Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление переводов Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut под GOG-версию

Рекомендованные сообщения

banner_pr_dxhumanrevolutiondc.jpg

Обе версии снабжены переводом комментариев разработчиков.


В честь выхода Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut на GOG.com оба русификатора обновлены для лучшей совместимости с новой версией:

Оба снабжены переводом комментариев разработчиков.

banner_pr_dxhumanrevolutiondc.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как установить русификатор ? Устанавливаю на GOG версию. Пишет файл DXMD.exe не найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xep сказал:

Как установить русификатор ? Устанавливаю на GOG версию. Пишет файл DXMD.exe не найден

Там не должно быть такого файла. Проверьте путь до папки с игрой — ...\GOG Games\Deus Ex HRDC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Там не должно быть такого файла

Должно, я проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Должно, я проверял.

DXMD.exe — Deus Ex Mankind Divided :laugh:

Скрытый текст

65c2b7bf84ae.jpg

 

Изменено пользователем Sergey3695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sergey3695 сказал:

DXMD.exe — Deus Ex Mankind Divided :laugh:

А, ну я имел в виду DXHRDC.exe. Наличие этого файла проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как у меня в ГОГ версии файлы располагаются

Нужный для установщика файл  DXHRDC.exe, его нет. А есть файл  DXMD.exe . Он в папке retail. Поэтому я и не могу установить русификатор

Что мне делать ?

Качал 2 дня назад версию с Русторки. И ну нужен ли мне этот русификатор ? )))

6b4ce05d63ab86f0be9950a4c306ff15-full.jp

Изменено пользователем Xep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Xep сказал:

А есть файл  DXMD.exe . Он в папке retail. Поэтому я и не могу установить русификатор

А зачем на Mankind Divided русификатор устанавливать? Она и так вроде в GOG в комплекте с русской локализацией идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как были с рус. звуком глюки на GOG версии, так и остались. Токая же проблема и у стиам версии. 

В конце 1 миссии освобождаем женщину\негра, после подходим, говорим и опять нет анимации и после этого если подойти к компу стоящему в этой комнате, то персонаж начинает крутить на 360 градусов. В англ. версии нет никаких тормозов, заиканий и фризов этом ролике. Далее по миссии идем к пилоту, улетаем в шариф индастриалз, выходим и опять общаемся с пилотом — происходит тоже самое.

Придется играть с текстовой русификацией.

Изменено пользователем IceFireW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, IceFireW сказал:

В конце 1 миссии освобождаем женщину\негра, после подходим, говорим и опять нет анимации

 у кого нет анимации -у главного героя или у женщины ? и ты под анимацией имеешь в виду движение губ ?

6 часов назад, IceFireW сказал:

и после этого если подойти к компу стоящему в этой комнате, то персонаж начинает крутить на 360 градусов.

никогда такого не было, проверю…

6 часов назад, IceFireW сказал:

выходим и опять общаемся с пилотом — происходит тоже самое.

и такого никогда не было

хм, может потому что у меня пиратка  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Entoged сказал:

 у кого нет анимации -у главного героя или у женщины ? и ты под анимацией имеешь в виду движение губ ?

У всех. Движение губ.

1 час назад, Entoged сказал:

хм, может потому что у меня пиратка  ?

У меня лицензия.

Изменено пользователем IceFireW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация звука + золотой фильтр дает вышеописанные глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки, подскажите почему по вирус тоталу два антивируса находят угрозу в файле? в текстовом русификаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.
      Сервис GOG вернул к жизни культовую в узких кругах ролевую игру Alpha Protocol, которая исчезла из магазинов почти 5 лет назад.
      Теперь ее снова можно купить, но только на GOG, зато в первозданном виде, включая саундтрек, права на который пришлось восстанавливать заново.
      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×