Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
spider91

Новая демонстрация локализации Resident Evil 6 от Mechanics VoiceOver

Рекомендованные сообщения

221010-hqdefault.jpg


Цитата

Привет!

Давненько не было от нас новостей по Resident Evil 6, но можем вас заверить, что работа идет полным ходом, и, чтобы немного скрасить ваше ожидание, мы решили поделиться демкой голосов Джейка и Шерри!

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!!! Молодцы, что уделяют внимание и таким играм, которые не очень по вкусу многим… По мне дак эта часть послабее конечно прошлых, но сказать, что она плохая нельзя. Первый раз проходил дак показалась через чур много стрельбы, а вот со второго раза привык и нормально)) Когда закончится озвучка, то с удовольствием перепройду ещё раз. Слушать приятнее не отвлекаясь на чтение субтитров во время игры...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не хочу придираться, но разве у мужика, который дерется с другим мужиком у которого нож, должен быть такой спокойный монотонный голос? Будто бы он лежит и отдыхает на диване 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ShishKebab сказал:

 Не хочу придираться, но разве у мужика, который дерется с другим мужиком у которого нож, должен быть такой спокойный монотонный голос? Будто бы он лежит и отдыхает на диване 

 

 

Да, учитывая чей он сын и чем занимается. В оригинале нет никакого пыхтения или отдышки, так они типа его крутость подчеркивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгоценнейший Спайдер! Скажи пожалуйста, есть ли много шансов у Спайро заговорить по нашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Драгоценнейший Спайдер! Скажи пожалуйста, есть ли много шансов у Спайро заговорить по нашему?

Ну… мы с прошлого года ждем монтажку от ребят из спайро риалмс, но пока всё тихо и последнее сообщение в чате было первого марта. Потому я даже не знаю что ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный.
      В Steam обновился список локализаций Kingdom Come: Deliverance 2.

      Игру переведут на 14 языков, но озвучка заявлена только английская. Русские субтитры в списке присутствуют.
      По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный.

      «Украинские патриоты» создали тему, посвященную локализации, еще вчера — сразу после официального анонса.
    • Автор: SerGEAnt

      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Все желающие поддержать проект финансово могут это сделать по данным ссылкам:
      https://vk.com/app6471849_-11160320 https://new.donatepay.ru/@TE_CAMbIE Альфа-версия озвучки от того же паблика, выпущенная в 2020 году, доступна для скачивания у нас в архиве.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×