Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Русское «лицо» Джилл Валентайн не против эротических модов для Resident Evil 3

Рекомендованные сообщения

121103-zxUmGLBvXUiTNm_PKJu_zA.jpeg

Александра Зотова, выступающая «лицом» Джилл Валентайн в недавно вышедшем Resident Evil 3, заявила, что совсем не против появления эротических модов на игру.


Александра Зотова, выступающая «лицом» Джилл Валентайн в недавно вышедшем Resident Evil 3, заявила, что совсем не против появления эротических модов на игру.

121103-zxUmGLBvXUiTNm_PKJu_zA.jpeg

Цитата

 

Как я смотрю на то, что сделали мод с бегающей Джилл Валентайн голой? Да мне как-то все равно. Ну, в смысле, ребятам если нравится — почему бы и нет?

Да пусть [модель Джилл] используется. Я это никак не могу ни проконтролировать, ни остановить.

 

Ранее Александра также сообщила, что хотела бы продолжить сотрудничать с Capcom и представлять Джилл в будущих играх серии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Не, можешь спать спокойно

Даже не ворочаюсь. 

Значит, терпи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это же не Эллен Пейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote

Русское «лицо» Джилл Валентайн не против эротических модов для Resident Evil 3

А она должна быть против или как-то реально может на это повлиять? Запретительные меры в интернете иногда работают наоборот — вспомним "Эффект Стрейзанд" или мем "Правило 35". Не будет же она гоняться за каждым nude-автором, чтобы тот убрал её обнажённые телеса? Да и насколько они "её", вопрос спорный. Игра принадлежит издателю, как и главная героиня в лице Джилл. То, что с неё списывали образ, ничего ещё не значит. Если посмотреть, разработчики (в виду каких-то художественных или юридических соображений) сделали это не один-в-один. Вот если бы кто-то воссоздал nude-контент по её внешности на все 100%, другой разговор. Так что модеры с обнажёнкой там фантазируют на свой вкус и лад.

Ей сейчас вообще принципиально нельзя что-либо критическое говорить по поводу игры (если уж не хвалить, то держаться нейтрально). Такая уж доля тех, кто подписал контракт, а то в следующий раз не пригласят. Грустно, но такие люди всегда заложники статуса и профессии.

 

4 hours ago, lordik555 said:

Молева? Красивая девушка и косплей топ.

Да никто и не говорит о ней что-то плохое — симпатичная и образ Элизабет получился тогда годным. Просто после всей той шумной рекламной компании она куда-то моментально пропала (или я просто за косплеерами не слежу, не знаю). Многие о ней и узнали впервые только в рамках игры, плюс засветилась она ещё в русификаторе от "CGInfo" для всё той же "Bioshock Infinite". Но это только подтверждает правило, что не будь одного, не было бы и другого.

Здесь интересно, помогают ли в принципе подобные коллаборации и проекты моделям. Без тени ехидства, но что-то мне подсказывает, Зотову мы также можем больше не увидеть. Всё же у актёров озвучки ситуация намного лучше: лицом они не торгуют, а голосом, но их в лицо многие знают (Nolan North, Troy Baker и т.д.), что очень сильно помогает им в карьерном росте.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Зотовой стекло на столе:ohmy: Давно такого не видиел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

У Зотовой стекло на столе:ohmy: Давно такого не видиел)

Никогда не любил эти стекла на рабочем столе. Под ними всегда такой смрадный запашок стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Никогда не любил эти стекла на рабочем столе. Под ними всегда такой смрадный запашок стоит :D

Помню-помню, какую-нибудь бумажку под стекло засунешь, потом опускаешь и этой струёй по носу. Представляю если бы Зотова еще пульт от телевизора завернутый в пакетик достала. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Последний раз играла в видеоигры 13 лет назад” 

Я даже представить не могу чем она тогда занималась столько лет, разве что реально изо дня в день сидеть с фотками в вк, шататься по магазинам и салонам, и залипать в ящик в сериалы и камеди клаб. :wink: Я это не осуждаю конечно, но разве в наше современное время такие женщины не скучные? О чем с ними общаться? Может поэтому она до сих пор одна живет? Когда тян шарит в играх это добавляет существенные такие плюсы и делает общение свободнее. В том плане что подружиться легче, и легче понять друг друга. Играя в игры ты привлекаешь к себе больше внимания у мужской аудитории, и при этом всегда можешь понять своего мужика, если он во что-то играет. :) А когда ничего этого нет за плечами - только и остается потом в тридцатник лет ходить на телешоу, выбирая себе спутника жизни по его мордашке и размеру кошелька, чем вроде Зотова и собиралась заняться.:wink: С другой стороны, туда и мужики приходят которые в игры вообще не играют. :laugh:

У нас с выпуска буквально все девчонки во что-то так или иначе играли. Кто-то в мморпг, кто-то в моба и картишки, кто-то в одиночные игры, да даже на телефонах играли. И многие до сих пор играют, хоть и завели себе семьи и работу, а свои увлечения не бросили. Но 13 лет не играть в видеоигры, жесть. Суровая модельная карьера. И ведь она не намного старше по возрасту. 

Ну, наверно поэтому никто с нашего курса и не стал фотомоделью. :laugh: Слишком много в игры играли.:laugh: 

Что до nude-модов — она жаловаться по идее и права не имеет, тело для Джилл не с нее срисовывали. У Зотовой первый размер, у Джилл третий. За изменение лица можно было бы где-то и обидеться, но лицо в модах как правило не трогают. =))

Изменено пользователем SvetikAV
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SvetikAV Ну у фотомоделей на самом деле много разных занятий. Тем более, может это её хобби.

По-поводу увлечения игр, у каждого свои пристастия :) Я вот тоже когда вижу единомышленника/цу сразу проявляю неподдельный интерес, потому что знаю, что найдутся общие темы. Вот только пока встречал таких людей единицы.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SvetikAV сказал:

Ну, наверно поэтому никто с нашего курса и не стал фотомоделью. 

Ну, может, потому что страшненькие:)

51 минуту назад, lordik555 сказал:

Под ними всегда такой смрадный запашок стоит

Ну, если там хранить кусочки еды, то наверное:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SvetikAV сказал:

Я даже представить не могу чем она тогда занималась столько лет, разве что реально изо дня в день сидеть с фотками в вк, шататься по магазинам и салонам, и залипать в ящик в сериалы и камеди клаб.

Ну похоже вам все же игры не сильно помогли в развитии фантазии и просчета возможных вариантов, ну или просто это ваша зависть раз вы удосужились привести довольно порицаемые нынешним обществом примеры забыв о таких вариантах как чтение, посещение спортзала, различные тренинги для саморазвития, изучение языков, различных хобби не связанных с компьютерными играми, банальное живое общение с возможно многочисленными друзьями и еще куча и маленькая тележка занятий возможно куда более интересных и важных (для нее). если что я ее не защищаю просто почемуто бросилось в глаза такое односторонние фи с вашей стороны)

4 часа назад, Puni$her.LS сказал:

Конечно, не против, у Джил хотя бы есть за что подержаться(хоть и виртуально).
Вы вообще Зотову в купальнике видели?

у нас таких зовут просто.  селедка))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, засудить надо, за неправомерную эксплуатацию женского тела...или на неё это не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, frostmir сказал:

у нас таких зовут просто.  селедка))

А как же “доска”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, james_sun сказал:

А как же “доска”?

это уже “классика”  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.
    • Автор: SerGEAnt

      OpenXRay — форк движка XRay, на котором работают игры серии S.T.A.L.K.E.R., кроме второй части. Проект был создан после утечки исходников движка и был направлен на его улучшение.
      Сервис GitHub заблокировал репозиторий открытого игрового движка OpenXRay после жалобы на нарушение авторских прав.
      Это произошло вчера, 8 января.

      OpenXRay — форк движка XRay, на котором работают игры серии S.T.A.L.K.E.R., кроме второй части. Проект был создан после утечки исходников движка и был направлен на его улучшение. В частности, в отличие от оригинала он поддерживает 64-разрядные платформы, Linux и OpenGL, а также упрощает поддержку модификаций.
      Его правовой статус всегда был под вопросом, но GSC Game World не трогала его по причине того, что для работы OpenXRay требовались игровые ресурсы, которые можно получить, купив S.T.A.L.K.E.R.
      В жалобе сказано, что в OpenXRay используются материалы, полученные в результате обратного программирования, что запрещено лицензионным соглашением. Также движок незаконно обходит встроенную в игру защиту и использует ее материалы без разрешения.
      По забавному совпадению, OpenXRay — российский проект.
      Добавлено 10.01: Репозиторий разблокировали благодаря вмешательству самой GSC Game World — компания в очередной раз утверждает, что не причастна к блокировкам, включая эту.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×