Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lon

Где покупать ключи для игр?

Рекомендованные сообщения

Подскажите магазины, где могу купить лицензионный ключ для игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

gamersgate.com

часто цены бывают ниже, чем даже на распродажах в Стиме и Эпиках, не говоря уже про Убейсофт

Также могу осторожно порекомендовать cdkeys.com - брал у них пока одну игру. Всё нормально, правда пришлось подождать, ключик пришел на почту только через три часа

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lon сказал:

Подскажите магазины, где могу купить лицензионный ключ для игры?

На различных агрегаторах игровых можно посмотреть. Вот парочка:

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит брать на плати у Belconsole ?

18 минут назад, tyht сказал:

gamersgate.com

смотрю gta 5, там английский язык как выбрать русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я покупаю на таких площадках :

playo.ru (часто); steambuy.ru (реже); plati,ru (совсем редко (раньше, лет 5 назад, только тут и покупал)).

В общем и целом ни на одной площадке ни разу не было проблем более чем за 10 лет пользования.

Но ключами я покупаю только тогда, когда мне резко приспичило поиграть в какую-то не самую свежую игру, а распродаж никаких нет. В остальных случаях я предпочитаю покупать игры на распродаже в Steam.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Активация в лаунчере Рокстар, на странице игры в числе языков есть русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Plati.ru — самая дешевая площадка. Практически все продавцы из частных магазинчиков и туда тоже выкладывают. А на сомнительных сайтах не стоит вообще покупать, так как там наценка и кинуть могут.

А вообще, идеальный вариант найти проверенного выводилу, который трейдит шмот в стиме и нуждается в выводе денег, и у него покупать Стим игры с 30% своей скидки, к которой прибавится еще и скидка самого стима с распродажи. Экономить за год сможешь много тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lon сказал:

Как проверить продавца?

Незачем, площадка сама проверяет. Меня там ниразу не кидали — я лет восемь только там и скупаюсь. Уже игр 500 купил. 

Если стремаешься, просто смотри на количество продаж и отзывов. Люди с сотнями и тысячами продаж кидать точно не будут. 

Только что, Lon сказал:

Как проверить продавца?

Может кто-нить брал у него https://plati.ru/seller/belconsole/118855 ?

Ну ты странный, у него BL вебмани больше тысячи, 400 тысяч продаж. А ты еще переспрашиваешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plati.ru у надёжных продавцов. Их много (надёжных), смотри по количеству продаж и дате регистрации.

playo.ru, гамазавр, геймрей, стимбай и прочие — там подороже, но это магазины.

В конце-концов, напрямую в steam, egs, origin, uplay, battle.net.

23 минуты назад, Lon сказал:

Как проверить продавца?

Может кто-нить брал у него https://plati.ru/seller/belconsole/118855 ?

Надёжный. Недавно у него покупал.

Изменено пользователем Bersiwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plati.ru несет ответственность. Один раз попал на отзыва ключей Far Cry 4, по-моему. Плати вернули деньги, хотя продавец сам уже пропал, но у него были, как я помню, невыведенные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую брать где комиссии нету, а наши типа стимбай или там плейо или какая нить хрень берут комиссии) иногда получается дороже чем самих стима или там других площадок, рекомендую смотреть на где нету комиссии, на иностранных или российских магазинов где не дерут с тебя за полную стоимость и плюс комиссии) ишь какие покупатель не прав, привлекают низкой ценой а потом упс — цена выросла, вводят в заблуждения! раз показали цена 100р то будем брать по 100р а не 130 р с комиссией ( к примеру ), будьте принципиальны! не заслужили денег такие магазины тварины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно пользуюсь zaka-zaka.com

один раз, на старте продаж Kingdom Come пришёл нерабочий ключ, но в небольшой переписке с продавцом, в течении 5-10 мин прислали рабочий

P.S. было куплено 20+ игр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз десять брал на “гамазавре” себе и друзьям. Не кидали, оплатой через сбер смс довольно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×