Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер ремейка SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom

Рекомендованные сообщения

231954-53270_screen_spongebob_squarepant

THQ Nordic и Purple Lamp Studios выпустили трейлер ремейка SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, в котором демонстрируется даунтаун городка Бикини-Боттом.


THQ Nordic и Purple Lamp Studios выпустили трейлер ремейка SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, в котором демонстрируется даунтаун городка Бикини-Боттом.

Игра выходит на основных платформах и Nintendo Switch 23 июня. Игроков ждут улучшенная графика, вернувшееся на место вырезанное содержимое и поддержка мультиплеера на двоих.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял не задумываясь) Давно я не видел таких качественных платформеров-аркад)

Эххх были времена, когда их выпускали много) Я бы не отказался ещё от ремейка Gex: Enter the Gecko — очень необычная часть с кучами вариации уровней, вот там разрабы прям постарались разнообразить геймплей, и саундтреки были клёвые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Взял не задумываясь) Давно я не видел таких качественных платформеров-аркад)

Эххх были времена, когда их выпускали много) Я бы не отказался ещё от ремейка Gex: Enter the Gecko — очень необычная часть с кучами вариации уровней, вот там разрабы прям постарались разнообразить геймплей, и саундтреки были клёвые)

Бубка Гоп конечно полный отстой и хрень, но в остальном прав. Хочется ремейков старых платформеров, типа Зул, шатерхенд, Гех конечно, потерянные викинги, кристалис, черный плащ, утиные истории 2, червяк Джим, бугермен, бетман 89, Зен интергалактический ниндзя, второй самурай, вектор мен. Короче куча хочется ремейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, shingo3 сказал:

Бубка Гоп конечно полный отстой и хрень, но в остальном прав. Хочется ремейков старых платформеров, типа Зул, шатерхенд, Гех конечно, потерянные викинги, кристалис, черный плащ, утиные истории 2, червяк Джим, бугермен, бетман 89, Зен интергалактический ниндзя, второй самурай, вектор мен. Короче куча хочется ремейков.

На вкус и цвет, бугермен , Зен интергалактический ниндзя , вектор мен тоже по факту хрень. А Викингов просто перепройди всю их кучу уровней и ностальгия тебя по ним ещё на 10 лет отпустит.

Хотя ремейков да, хочется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Бубка Гоп конечно полный отстой и хрень, но в остальном прав. Хочется ремейков старых платформеров, типа Зул, шатерхенд, Гех конечно, потерянные викинги, кристалис, черный плащ, утиные истории 2, червяк Джим, бугермен, бетман 89, Зен интергалактический ниндзя, второй самурай, вектор мен. Короче куча хочется ремейков.

На англ напиши названия игр) Хочется глянуть. Shatterhand клёвый был да) Там ещё и саунды отличные.

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ленивый сказал:

бугермен , Зен интергалактический ниндзя , вектор мен тоже по факту хрень

Офонарел что ли?! Вот сейчас реально обидно стало, называть одни из лучших на своих платформах игры хренью. Что-то с табою не так.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shingo3 сказал:

Офонарел что ли?! Вот сейчас реально обидно стало, называть одни из лучших на своих платформах игры хренью. Что-то с табою не так.

Boogerman был необычен по стилю. Но ниндзя отбивающий что-то там, такое себе. А вот Vectorman просто был красивым на закате sega, но больше походил на мешанину из всего подряд — своего лица у него не было.

В любом случае в 1995 году уже всех интересовала PSOne, там уже игры были послаще.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

На англ напиши названия игр) Хочется глянуть. Shatterhand клёвый был да) Там ещё и саунды отличные.

 

Хоп: vectorman, zool,  crystalis, second samurai, Batman 1989, lost vikings, boogerman, zen intergalactic ninja. Вспомнил еще Power blade, Robocop 3, и Shadow Dancer.

В second samurai музон отпадный.  

 

6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Boogerman был необычен по стилю. Но ниндзя отбивающий что-то там, такое себе. А вот Vectorman просто был красивым на закате sega, но больше походил на мешанину из всего подряд — своего лица у него не было.

В любом случае в 1995 году уже всех интересовала PSOne, там уже игры были послаще.

Как же мне не нравится как ты поливаешь помоями эти классные игры. Но не буду срачь разводить, каждый все равно останется при своем, но ты редиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Офонарел что ли?! Вот сейчас реально обидно стало, называть одни из лучших на своих платформах игры хренью. Что-то с табою не так.

Одни из лучших на своих платформах?!o_O

Бугермен — что там интересного кроме пердежа? Посредственный проходняк.

Вектормен — в своё время брал только графоном и анимацией, гемплей так себе в добавок к копипасту уровней.

Я не говорю про суперхиты на MG типа червяка Джима, но даже ДекапАтак Аниманьяки или ТиниТун на голову выше.

Зен Ниньзя — опять графоний, да и весь этот гринпис сильно на любителя, прошёл/забыл, какие ещё ремейки. Как платформер то же психованный Yo! Noid! получше будет на НЕС будет.

7 минут назад, shingo3 сказал:

В second samurai музон отпадный. 

Это да, ещё в АлинСолдер музон хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

психованный Yo! Noid!

Очень специфичная игра, визуально она местами отталкивает играть в неё. Хотя во времена NES много наркомании было и кислотные цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Очень специфичная игра, визуально она местами отталкивает играть в неё.

Для кучи ещё и сложная, подгорало от неё не по детски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, shingo3 сказал:

zool

Графика напоминает Donkey Kong, но там даже получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

ДекапАтак Аниманьяки или ТиниТун

Какие мы же с тобою разные, ужос! Я считаю эти игры посредственными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Какие мы же с тобою разные, ужос! Я считаю эти игры посредственными.

Проблема в том, что тобою перечисленные игры большей частью простые в уровнях и геймплее. Есть куда богаче игры на Seg’е  и NES.

Хотя признаю Batman 1989 крутой для своего времени.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×