Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Консольные геймеры отключают кроссплей в Call of Duty: Modern Warfare из-за наплыва читеров с PC

Рекомендованные сообщения

164543-75.jpg

Журналисты обратили внимание на массовые жалобы игроков в Call of Duty: Modern Warfare из-за наплыва читеров.


Журналисты обратили внимание на массовые жалобы игроков в Call of Duty: Modern Warfare из-за наплыва читеров.

Сообщается, что в связи с релизом условно-бесплатной Warzone ситуация приобрела катастрофический характер. Консольным геймерам для борьбы с нечестной игрой даже приходится отключать кроссплей, из-за чего увеличивается время подбора игроков для комфортного матча. Да и проект все равно постоянно предлагает включить обратно данную функцию. Причем возможности отказаться от кроссплея нет у пользователей Xbox One — им приходится менять параметры приватности собственного аккаунта.

14 апреля студия Infinity Ward объявила о том, что забанила 70 000 читеров в Warzone, однако никто не мешает таким игрокам заводить новый аккаунт и вновь устраивать нечестный бой на картах. Разработчики обещают следить за ситуацией и в будущем наверняка придумают какое-то решение.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bazatron сказал:

Говорят в колде всё ещё нет античита?

В последний раз я им поверил на WW2. Они говорили мол вот ща мы сделаем нереально крутую систему, которая просто заставит вас забыть о явлении хаков.

В итоге...

Скрытый текст

B60A62A575DBE1A7646E5EFDAA7CCED66B093C70


...в итоге через пару месяцев жалоб признались, что античита нет совсем и если беспокоят читеры, пишите, пожалуйста, вот этому разработчику и обязательно кидайте видео, он будет банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях тоже хватает читеров и макросников.

У консольных игроков тоже есть туз в  рукаве, это автоаим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 0wn3df1x сказал:


...в итоге через пару месяцев жалоб признались, что античита нет совсем и если беспокоят читеры, пишите, пожалуйста, вот этому разработчику и обязательно кидайте видео, он будет банить.

Нужно ещё учитывать тот факт, что в условно бесплатных играх, часто Читеры это ещё и ТОП донатеры. Поэтому разработчикам их не выгодно банить, ведь они кассу заносят а жалуются в основном те, кто и не копейки в игру не вложил. Знаю такую ситуацию по Пугбе, но подсказывает такое чувство, что тут тоже самое.  

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале видео он говорит и показывает о том, что его якобы убил читер.. Просмотрев начало видео видно, что это был просто реальный игрок , который реально его вынес без читов. 2 раза он попал к нему через окно и потом добил уже его в комнате.. Но самое главное здесь не в этом. Самое главное было возмущенное кудахтанье автора ..мол как же так… меня убили… это читер..это читееррр!!! И далее в том  же духе.. Конечно когда себя считать типа супер игроком и вдруг раз и тебя убили.. начинает пригорать.. И вот такие игроки и начинают жаловаться… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня читером называли и в MW2|BO и BF3|4. Сперва было обидно, там такие сложные выкрутасы приходилось вытворять, чтобы тащить: стрелять наугад, через дым, с опережением, в прыжке, через преграды и т.д. Я тут пыжусь, а вы меня читером называете. А потом я стал гордиться, типа как я крут, что меня читером называют. Но в повторах из глаз соперника любой чем-то отличающийся от прямолинейного геймплей им уже кажется читерством.

А настоящих читеров и сам встречал. Даже узнал, что такое ВЭХА. И со временем их столько появилось, что в игры серии COD вообще стало тяжко играть. Играть то можно, но удовольствие от постоянной смены сервера в поисках безчитакового совершенно не получаешь.

Из недавнего — это PUBG. Там просто ахтунг. Задолбешься жалобы подавать. Платная игра, а читаков полно. Я не пойму, это же публичные матчи, не на деньги? Какой кайф в убийстве 90% сервера стоя посреди карты. Хотя, там есть шмот, монеты и вся эта мутота с торговой площадкой Steam. Может они как-то зарабатывают на шмоте. Впадло и думать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация ,как всегда, многогранна. Тут и сетевой код и читеры , и задроты.Все смешалось ,люди кони .)) Откровенных читеров не встречал , как бывало в батле , но свои ЗАДРОТЫ имеются , что для среднестатистического игрока сродни читерам.  Да и как показывает опыт , сетевой код тоже накладывает свою лепту. Когда нет реги, ваншоты вместо очереди, смерть за углом. И все это валят  на читы.
  Я вот часто слышу жалобы на аим консольщиков ,хз откуда это пошло. Даже с аимом  там полно своих минусов.

Изменено пользователем hunter_sergant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×