Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пресса громит Predator: Hunting Grounds

Рекомендованные сообщения

132537-7.jpg

Например, Screen Rant и Everyeye.it поставили ей всего по 5 баллов из 10, отругав ее практически за все: баги, плохой ИИ, странный баланс, и самое главное — запредельно долгий матчмейкинг.


Sony разослала копии Predator: Hunting Grounds прессе одновременно с релизом, так что в сети за выходные появилось всего несколько рецензий на игру. Все они, мягко говоря, умеренные.

Например, Screen Rant и Everyeye.it поставили ей всего по 5 баллов из 10, отругав ее практически за все: баги, плохой ИИ, странный баланс, и самое главное — запредельно долгий матчмейкинг.

6.jpg

Итальянский сайт отметил еще и чисто игровые моменты. Например, обозревателю не понравилась реализация оружия: оно ведет себя неотзывчиво, и вы часто не можете предугадать, как именно оно поведет в себя в конкретной ситуации. Плюс у него практически отсутствует отдача и очень долгая анимация перезарядки. Также он жалуется на очень скучные дополнительные задания и нестабильную частоту кадров на PS4.

5.jpg

ИИ солдат настолько плох, что они просто не в состоянии составить хоть какую-то конкуренцию Хищнику. Да, последним управляет игрок, но проблема игры в том, что если вы оказываетесь на стороне выживших, то можете вообще не беспокоиться об обычных врагах. С ними вы точно справитесь. Опять же, за Хищника должен играть хороший игрок, иначе все его особенности окажутся бессмысленными, и вы легко победите.

Но и в идеальных условиях все может рухнуть из-за отвратительного матчмейкинга. Игра легко бросает в бой прокачанного Хищника против солдат первого уровня и наоборот, из-за чего матч превращается в фарс.

Наконец, в игре очень мало контента. На старте доступно всего три небольшие карты: обозреватель сравнил их с Hunt: Showdown с его единственной, но гораздо более интересной и по-настоящему огромной локацией, которую действительно интересно изучать.

В общем, если вы хотите познакомиться с первой игрой про Хищника за десять лет, то лучше подождите патчей. Хотя в Epic Store она стоит всего 899 рублей — если у вас остался купон с зимней распродажи, его можно использовать с Digital Deluxe версией.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как в детстве смотрел фильмы по хищнику а потом носился по дому с палкой и воображал из себя бравого вояку. Эх, времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

В общем, если вы хотите познакомиться с первой игрой про Хищника за десять лет, то лучше подождите патчей. Хотя в Epic Store она стоит всего 899 рублей — если у вас остался купон с зимней распродажи, его можно использовать с Digital Deluxe версией.

Иными словами вы зачем то предлагаете поддержать мусор о_О Да еще и в мусорном магазине О_о Минус в карму за такой идиотизм.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, rainmind сказал:

Иными словами вы зачем то предлагаете поддержать мусор о_О Да еще и в мусорном магазине О_о Минус в карму за такой идиотизм.

Договор у них походу заключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Пресса громит Predator: Hunting Grounds” как неожиданно. Игра изначально выглядела как кусок сами знаете чего и к релизу ничего не поменялось. непонятно на что вообще рассчитывали разрабы и издатель, купить такое может только слепой или мазохист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%).
      Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%). За день он немного подрос (18%), но игра все равно успела попасть в список самых низкооцененных проектов в Steam.
      На данный момент The Day Before занимает седьмое место с конца.

      Отметим, что в десятке худших находится сразу четыре игры, вышедшие в 2023 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×