Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Streets of Rage 4 пришелся журналистам по вкусу

Рекомендованные сообщения

120152-103256de80c3bfbc_1200xH.jpg

Игровые СМИ представили оценка битемапа Streets of Rage 4


Игровые СМИ представили оценка битемапа Streets of Rage 4

120152-103256de80c3bfbc_1200xH.jpg

Журналистам проект пришелся по душе. Рецензенты отмечают удачно осовремененный геймплей и береженое отношение к наследию серии. 

  • VG247 — 5/5
  • Nintendo Life — 9
  • Areajugones (Spanish) — 9
  • Nintendo World Report — 9
  • Game Spew — 9
  • CGM Online — 9
  • The Sixth Axis — 9
  • The Digital Fix — 9
  • Vandal (Spanish) — 8.5
  • Game Watcher — 8.5
  • Metro — 8
  • Gameblog (French) — 8
  • USgamer — 4/5
  • Jeuxvideo (French) — 17/20
  • Game Informer — 7
  • IGN — 7
  • Push Square — 7

Релиз игры намечен на сегодня, 30 апреля. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус 2 балла от итоговой оценки за мультяшно короткие и раздутые ноги Блэйз и за отсутствие на них колготок. 

Минус еще 2 балла за карикатурно вываленные здоровенные сиськи, тогда как на Сеге у персонажа великолепно сложенная реалистичная фигура. 

Меня огорчает что один из самых известных секс-символов сеговской эпохи девяностых французы рисуют вот так:

blazefail9.jpg

Ну а чего? Зато фемки жалобы не накидают. Еще и куртку вовремя надели, негоже в 2020 героине плечи оголять и иметь длинные ноги в колготках. :wink::wink:

Изменено пользователем SvetikAV
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SvetikAV сказал:

Минус 2 балла от итоговой оценки за мультяшно короткие и раздутые ноги Блэйз и за отсутствие на них колготок. 

Минус еще 2 балла за карикатурно вываленные здоровенные сиськи, тогда как на Сеге у персонажа великолепно сложенная реалистичная фигура. 

Меня огорчает что один из самых известных секс-символов сеговской эпохи девяностых французы рисуют вот так:

blazefail9.jpg

Ну а чего? Зато фемки жалобы не накидают. Еще и куртку вовремя надели, негоже в 2020 героине плечи оголять и иметь длинные ноги в колготках. :wink::wink:

Она в заставках носила куртку. И зря ты докопался до нее, очень даже секасно выглядит. Не плоская и не стерва. Таже Блейз что и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Вообще побольше бит ин апов.

Жаб скоро подвезут:D:dash1:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Жаб скоро подвезут

Только не этот сон наркомана в летнюю ночь:sarcastic:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ленивый сказал:

В оригинале она значит была в колготках, худая, да бледная, с плоской грудью

В оригинале она была не карикатурно мультяшная. Про плоскость никто не говорит. Я подчеркиваю взрослость восприятия рисовки, а то что подается в этом “продолжении” — детская аудитория. Смотрите на второй и третий вариант — Блэйз выглядит практически как настоящая девушка, в новой версии это по всем параметрам мультяшный персонаж, мало общего имеющий с реализмом, невозможно представить людей выглядящих настолько карикатурно. Смотря вот на эту новую Блэйз разве хоть кто-то может сказать что она выглядит сексуально?

В начале девяностых разработчики могли позволить себе определенные взрослые взгляды и решения, французы сегодня этого не могут. Вы в игру сыграйте, и сравните с оригиналами, в которых совсем другая, более мрачная атмосфера. 

Ну и да, все мои претензии — чисто вкусовщина. :D

Изменено пользователем SvetikAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится гипертрофированный дизайн, но игра мне, в целом, понравилась.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SvetikAV сказал:

Ну и да, все мои претензии — чисто вкусовщина. :D

Ну так то да,  как уже раньше об этом говорили — добавить пикселизацию и вот тебе та же самая взрослая и мрачная атмосфера:D Т.е. вся разница то в разрешении спрайтов, а не в изменении худ. стиля.

В 14.02.2020 в 00:44, iWaNN сказал:

Даже любопытно стало) Вроде ничетак — выпустили бы еще фильтр пиксельный на 4ю — яб порадовался :D

yWfCn4C.jpg

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ленивый сказал:

Т.е. вся разница то в разрешении спрайтов, а не в изменении худ. стиля.

Ноги то все равно остаются короче и кривее. :D И это уже последствия смены стиля. Старая версия приближена к анимешной рисовке, при заявленных 167 см и 52кг Блэйз не могла бы иметь таких длинных стройных ног, да и внешне она выглядела лет на 20. В четвертой части она выглядит как женщина 35-40 лет, со всеми присущими этому возрасту недостатками, а также художники, из расчета того что этот персонаж занимается боевыми искусствами, решили залить ей прокачки в мышцы и бафнуть их, отчего ноги потеряли всю свою стройность, при этом внешне они приблизили ее к 167-и сантиметрам, и ноги стали заметно короче. 

Я не буду отрицать что новая рисовка возможно выглядит даже более реалистичной, просто моему глазу очень привычен и симпатичен анимешный стиль, и в старой рисовке Блэйз выглядит топово, та рисовка наделяет ее идеальной фигурой вопреки заявленному росту, весу, и занятиям боевыми искусствами, тогда как современная — стирает всю эту идеализацию, делая ее больше похожей на то, как реально бы могла выглядеть женщина, качающая ноги и руки чтобы бить врагов. И выглядит она с этими мышцами, низким ростом и 35+ возрастом довольно таки некрасиво, и уж тем более не идеально. Прям как Синтия Ротрок. xD
Но тут уже на вкус и цвет, кому-то наверняка понравится.  :)

Изменено пользователем SvetikAV
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SvetikAV сказал:

Я не буду отрицать что новая рисовка возможно выглядит даже более реалистичной, просто моему глазу очень привычен и симпатичен анимешный стиль, и в старой рисовке Блэйз выглядит топово, та рисовка наделяет ее идеальной фигурой вопреки заявленному росту, весу, и занятиям боевыми искусствами, тогда как современная — стирает всю эту идеализацию, делая ее больше похожей на то, как реально бы могла выглядеть женщина, качающая ноги и руки чтобы бить врагов. И выглядит она с этими мышцами, низким ростом и 35+ возрастом довольно таки некрасиво, и уж тем более не идеально. Прям как Синтия Ротрок. xD
Но тут уже на вкус и цвет, кому-то наверняка понравится

Мне наоборот кажется что нынешняя Блейз порастеряла спортивную форму, но приобрела женственность за счет округлых форм. Раньше выглядела как девочка-каратистка. Сейчас... как милфа, которая следит за фигурой и занимается аэробикой. Нынешний вариант нравится больше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, да тут спор, мультяшно или реалистично нарисован силуэт из горстки пикселей. Что захочешь, то и увидишь же. А в плане пропорций осовеременный вариант как раз реалистичней.

58 минут назад, Ленивый сказал:

Даже любопытно стало) Вроде ничетак — выпустили бы еще фильтр пиксельный на 4ю — яб порадовался

кстати странно, что не сделали. Даже Тимка Шафер в квесте сделал, а тут можно только подменить персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.
    • Автор: shingo3

      На сайте упоминаются и другие неназванные проекты.
      SEGA в рамках ночного TGA опубликовала трейлер с анонсами римейков своих классических игр.
      В ролике упоминаются Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage, Shinobi и Golden Axe. При этом, на сайте упоминаются и другие неназванные проекты.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×