Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вышла новая версия мода Need for Speed: Most Wanted Redux 2020

Рекомендованные сообщения

115139-1.jpg

Пользователь KryZeePlays представил очередное обновление проекта Redux 2020 для Need for Speed: Most Wanted образца 2005 года.


Пользователь KryZeePlays представил очередное обновление проекта Redux 2020 для Need for Speed: Most Wanted образца 2005 года.

Данный проект является компиляцией лучших модов для игры. В частности, он содержит более 110 автомобилей, обновленные текстуры и шейдеры, улучшенный интерфейс, HD-отражения и новые капли дождя, регулируемое время суток, высококачественные винилы и доработанные модели авто. 

Скачать мод можно здесь.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит круто, но очень растянутая картинка. Машина прям на пол экрана расползается. Ну и этот квадратный пряник в начале ролика, жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Заверните мне Хачироку (АЕ 86) и двигло  расточенное к ней от ипрезы…. Дэжавю такое будет, что мама не горюй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор ктото использует texmod где мой 2008..

Изменено пользователем shikulja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого! я хоть и люблю серию НФС (со всеми ее взлетами и падениями) но лучше запущу ФХ4, там как раз новый виклик (сезон) начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бы для начала эффекты c XBOX360 восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу скачать, пишет “превышена квота на загрузку”, мой диск чист, не могу понять о какой квоте речь. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в ролике некоторые машины выглядт вырвиглазно. И цвета тоже неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, polecat сказал:

Не могу скачать, пишет “превышена квота на загрузку”, мой диск чист, не могу понять о какой квоте речь. Что делать?

Правой кнопкой на файле — Создать копию. Копия появится у вас на диске и уже оттуда скачайте.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут “колдовал” с русификацией этого мода, “наколдовал” русские ролики, русские голоса (в том числе и копов). Но вот с текстовкой беда. Максимум чего пока добился — это “кракозябры”.

Изменено пользователем vik_term
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал. как на неё русик поставить, кто ни будь разобрался? Ругается и не даёт запустить после русификации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×