Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Valhalla выйдет в конце года — кинематографический трейлер

Рекомендованные сообщения

180914-ACK_HP-hero_videoasset.jpg

В конце ролика есть только логотипы Xbox One и Xbox Series X. Скорее всего, речь идет о маркетинговом соглашении между Ubisoft и Microsoft.


В конце ролика есть только логотипы Xbox One и Xbox Series X. Скорее всего, речь идет о маркетинговом соглашении между Ubisoft и Microsoft.

Точной даты выхода пока нет, но Ubisoft уже открыла сбор предзаказов. На ПК игра стоит от 2499 рублей до 4579 рублей в зависимости от типа издания.

Assassin’s Creed: Valhalla выйдет в конце 2020 года на ПК, Xbox One, Xbox Seies X, PS5, PS4 и Stadia.

180914-ACK_HP-hero_videoasset.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только в Флаг пол часика, и орижнс часов шесть-семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, allyes сказал:

У кого какая очередь на Асасинах? Я на Syndicate застрял(:

Я на первом застрял… ну как застрял, просто забил на эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

ну как застрял, просто забил на эту серию

Правильно, будь врагом системы)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, allyes сказал:

У кого какая очередь на Асасинах? Я на Syndicate застрял(:

Ооо, товарищ по несчастью, никак не могу заставить себя продолжить в этот шлак играть, а пропустить не позволяет перфекционизм, на пяток минут зайду и сразу тикать, настолько унылая дрочильня, я юнити еле еле добил, чисто бегал по сюжетным квестам и даже карту всю не открыл. Со слезами на глазах вспоминаю историю про Эцио где во второй части собирал все 100 перьев чтобы получить плащик такой желанный, или ревелейшен и бразерхуд где прокачивал все все магазины и защищал базы ассасинов. Эхх

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ленивый сказал:

Я на первом застрял… ну как застрял, просто забил на эту серию.

У меня такая же история, только я еще одиссею пробовал, уж больно хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ленивый сказал:

Я на первом застрял… ну как застрял, просто забил на эту серию.

 

7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

меня такая же история, только я еще одиссею пробовал, уж больно хвалили.

 Вот  и у меня такая же болезнь) огромные игры просто становятся скучны от однообразия, первую часть прошел, вторую вроде тоже третью уже не помню, все остальные точно забрасывал, если в ориджине  продержался где то до середины игры то в одисее наверное и треть игры не смог осилить. 

И вот опять шикарный трейлер вызывает желание зайти в этот омут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу верить в игру. Но трейлер весьма средний. Не хватает эпичности и пафоса. А уж после недавней Саги о Винланде хочется как минимум не меньшей крутости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

 А уж подробности, которые делают игру похожей на RDR2 

Это какие это? . Я пока вижу кальку с одиссеи с единственным отличием — поселение и его развитие (которое видимо ввели чтобы геймеры не мошнили что по копипасту все сделали) ну и плюс сеттинг  (хотя по цветокору он тот же самый остался, судя по картинкам)

аа ..эт видимо лагеря имеются ввиду, ну только если в этом плане похожа на рдр2, в остальном калька одиссеи

2 часа назад, allyes сказал:

У кого какая очередь на Асасинах? Я на Syndicate застрял(:

Сюжетно все прошел, побочки так по чуть чуть отовсюду, особо не занимался (в юнити только расследования интересные были, в синдикате там и вспомнить нечего, в истоках/одиссее там примерно одинаково (4-5% интересных квестов , среди всей кучи)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rinats сказал:

Это какие это? . Я пока вижу кальку с одиссеи с единственным отличием — поселение и его развитие (которое видимо ввели чтобы геймеры не мошнили что по копипасту все сделали) ну и плюс сеттинг  (хотя по цветокору он тот же самый остался, судя по картинкам)

аа ..эт видимо лагеря имеются ввиду, ну только если в этом плане похожа на рдр2, в остальном калька одиссеи

Ну, калька одиссеи - это лучшее, что может случиться с ассасином. Всё таки одиссея — лучшая игра в серии.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Ну, калька одиссеи - это лучшее, что может случиться с ассасином. Всё таки одиссея — лучшая игра в серии.

Ну хз, на разок может и зайти, но играть в тоже самое, но в сеттинге викингов такое себе удовольствие . Пока кроме поселений кардинальных различий не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям уже вижу, как они к нему десяток аддонов по ценам дороже основной игры продают.

“РагнарЛодброк Сториз ДЛЦ за 30 баксов” — ммм...красотааа….
Естественно, как обычно, в “самое полное издание” Ультимейт все они входить не будут.

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bazatron сказал:

Я прям уже вижу, как они к нему десяток аддонов по ценам дороже основной игры продают.

“РагнарЛодброк Сториз ДЛЦ за 30 баксов” — ммм...красотааа….
Естественно, как обычно, в “самое полное издание” Ультимейт все они входить не будут.

В ультиметйт одиссеи не входили те два длс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как они оправдают негров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, allyes сказал:

У кого какая очередь на Асасинах? Я на Syndicate застрял(:

После третьей части, глобальная сюжетная цепочка потеряла какой-то смысл, её по сути нет. Игра просто стала набором историй из разных эпох. Поэтому я так спокойно пропустил Черный флаг, Юните, Синдикат и с удовольствием прошёл Истоке, где был хоть какой-то свежий глоток воздуха в механике игры и сам сейтинг был крутой. 

12 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Ну, калька одиссеи - это лучшее, что может случиться с ассасином. Всё таки одиссея — лучшая игра в серии.

Лучшая возможно для вас, но по мне так это тупой аддон сделанный на костях Истоков, где просто рандомно накидали кучу однообразного контента и выкинули за фул прайс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

пропустил Черный флаг

Зря. Там здорово ходить под парусом под ашанти:skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×