Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Данила Поперечный озвучил одного из персонажей в The Last of Us Part 2

Рекомендованные сообщения

123729-2.jpg

Об этом он сообщил в документальном фильме, посвященном разработке игры.


PlayStation сообщила, что стэндап-комик и видеоблогер Данила Поперечный принял участие в озвучании одного из персонажей игры «Одни из нас. Часть II» (The Last of Us Part 2). Об этом сам Поперечный рассказал в документальном фильме, посвященном разработке игры.

Цитата

«Когда мне предложили озвучить одного из героев, я сказал: «Да, конечно же». Но я думал, что мне дадут озвучить какого-нибудь бота, который будет ходить и говорить: «Кто здесь? Что это за звук?» А оказалось, у меня персонаж, который даже есть в кат-сценах. Я очень рад, для меня это большая честь. Это одна из моих самых любимых игр».

— Данила Поперечный

«Одни из нас. Часть II» выйдет 19 июня эксклюзив на PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, UsernoName000 сказал:

Кто-нибудь вообще знает, кто это такой?

 

12 часов назад, SerGEAnt сказал:

стэндап-комик и видеоблогер

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick 
Это он думает, что он стендап-комик, на самом деле там все печально.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Doodlebug сказал:

Да на самом деле пофиг, русская локализация первой части в плане озвучки была отвратительной

Как эти снобы, вроде ТЕБЯ (на Вы не буду обращаться) просто достали. Озвучка нужна всем нормальным адекватным людям, если вам (тебе) это не нужно — захлопните(захлопни) варюшку — а ля секта любителей оригинала.

Вот реально — достали со своим “важным” мнением.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Озвучка нужна всем нормальным адекватным людям, если вам (тебе) это не нужно — захлопните(захлопни) варюшку

Почему ты можешь открывать варежку, а я должен её закрыть ?:D Я абсолютно не против озвучки, пофиг даже на её качество. Наши локализаторы давно уже забили на актерскую игру, липсинк, корректность перевода и многое другое. Пора, наверное, привыкнуть.

Главное, чтобы у игрока была возможность выбора языка субтитров и озвучки отдельно, чтобы довольны были и люди из секты любителей оригинала, и те, кому нужен перевод. Ситуацию с той же фф7 я не одобряю, хотя не уверен, что всеобщая бомбежка на форумах как-то повлияет на решение скваров переводить игру.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка порофлил с товарищей, которые хейтят человека, которого даже не знают и с чьим творчеством не знакомы. Но поди ж ты, уже уверены, что и он плохой, и персонажа озвучил плохо.

Я вот с его творчеством знаком, мне нравится его стиль. Интересно послушать, как у него получилось.

***

По поводу озвучки и перевода первой части:

Вы, конечно, красавчики — спорить о вкусах. И пытаться друг другу доказать свою точку зрения вообще без каких-то оснований. В первой части вполне себе профессиональная озвучка. Актёры может и не идеально делают свою работу, но стараются. А вот что действительно плохо — это перевод. То, что актёры читают искалеченную переводчиками роль — не их вина совершенно. Если интересно, посмотрите “Трудности перевода” от Дениса Карамышева, человек всё популярно объяснил с примерами в своём видео. 

Прошёл игру сначала с дубляжом, а потом в оригинале с субтитрами. В обоих случаях получил своё. И всем доволен. 

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Как эти снобы, вроде ТЕБЯ (на Вы не буду обращаться) просто достали. Озвучка нужна всем нормальным адекватным людям, если вам (тебе) это не нужно — захлопните(захлопни) варюшку — а ля секта любителей оригинала.

Вот реально — достали со своим “важным” мнением.

Вот действительно — почему чуть-ли не каждую озвучку обязательно поливают помоями или даже радуются новостям, что озвучки не будет? Причём делают это те, кто в любом случае будет играть с оригинальной озвучкой. Вам-то не всё равно? Неуж-то так радостно, что люди с другим отношением не получат то, что хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаком с творчеством этого персонажа но русская озвучка, это русская озвучка, само наличие уже радует, а там хоть от  поперечных или продольно-диагональных, да хоть Пучков бы озвучивал.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Korzh сказал:

Слегка порофлил с товарищей, которые хейтят человека, которого даже не знают и с чьим творчеством не знакомы. Но поди ж ты, уже уверены, что и он плохой, и персонажа озвучил плохо.

С чего же вы знали, что не знают? Как по мне, творчество этого человека просто невероятно посредственное, а политические взгляды и ряд заявлений выдают в нём популиста самого низшего пошиба, ориентирующегося в своих заявлениях на глубоко необразованную (в силу того же возраста) и неосведомлённую аудиторию. Если человек строит из себя эдакого высокообразованного интеллектуала, а потом на полном серьёзе вещает про “сроки за репост”, то этот человек прост роняет себя на дно, это равносильно тому, что подыгрывать аудитории, которая верит в кровавый навет у евреев, или в рептилоидов с планеты Нибиру, после такого его уже нельзя воспринимать всерьёз.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Как по мне, творчество этого человека просто невероятно посредственное

Он же видеоблогер — какое у него ещё должно быть творчество?:D Просто глянь что набирает миллионы просмотров — иногда кажется что систему образования в стране вообще отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Он же видеоблогер — какое у него ещё должно быть творчество?:D Просто глянь что набирает миллионы просмотров — иногда кажется что систему образования в стране вообще отменили.

Ну, образование никогда особо не влияло. Люди всё равно либо будут заряжать банки с водой от телека, либо лепить слаймов у монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×