Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Atom RPG выйдет на мобильных платформах в следующем месяце

Рекомендованные сообщения

223435-223043-h590t6lq.jpg

AtomTeam сообщила о том, что в следующем месяце выпустит свой ролевой хит Atom RPG на мобильных платформах. 


AtomTeam сообщила о том, что в следующем месяце выпустит свой ролевой хит Atom RPG на мобильных платформах. 

223435-223043-h590t6lq.jpg

При этом разработчики подчеркнули, что у пользователей будет возможность переносить сохранения между имеющимися версиями. 

Релиз игры на iOS и Android состоится в следующем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для запуска не будет требовать флагманское железо текущего поколения смартов, то можно и поиграть, на ПК изометрия меня не привлекает, а на смартах пока ещё ок играется.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда финальный патч Атома выйдет?
Слышал, что они только недавно на новую версию движка перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Monkey_master сказал:

Думаю не телефоне играть будет не очень удобно.

Я так не думаю, первый фол так запускал и вполне играбельно. Да и что там может быть не удобного? Бои пошаговые, никакого экшона не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bazatron сказал:

Интересно, а когда финальный патч Атома выйдет?
Слышал, что они только недавно на новую версию движка перешли.

Игра уже давно в полноценном релизе и пропатчена. Сейчас разработчики занимаются аддоном “Трудоград”

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Bazatron сказал:

Интересно, а когда финальный патч Атома выйдет?

В мае прошлого года вышел. После чего были только правки по-мелочи. На данный момент уже идет закрытый тест самостоятельного дополнения к игре — Трудоград.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vodomes сказал:

Я так не думаю, первый фол так запускал и вполне играбельно

Прикольно. Как запускал? Поделись инструкцией, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Как запускал?

На телефоне не особо удобно, а вот планшетик самое то. Я в своё время фолыч, героев, x-com и ещё много чего запускал на андроиде через DOSBox. А так инструкции в тернете есть.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=302581

Изменено пользователем Gokudo-kun
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

В мае прошлого года вышел. После чего были только правки по-мелочи. На данный момент уже идет закрытый тест самостоятельного дополнения к игре — Трудоград.

Ооо...батенька, вас ждет много удивительного.)
С того времени они целую локацию заново перелопатили и кучу квестов.)

6 часов назад, Zoltonec сказал:

Игра уже давно в полноценном релизе и пропатчена. Сейчас разработчики занимаются аддоном “Трудоград”

Они всё так же продолжают регулярно выпускать новые патчи к новой игре и запускают праздничные ивенты с новыми квестами.

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bazatron сказал:

Ооо...батенька, вас ждет много удивительного.)

Меня не ждет) Я недавно сел все обновленное допройти, чтоб полностью) Но в мае как раз вышло последнее крупное обновление где доделали последнюю недоделанную локацию — мертвый город с метро.

1 час назад, Bazatron сказал:

Они всё так же продолжают регулярно выпускать новые патчи к новой игре и запускают праздничные ивенты с новыми квестами.

Всякую мелочевку. Полный релиз игры — это майский патч. После него уже глобально ничего не добавляли.

https://steamcommunity.com/games/552620/announcements/detail/1617268861060313635

Цитата

Вот и пришёл момент, когда наша игра АТОМ RPG наконец-то приобрела свой окончательный вид.

 

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Kojima Productions и издательство 505 Games объявили дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на устройствах Apple.
      Компания Kojima Productions и издательство 505 Games объявили дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на мобильных устройствах Apple.

      Игра станет доступна на моделях iPhone 15 Pro с чипом A17 Pro, а также на всех iPad и Mac с чипами M-серии 30 января. Для доступа к проекту на всех упомянутых устройствах достаточно будет приобрести его только на одном.
    • Автор: SerGEAnt

      Расширение называется StoreKit External Purchase Link Entitlement (RU), его могут подключить компании, зарегистрированные в России, для приложений, доступных только в России.
      Корпорация Apple запустила специальный инструмент для российских разработчиков, позволяющий подключить внешние типа оплаты для покупок внутри приложений.

      Расширение называется StoreKit External Purchase Link Entitlement (RU), его могут подключить компании, зарегистрированные в России, для приложений, доступных только в России. Встроенную систему покупок придется отключить.
      Компании будут вынуждены самостоятельно готовить отчетность и подавать ее в Apple ежемесячно — на их основе будут выставляться счета на оплату комиссии в размере 27% (для встроенной системы комиссия составляет 30%).
      Система появилась в результате решения российского суда: еще в 2021 году ФАС потребовала от Apple разрешить внешние типы оплаты, в январе 2023 года ФАС назначила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей, а в октябре 2023 года отклонил аппеляцию Apple на это решение.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×