Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Веном 2 (2021)

Рекомендованные сообщения

Оригинальное название: Venom: Let There Be Carnage
Дата выхода: Россия 24 июня 2021 года, США 25 июня 2021 года
Режиссер: Энди Серкис
Жанры: боевик, научная фантастика
Актёры: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Наоми Харрис, Стивен Грэм, Шон Делани, Эмбер Сьена, Рейд Скотт, Лоуренс Спэллман, Пегги Лу
Сценарий: Келли Марсель
Сюжет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, как-то не в восторге от предыдущего фильма. Надеюсь, сиквел будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Sony снова передвинула сиквел кинокомикса «Веном». В последний раз официальная смена даты релиза состоялась в прошлом апреле, когда «Веном: Да будет Карнаж» передислоцировался на 25 июня этого года. С тех пор общий график кинорелизов не единожды перекраивался, и самое время обновить дату. Новый премьерный слот для продолжения кинокомикса — 17 сентября.

Правда, ничего откровенно неожиданного или удивительного в смене даты нет — на этот день совсем недавно переехала другая крупная кинопремьера. В начале марта студия Universal переправила с мая на 25 июня ожидаемый многими «Форсаж 9» Вина Дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хороший перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Sony в очередной раз сдвинула дату выхода «Венома 2» на неделю: с 17 сентября на 24 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, трейлер прям красота. Кооп Брока и Венома должен вытащить второй фильм, если вдруг сюжет, мотивации и т.д. подведут. Пока это однозначно один из самых ожидаемых фильмов в этом году наряду с Бондом.

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента выхода последнего трейлера «Венома 2», ходили упорные слухи об очередном переносе сиквела с Томом Харди — дело в том, что в ролике предусмотрительно не назвали дату премьеры, что наталкивало на определённые размышления. И вот, досужие домыслы получили официальное подтверждение — Sony снова отправляет фильм куда подальше, пока что на три недели.

Теперь фантастический боевик режиссёра Энди Сёркиса обосновался на дате 14 октября, попав прямиком к «Дюне» Дени Вильнёва, «Последней дуэли» Ридли Скотта и на вторую неделю мирового проката 25-го фильма бондианы «007: Не время умирать». Либо они конченые, либо знают то, чего не знаем мы, и впереди новая волна переносов.

Несмотря на полную неопределённость, окружающую сиквел «Венома», создатели настроены оптимистично и вместе с Харди уже планируют третью часть. В предстоящем фильме Эдди Броку предстоит столкнуться с маньяком Клетусом Кэссиди и его ещё менее дружелюбным альтер эго по имени Карнаж, а компанию Харди составят Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Рейд Скотт, Стивен Грэм и Шон Делани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как стало известно из описания "Венома 2" от компании Fandango, сиквел фильма с Томом Харди будет длиться всего лишь 90 минут (1 час и 30 минут) с учетом финальных титров. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный хороший фильм. Даже сказал бы получше первого фильма.

Перво-наперво, во временной интервал фильм уложился как следует — не устаёшь и не успеваешь расслабиться. Фильм как задал настрой изначально, так он и идёт весь фильм, так что здесь Серкисс красавчик, вытянул фильм на максимум.

В плане юмора у фильма прогресс, здесь стало меньше смехуёшик, и поболее здравых шуток, хотя до уровня юмора всё равно не дотягивает.

А в сюжетном плане фильм молодец — сюжет не супер, но и не глуп, смысл имеет и развитие идей. Плюс злодей здесь здравый и к нему вопросов нет, в отличие от злодея из первого фильма, который был самой слабой частью.

Так что кто смотрел первый фильм и он вам зашёл — смело идите в кино и поддержите рублём. Имеется сцена в титрах после перечисления актёров, так что долго ждать её не придётся, имеющая прям хороший сюжетный твист, кто смотрел Локи, и ВандаВижн (имеет наименьший смысл) и ещё с одним проектом Сони.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×