Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fortnite обновил рекорд онлайна после концерта Трэвиса Скотта

Рекомендованные сообщения

123148-3.jpg

На время ивента игровой остров превратился в огромную сцену, а виртуальный аватар Трэвиса как бы «жонглировал» эффектами, иногда отправляя игроков в красочный полет.


Вчера в Fortnite прошел ивент с участием Трэвиса Скотта — американского хип-хоп исполнителя, который прямо в игре презентовал свою новую композицию «The Scotts».

Шоу длилось всего 10 минут, но это не помешало игре побить собственный рекорд онлайна. Теперь он составляет 12,3 миллиона игроков.

На время ивента игровой остров превратился в огромную сцену, а виртуальный аватар Трэвиса как бы «жонглировал» эффектами, иногда отправляя игроков в красочный полет.

Концерт будет повторен еще четырежды, так что у вас есть отличная возможность оценить усилия Epic Games. Ближайшее время — сегодня, 17:00 мск.

122850-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы написали новость о том, как Epic Games все же “прогнулись под систему” против которой так рьяно борются, и выпустили Fortnite в Google Play. В этой новости особенно улыбнул их комментарий: “были вынуждены это сделать, потому что при установки из внешних источников Fortnite считался потенциально опасным ПО”. Типа 2 года им это никак не мешало, а тут вдруг стало проблемой и у них не было выбора, лол. Суини наверное теперь по ночам кошмары снятся, как он отдает Google 30% от заработанных кровью и потом денег (нет). Вот  так борцуны сами же и прогнулись,  потому что развитая инфраструктура и большая аудитория того стоит. А такие “успехи” не за спасибо достигаются и оказывается, что своих 30% все же стоит (не без нюансов и оговорок (например, что не везде и не всегда 30%), но все же). 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SkalderSan сказал:

Лучше бы написали новость о том, как Epic Games все же “прогнулись под систему” против которой так рьяно борются, и выпустили Fortnite в Google Play. В этой новости особенно улыбнул их комментарий: “были вынуждены это сделать, потому что при установки из внешних источников Fortnite считался потенциально опасным ПО”. Типа 2 года им это никак не мешало, а тут вдруг стало проблемой и у них не было выбора, лол. Суини наверное теперь по ночам кошмары снятся, как он отдает Google 30% от заработанных кровью и потом денег (нет). Вот  так борцуны сами же и прогнулись,  потому что развитая инфраструктура и большая аудитория того стоит. А такие “успехи” не за спасибо достигаются и оказывается, что своих 30% все же стоит (не без нюансов и оговорок (например, что не везде и не всегда 30%), но все же). 

Ну так с эпиками же сотрудничает, нельзя в плохом виде эпиков показывать) так это правда, Сержант? эпики очень часто лицемерят во всем, уже тошнит.  а как же 13 процентов? или сколько там — неважно, суини за слова вообще не отвечает и да мне нравятся комменты англичане когда его сильно ругали и нах посылали) и еще кто вдумает написать что я адепт стима, скрин заранее прикреплю — чтоб понятно было хроники ридики я вставил)

2fd3cff119d3.png

Изменено пользователем Kantemir9000
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kantemir9000 сказал:

и еще кто вдумает написать что я адепт стима, скрин заранее прикреплю

фотошоп.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про  Google Play  и эпиков я слышал немного другое: в антивирусную проверку  Google Play  была специально вшита команда определять апк фортнайта и сам фортнайт как вирусное приложение (хотя оно абсолютно безопасно), в результате чего огромное количество человек шло в техподдержку с вопросом "а какого хрена вы нам впариваете такое? ". Обсуждения с гугловцами данной ситуации ни к чему не привели, там просто выставили ультиматум - либо фортнайт продается в гуглплее,  либо гуглплей всеми силами очерняет установленное из "другого источника" приложение. Учитывая,  что Гуглплей - официальный магазин системы андроид, эпикам проще всего было пойти на попятную и выпустить игру там. 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я побил рекорд сидя на одной ягодице дома, пиар такой пиар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Ну так с эпиками же сотрудничает, нельзя в плохом виде эпиков показывать) так это правда, Сержант? эпики очень часто лицемерят во всем, уже тошнит.  а как же 13 процентов? или сколько там — неважно, суини за слова вообще не отвечает и да мне нравятся комменты англичане когда его сильно ругали и нах посылали) и еще кто вдумает написать что я адепт стима, скрин заранее прикреплю — чтоб понятно было хроники ридики я вставил)

2fd3cff119d3.png

А ведь на месте Риддика мог быть клиент эпиков)

Изменено пользователем Dolizuk
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×