Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nerokotn0

Набор товарищей в команду FaceOFF

Рекомендованные сообщения

Ребят, мы набираем новых людей в команду.

Нам нужны:

- Переводчики (С английского и было бы просто потрясающе, если еще и с японского).

- Редакторы/корректоры

- Программисты и ресурс-хаккеры

Если вы всегда хотели переводить игры (особенно всякую японщину), но не знали где и как начать — мы будем рады вам.

Нам не важен ваш опыт в переводах, ведь вы не будете работать один. Вы будете в команде, которая всегда поможет разобраться с проблемным моментом.

От вас требуется только усердие и свободное время.

Кстати, если вас не заинтересует ни один из открытых проектов, но у вас есть игра, которую вы сами бы хотели перевести, то мы с радостью помогли бы вам с распаковкой архивов и перерисовкой текстур.

Если вам такое интересно, дружный коллектив FaceOFF вас https://vk.com/faceoff2 или в дискорде https://discord.gg/jsMJZzU

 

Изменено пользователем Morgank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мы продолжаем набирать переводчиков на все активные (и некоторые грядущие проекты).

Если неравнодушны к разного рода японщине и хотите попробовать себя на поприще переводов — будем вам рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята-ребята, а нам всё ещё требуются новые переводчики и редактора.

Проектов много, как анонсированных, так и грядущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы все еще ищем желающих поработать над всякими разными играми.
В грядущих планах множество официальных проектов (и много интересных неофициальных).
Для иллюстрации того, чем таким мы сейчас заняты добавлю вот это. (Да-да, часть из этого мы уже выпустили, так что видео немного устарело, но все-таки)

 


Переводчики, редакторы, просто скучающие — ждем вас в нашем дискорде https://discord.gg/jsMJZzU или в группе vk.com/faceoff2

Изменено пользователем Nerokotn0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2020 в 12:11, Nerokotn0 сказал:

у вас есть игра, которую вы сами бы хотели перевести, то мы с радостью помогли бы вам с распаковкой архивов и перерисовкой текстур.

Правда что ли?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорите вам не хватает пероводчиков?Я с вами!Буду переводить langrisser remake 2.Сегодня сразу же начну переводить

Говорите вам не хватает пероводчиков?Я с вами!Буду переводить langrisser remake 2.Сегодня сразу же начну переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а-а-а мы продолжаем набирать новых переводчиков и редакторов на все имеющиеся и многие будущие проекты.
Все что от вас требуется - какие-никакие навыки и умение работать в коллективе. Ребят, мы вас ждем.
Так же добавляю очередное обзорное видео того, что сейчас находится в работе.

 

 

Изменено пользователем Nerokotn0
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам нужны бета тестера для псп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность записаться в тестеры? @_@ Есть момент что переводчик из меня как *новичок* х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×