Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Journey выйдет в Steam в июне

Рекомендованные сообщения

215921-mhemi5DkgmYQgI4AjCcGEQ.jpeg

Компания Annapurna Interactive сообщила о том, что бывший PS4-эксклюзив, атмосферная адвенчура Journey, появится в Steam этим летом.


Компания Annapurna Interactive сообщила о том, что бывший PS4-эксклюзив, атмосферная адвенчура Journey, появится в Steam этим летом.

Если быть точнее — 11 июня. Напомним, что 9 июня прошлого года проект вышел в Epic Store.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, folderwin сказал:

Любимая игра на пс3

Наконец-то жесткие Пкашники приобщатся к красявой, философско-созерцательной игре.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shingo3 сказал:

Наконец-то жесткие Пкашники приобщатся к красявой, философско-созерцательной игре.

А точно надо приобщаться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, iWaNN сказал:

А точно надо приобщаться? :D

все что на стим и гог выходит можно приобщаться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

А точно надо приобщаться? :D

Сильно переоценено. Игра-то хорошая игра, но все эти восхваления задрали планку ожиданий слишком высоко, да и задели меня далеко не те моменты, которые разработчики описывали в постмортемах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

А точно надо приобщаться? :D

Игра под настроение, но по-моему приобщаться особого смысла нет. Может на момент выхода было что-то, сейчас откровенно слабовато. Идешь, идешь, иногда что-то делаешь, тебя в это время пытаются впечатлить картинкой, которая уже сильно устарела. 

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон, Heavy Rain восхваляли, решил попробовать, после пары часов мотания стиками в разные стороны нафиг снёс, даже в сюжет вникать не захотелось, после такого геймплея. Может в своё время она и была топ, но не сейчас, во всяком случае не для меня. Джорни на выходе на пк запускал, не было инверсии камеры по вертикали, для меня это жуть как неудобно, тоже снёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и сейчас лучше все своих подражателей , там классное управление очень приятно кататься на дюнах, да и графика и сейчас очень даже , сидишь на песке твою одежду медленно заносит песком. Ещё классное там мультиплеер , случайная встреча потом расставание , до сих пор помню напарников с которыми пробежался через зиму. Но я понимаю, что игра не для все но я ярый не любитель всех этих симуляторов хотьбы в эту прям влюбился , прошел наверное раз 5.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, folderwin сказал:

Она и сейчас лучше все своих подражателей , там классное управление очень приятно кататься на дюнах, да и графика и сейчас очень даже , сидишь на песке твою одежду медленно заносит песком. Ещё классное там мультиплеер , случайная встреча потом расставание , до сих пор помню напарников с которыми пробежался через зиму. Но я понимаю, что игра не для все но я ярый не любитель всех этих симуляторов хотьбы в эту прям влюбился , прошел наверное раз 5.

Единственно нормальный комментарий. Да там эффект песка лучше в большистве игр, и как отметил, лёгкая свобода и сам процесс нахождения других игроков. Спокойная и грустная история про смерть и перерождение. Но большинство как вижу не поняли в че играют.

11 часов назад, iWaNN сказал:

А точно надо приобщаться? :D

Конечно, будешь со мной проходить. Кооп там классный и даже очень запоминающиеся.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественный песочек, мне его реализация в двух играх запомнилась больше всего это здесь и в Nier: Automata. 

По поводу самой игры она конечно хороша, но мне показалась довольно короткой, хотя может это и к лучшему, это в первую очередь расслабляющее Путешествие - вот ты, вот гора, нам надо туда. Музычка, пейзажи, противники дабы добавить динамики, всего более чем достаточно. Для ознакомления самое то, ни ограничений по возрасту, ни барьеров локализаций. Играл я в нее после GRIS, собственно так и узнал про прародителя, но GRIS, как по мне, взяла планку выше и ее преодолела, Путешествие то послабее показалось, но это лично мое мнение, “акварельная графика” и платформер мне ближе к сердцу.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerWar11 Недокинцо всегда было таким. Я это еще понял после фаренгейта. Время тут совершенно ни при чем.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

и платформер мне ближе к сердцу

Строго говоря, Джорней тоже платформер.

3 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

в первую очередь расслабляющее Путешествие

Всё правильно, это Релакс. Абзу, Флавер все они оттуда. Их и проходить то не надо. Запустил, насмотрелся, закрыл. Ушёл играть в Дум(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×