Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Помогите, как немного перевести текст в .xfbin файле?
Вот ссылка на файл https://drive.google.com/open?id=1EwlplbHGYe_ZiTVL0_p88cAiMALwQaF-
Игра: JoJo’s Bizzare Adventure: All-Star Battle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*зевает*
41dkTtv3CZg.jpg

 

Товарищ, займись уже чем-нибудь другим и полегче. Даже если ты хочешь что-то там по переводить, тебе все равно нужен шрифт. А его делать никто не будет за просто так.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Damin72 сказал:

*зевает*
41dkTtv3CZg.jpg

 

Товарищ, займись уже чем-нибудь другим и полегче. Даже если ты хочешь что-то там по переводить, тебе все равно нужен шрифт. А его делать никто не будет за просто так.

Ну ладно, хотя бы помочь с переводом

21 минуту назад, Damin72 сказал:

*зевает*
41dkTtv3CZg.jpg

 

Товарищ, займись уже чем-нибудь другим и полегче. Даже если ты хочешь что-то там по переводить, тебе все равно нужен шрифт. А его делать никто не будет за просто так.

и так же, чем же легче могу заниматься, чем переводом ДжоДжо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Damin72 , а ваш софт работает с игрой Naruto: Ultimate Ninja Storm? Вот файлы из игры, можете пожалуйста проверить? У этих игр один разработчик и файлы похожи, я думаю, шанс всё же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, 1052 сказал:

@Damin72 , а ваш софт работает с игрой Naruto: Ultimate Ninja Storm? Вот файлы из игры, можете пожалуйста проверить? У этих игр один разработчик и файлы похожи, я думаю, шанс всё же есть.

да, работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 1052 сказал:

@Damin72 , а ваш софт работает с игрой Naruto: Ultimate Ninja Storm? Вот файлы из игры, можете пожалуйста проверить? У этих игр один разработчик и файлы похожи, я думаю, шанс всё же есть.

Не работает. Движок-то у них один и текстуры, например, частично, но извлекает. А вот текст — увольте.

2 часа назад, Герман Пилипенко сказал:

да, работает

Хватит дезинформировать народ. Если так хочется попереводить JoJo ASB, то, для начала, пройди это тестовое задание.
https://yadi.sk/i/WH0IxiNMvBh5JQ

Отсылать в ЛС нашей группы. Пройдёшь — получишь шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Damin72 Оо, ЧСВ просто зашкаливает. Навыдёргивал скринов без контекста и такой: “выполни заданице, холоп, иначе “суперперводчик” тебя не пощадит!1!”:laugh:

Изменено пользователем UsernoName000
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Damin72 сказал:

Не работает. Движок-то у них один и текстуры, например, частично, но извлекает. А вот текст — увольте.

Хватит дезинформировать народ. Если так хочется попереводить JoJo ASB, то, для начала, пройди это тестовое задание.
https://yadi.sk/i/WH0IxiNMvBh5JQ

Отсылать в ЛС нашей группы. Пройдёшь — получишь шанс.

кстати насчёт этого, меня там нет и ВК нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Герман Пилипенко сказал:

кстати насчёт этого, меня там нет и ВК нет

Тогда мне в ЛС здесь.

1 час назад, UsernoName000 сказал:

@Damin72 Оо, ЧСВ просто зашкаливает. Навыдёргивал скринов без контекста и такой: “выполни заданице, холоп, иначе “суперперводчик” тебя не пощадит!1!”:laugh:

Стандартная процедура проверки. Брать всех подряд - бред. Не говоря уже про качество перевода, который придётся исправлять в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Damin72 ок

10 минут назад, Damin72 сказал:

Тогда мне в ЛС здесь.

Стандартная процедура проверки. Брать всех подряд - бред. Не говоря уже про качество перевода, который придётся исправлять в случае чего.

И кстати, у меня не хочет открыватся видео

2 минуты назад, Герман Пилипенко сказал:

@Damin72 ок

И кстати, у меня не хочет открыватся видео

или не надо открывать видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Герман Пилипенко сказал:

@Damin72 ок

И кстати, у меня не хочет открыватся видео

или не надо открывать видео?

Надо и открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Damin72 сказал:

Надо и открывается.

я смог открыть, теперь перевод надо писать в документе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Герман Пилипенко сказал:

я смог открыть, теперь перевод надо писать в документе?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Damin72 сказал:

Стандартная процедура проверки. Брать всех подряд - бред. Не говоря уже про качество перевода, который придётся исправлять в случае чего.

А, так ты его собираешься в команду брать? Тогда ясно. 

Ну и по этому “тесту”, ты его сам придумал? Ради интереса тогда мои варианты таковы (2 “задание”):

1-в; 2-в; 3- хм, выбрал бы “а”, но из моих знаний to be tied down можно перевести как “быть привязанным/связанным по рукам и ногам/ответственности/обязательств”; 4-б, но be true to yourself, типа, “будь честен с собой”; 5- хм, как по мне, там вообще нет правильного варианта. Судя по скрину, дело происходит в метро, тогда навскидку я бы перевёл так: Поднимись на улицу. Там найдёшь припасы. {“Поднимись к улице” Оо, кто же так формулирует?} Ну и каковы мои успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, UsernoName000 сказал:

А, так ты его собираешься в команду брать? Тогда ясно. 

Ну и по этому “тесту”, ты его сам придумал? Ради интереса тогда мои варианты таковы (2 “задание”):

1-в; 2-в; 3- хм, выбрал бы “а”, но из моих знаний to be tied down можно перевести как “быть привязанным/связанным по рукам и ногам/ответственности/обязательств”; 4-б, но be true to yourself, типа, “будь честен с собой”; 5- хм, как по мне, там вообще нет правильного варианта. Судя по скрину, дело происходит в метро, тогда навскидку я бы перевёл так: Поднимись на улицу. Там найдёшь припасы. {“Поднимись к улице” Оо, кто же так формулирует?} Ну и каковы мои успехи?

Без первого всё равно не действительно. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×