Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный аккаунт серии Crysis на что-то намекает

Рекомендованные сообщения

213856-5b9b6b4fb12c666b_1920xH.jpg

«Принимаю данные».


Официальный аккаунт серии Crysis написал первое сообщение за почти 3,5 года. Оно лаконично: «Принимаю данные».

1 апреля обновился официальный сайт серии. На нем появился главный герой в фирменном костюме. Тогда многие, естественно, подумали, что это шутка.

213856-5b9b6b4fb12c666b_1920xH.jpg

Последняя часть Crysis вышла в 2013 году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. После этого Crytek прекратила сотрудничество с Electronic Arts, переключившись на эксклюзивную для Xbox 360 игру Ryse: Son of Rome и ставший невероятно популярным в России Warface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём Crysis Tactics :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на Римейк первой части на последнем движке, ну и конечно же с улучшениями управления костюмом, которые они сделали для консольных версий.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimklose сказал:

Надеюсь на Римейк первой части на последнем движке, ну и конечно же с улучшениями управления костюмом, которые они сделали для консольных версий.

Не проще ли тогда уж новую часть? Да и чего там переделывать. Игра и сейчас играется на уровне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, POW2208 сказал:

Да и чего там переделывать.

У старый движок плохо работает с многопоточностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Monkey_master сказал:

У старый движок плохо работает с многопоточностью.

Буквально недавно проходил, никаких проблем почти не испытывал, вылетало всего раза три за всю игру и один раз на корабле под текстуры провалился. А да ещё забыл, мелкие летающие враги после убиения под конец игры начинают баговать и висят в воздухе.

 

11 часов назад, vadimklose сказал:

Надеюсь на Римейк первой части на последнем движке, ну и конечно же с улучшениями управления костюмом, которые они сделали для консольных версий.

Как по мне уже во второй управление отличное, в первой да кривовато, но есть мод решающий этот вопрос вполне ок.

 

ПЫ.СЫ. В я больше за 4 часть, римейки не нужны особо. Однако вполне вероятно что они и будут, а то и вовсе выпустят что то на подобии недавних хищников.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошел первую часть. Геймплейно очень понравилось, но в последних миссиях багодром сильно подпортил впечатление. Ремейк, конечно, не нужен. Но портировать на карентген неплохо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы фар край перевыпустили, если собрались ремейки делать. Во всем превосходит эти кукурузисы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, где мои 16 фпс на ультра...

4 часа назад, Zoltonec сказал:

Лучше бы фар край перевыпустили, если собрались ремейки делать. Во всем превосходит эти кукурузисы.

нет прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zoltonec сказал:

Лучше бы фар край перевыпустили, если собрались ремейки делать. Во всем превосходит эти кукурузисы.

Не согласен, это как сравнивать баскетбол и футбол, у каждого своя ниша и вопрос лучшестит чисто вкусовщина, FC я только первый прошёл и то один раз, последующие как то не завлекли, а вот кризис. все части по нескольку раз пробежал, геймплей в игре намного более завлекательный для меня.

ПЫ.СЫ. Ну и да тут уже вопрос к юбикам.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Не согласен, это как сравнивать баскетбол и футбол, у каждого своя ниша и вопрос лучшестит чисто вкусовщина, FC я только первый прошёл и то один раз, последующие как то не завлекли, а вот кризис. все части по нескольку раз пробежал, геймплей в игре намного более завлекательный для меня.

ПЫ.СЫ. Ну и да тут уже вопрос к юбикам.

Т.е разная ниша? Что то шутан, что это.  Что в первом фар крае большие коридоры, что в первом кризисе. И там и там появляются мутанты/пришельцы сильно не сразу. Отличие лишь в наличии йоба костюма в одной из игр.

Это первый и последующие фар краи не имеют ничего общего друг с другом.

 

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

FC я только первый прошёл и то один раз, последующие как то не завлекли, а вот кризис. все части по нескольку раз пробежал, геймплей в игре намного более завлекательный для меня.

Первый Кукуруз сделан практически по кальке первого ФарКрая:), что впрочем хорошо для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжают тизерить. Как по мне делают продолжение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стоимость данного железного счастья — всего 999,99 долларов. Сообщается, что устройство будет иметь на борту 30 ГБ видеопамяти GDDR6X и встроенную поддержку трассировки лучей. 
      Издание Dsogaming сообщило совершенно сногсшибательную новость. Легендарная компания 3DFX, известная по мощному железу из 1990-х, возвращается на рынок графических процессоров и всерьез собирается конкурировать с титанами рынка NVIDIA, AMD и Intel.

      В частности, 3DFX выпустит Voodoo 3DX23 уже в третьем квартале этого года. Данная видеокарта призвана обогнать по своей производительности текущего безоговорочного лидера в лице NVIDIA RTX 4090 в 1,5 раза. Компания также выпустила специальный ролик, в котором продемонстрировала работу Cyberpunk 2077 на ультра-настройках в 4K на упомянутом железе, которое смогло разогнать игру до стабильных 100 кадров в секунду. 
      Стоимость данного железного счастья — всего 999,99 долларов. Сообщается, что устройство будет иметь на борту 30 ГБ видеопамяти GDDR6X и встроенную поддержку трассировки лучей. 
      Больше подробностей о новинке сообщат на Gamescom 2023, где, по слухам, 3DFX вместе с Crytek также представят работающий на Voodoo 3DX23 Crysis 4. Последний вновь обещает вернуть в обиход компьютерный мем «А „Кризис“ потянет?».
    • Автор: SerGEAnt

      Достопочтенный @spider91 обратил внимание, что в ремастере Crysis 3 по какой-то причине озвучено на русский языке все, кроме видеороликов.
      Достопочтенный @spider91 обратил внимание, что в ремастере Crysis 3 по какой-то причине озвучено на русский языке все, кроме видеороликов.
      Этот немаленький файл исправляет проблему.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×