Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disco Elysium вышла на Mac

Рекомендованные сообщения

194458-1.jpg

Она доступна в Steam без дополнительной платы.


Студия ZA/UM выпустила Mac-версию Disco Elysium в дополнение к ПК. Она доступна в Steam без дополнительной платы, если вы уже покупали игру на ПК, а также на GOG и в App Store.

Если же вы еще не успели купить ее, то можете воспользоваться скидкой 25% до 2 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще жду новости в Диско элизиум появилась русская локализация.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно нравятся отзывы идиотов в Стиме, которые пишут типа “Купил, но ничего понять не могу. Печаль”. Из всех щелей говорят, что там нужен сильный английский, а народ все равно заносит деньги. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на этом хае (не хайпе, что обозначает совсем другое, хотя тупые люди подхватили и пользуются) от игры, думаю ожидания завышены и когда выйдет русская версия просто уже скажу что игра так себе

разрабы сглупили и многое потеряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Volk111 сказал:

ожидания завышены

Мне нравятся текстовые ролевухи сами по себе, вряд ли ДЭ окажется хуже прочих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2020 в 20:45, DarkHunterRu сказал:

Все еще жду новости в Диско элизиум появилась русская локализация.

Все ждут. Я спокойно проходил BG, Planescape и т.д. в оригинале,но с Элизиумом чет прям тяжко...хотя, может это я банально с возрастом стал тупее >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2020 в 00:31, Volk111 сказал:

думаю ожидания завышены

 

А пока ждут, ещё многое к игре навыдумывают облизнувшись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По мнению Туулика и еще одной бывшей сценаристки студии Доры Клиндич, Disco Elysium может оказаться первой и единственной игрой ZA/UM.
      Эстонская студия ZA/UM сократила 24 сотрудников — об этом сообщает Sports Illustrated. Это примерно четверть штата.

      В числе уволенных оказался Арго Туулик — последний сценарист из остававшихся в штате, работавших над Disco Elysium. В интервью тому же изданию он сообщил, что сокращения последовали после отмены проекта под кодовым названием X7 — это должен был быть большой аддон для Disco Elysium. Работа над ним стартовала в 2022 году.
      По мнению Туулика и еще одной бывшей сценаристки студии Доры Клиндич, Disco Elysium может оказаться первой и единственной игрой ZA/UM.
    • Автор: SerGEAnt

      Game Porting Toolkit работает по принципу, схожему с Proton — последний используется для адаптации игр для Linux и Steam Deck.
      На проходящей прямо сейчас конференции WWDC корпорация Apple анонсировала Game Porting Toolkit — набор инструментов для портирования и эмуляции Windows-игр на Mac.
      По мнению Apple, это позволит студиям активнее выпускать игры на Mac, которые в последнее время продвигаются как мощнейшие устройства для любых задач, включая видеоигры.
      Game Porting Toolkit работает по принципу, схожему с Proton — последний используется для адаптации игр для Linux и Steam Deck.
      Пользователи уже опробовали утилиты на ряде игр. В частности, Cyberpunk 2077 на самом мощном чипе M2 Max выдает 30-40 fps при езде в разрешении 1117p.
      Более актуальная Diablo 4 работает гораздо лучше: частота в игре стабильно держится на уровне 90+ кадров в секунду.
      Отметим, что инструментарий позволяет тонко настраивать игры, так что их производительность может со временем увеличиться.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×