Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи платформера GRIS превысили один миллион копий

Рекомендованные сообщения

112441-maxresdefault.jpg

Испанская Nomada Studio объявила о том, что продажи атмосферного платформера GRIS превысили миллион копий.


Испанская Nomada Studio объявила о том, что продажи атмосферного платформера GRIS превысили миллион копий.

Напомним, что релиз игры состоялся в декабре 2018 года. Через неделю после выхода разработчики сообщили, что проект окупил затраты на разработку и стал приносить прибыль.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный платформер. Аж слезу пустил от саундтрека.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодаря ХАМБЛУ и я ее попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

благодаря ХАМБЛУ и я ее попробую

Она и без хамблов всяких стоит смешные 196 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Zoltonec сказал:

Она и без хамблов всяких стоит смешные 196 рублей.

в РБ она стоит 10$ по акции сейчас 4,74$… а так я оплачу 12$ получу ее и пару других хороших игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанцы не могут без эмоций и эта игра просто соткана из них(мильпардон за утончённые метафоры и аллегории:)). Но и сама игра предельна метафорична. Пока играл, всё думал, какую историю хотели рассказать создатели и какую историю увидели другие игроки при прохождении. Я думаю, наверное, каждый что то своё придумал и увидел) И ещё я редко делаю больше трёх кадров на игру, но тут каждый экран просится на рабочий стол. Абсолютно концептуальный мир. И музыка. Финальная мелодия просто прекрасна. Как итог, игра честно заслужила все награды, что получила и искреннюю любовь от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×