудиторию с 2к+ отзывов из которых 92% положительных игра имеет.

Прокачка стыренная у фритуплейных гриндилок, корейское аниме и боевая система 1в1 XCOM. Не надо говорить, что она лучше гирзов)

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, max-cell сказал:

Прокачка стыренная у фритуплейных гриндилок, корейское аниме и боевая система 1в1 XCOM. Не надо говорить, что она лучше гирзов)

“Не играл, но нести чушь обязан”.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какой это релиз, но половина фраз в начале на английском. И половина окошек, после первой обучающей миссии.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2020 в 16:34, rohindanil сказал:

Не знаю какой это релиз, но половина фраз в начале на английском. И половина окошек, после первой обучающей миссии.

Более того — даже я об этом не знаю, хотя именно я вставлю русский текст в игру :D (разводит руками)

Изменено пользователем Vool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект и уважуха, создателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить игру, скажите она с фулл контентом или еще не все выпустили и типо early аксес и будет постоянно дополняться и второе,  русификатор полный или частичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rohindanil сказал:

Не знаю какой это релиз, но половина фраз в начале на английском. И половина окошек, после первой обучающей миссии.

Релиз игры.

И финальная версия русификатора.

Текст же перевода обновляется вместе с игрой и ещё далёк от финала.

3 минуты назад, Mims сказал:

Хочу купить игру, скажите она с фулл контентом или еще не все выпустили и типо early аксес и будет постоянно дополняться и второе,  русификатор полный или частичный?

В игре нет обещанных кооперативных заданий, но есть социальный хаб(можно пообщаться и поторговать с другими игроками).

Остальной конент завершён. Но обещают и дальше обновлять и дополнять.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока единственный минус в геймплее по сравнению с вышеназванными аналогами— нет разрушаемости) А так все норм и даже лучше.

Второй, негеймплейный, минус — нет возможности сохранения посреди миссий, что не очень удобно если надо срочно отвалить.

Ну и перевода ждем-с. Английский не оч сложный, но насыщенный — очень много всяких параметров, скиллов и менюх. Аж рябит) На родном будет гораздо комфортнее вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы пытаемся ускорится  и начать работать над переводом быстрее. Но пока не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Infested сказал:

Второй, негеймплейный, минус — нет возможности сохранения посреди миссий, что не очень удобно если надо срочно отвалить.

Она есть. При выходе во время задания игра вас сохранит на данном ходу. А при заходе на сервер в следующий раз предложит продолжить с этого места.

Конечно если вы не играете в “арррхг”-версию...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Karin Mendosa сказал:

“Не играл, но нести чушь обязан”.

Фу, как грубо!

Играл)) Куплена 16 марта 2018 года. Изначально положительные впечатления сменились на отрицательные. Даже с Dandylion`ом посраться в обзоре умудрился)) После общения и пары патчей, отрицательный обзор удалил, т.к. он утратил актуальность и основные претензии к игре отпали. Задротная механика и корейское аниме никуда не делись. Боевая система изначально была и осталась XCOM`ом.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра уже давно находится в раннем доступе, но релиз совсем близок (12 апреля).
      Команда 2bl выпустила перевод Troubleshooter — это такая пошаговая ролевая игра с подачей сюжета, подсмотренной у визуальных новелл.
      Игра уже давно находится в раннем доступе, но релиз совсем близок (12 апреля).
      Перевод лежит тут.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×