Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Assassin’s Creed 2 в Uplay

Рекомендованные сообщения

164408-5d59be5ea5fbb1e4_1920xH.jpg

По непонятной причине игра не содержит русской локализации: ее можно скачать отсюда.


В Uplay началась раздача Assassin’s Creed 2 — второй части отличной серии, представившей нам легендарного Эцио Аудиторе да Фиренце.

Раздача продлится три дня — до 17 апреля. По непонятной причине игра не содержит русской локализации: ее можно скачать отсюда.

164408-5d59be5ea5fbb1e4_1920xH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже раздавать игры без русского стало у Юбисофта классикой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил в стороном магазине проверенном Assassin’s Creed 2 deluxe, там указано черно на белому что русский язык есть: хорошо подумав я, беру и бегу активировать в uplay, и что я вижу? блеат что я вижу? конечно русский язык убрали якобы в новых версиях игр, во многих игр убрала русский язык, кстати покупал Assassin's Creed Brotherhood Deluxe, тоже в такой промежуток времени когда 2 часть брал — аналогично, пишут что русский должен присутствовать, в уплаю иду активировать русского снова нет, в уплаю помню смотрел фаркрай 3 там 200% был русский язык, недавно смотрел убрали, короче убейсофт клали большой и толстый на русскую аудитории?! у меня знакомый сегодня говорит мне а че такого? напишу поддержку сменять, а я такой щас сменят да :D:D говорит что как то менял крю гоночки на русский. а еще после  говорит странно почему то не доступно чат поддержки в раздел язык этой игры(АС2) )) а потом написал в общую поддержку — посмотрим) я думаю его обломают, положат на него большой и толстый))))) и откроет глаза какие они Rabbids :D:D

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 14.04.2020 в 22:33, Evangelion_1 сказал:

Да нее, на ассасина мне вообще плевать, купил по скидке Crew 2, теперь такую ошибку вообще все игры выдают кторые куплены ранее. Просто пока разбираться некогда, работа, работа и ещё раз работа. А этим писать в поддержку, только время тратить.

Изменено пользователем Maks37
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомому ответили:

Мы ценим, что Вы хотели бы, чтобы поддержка русского языка в игре Assassin's Creed 2 была предоставлена, однако из-за технических ограничений мы не можем этого сделать. Приносим извинения за доставленные неудобства”

другими словами мы плевали на вас, жрите что дали. На вас клали большой и толстый.

Я кстати только щас понял что в стиме тоже русский язык убрали.  они очень любят русскую аудитории, впредь будем покупать пиратские копии мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×