Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Dead Island 2 будет кроссген проектом

Рекомендованные сообщения

211537-maxresdefault.jpg

Сайт GamesRadar обратил внимание на вакансию в Dambuster Studios.


Сайт GamesRadar обратил внимание на вакансию в Dambuster Studios — эта студия сейчас трудится над Dead Island 2. Она подтверждает прошлогодние слухи: игра выйдет одновременно на консолях текущего и следующего поколения.

У Dead Island 2 воистину грустная судьба. Игра была анонсирована еще в 2014 году, но уже в 2015-м лишилась разработчика. Тогда им была студия Yager, позже дела перешли в SUMO Digital, но и с ними у Deep Silver (издатель игры — прим. ZoG) что-то не срослось.

В прошлом году купившая издателя материнская компания THQ Nordic сообщила, что проект до сих пор находится в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Frost-Nick сказал:

ШО ТАКОЕ кроссген?

 

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

игра выйдет одновременно на консолях текущего и следующего поколения.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

но и с ними у Deep Silver (издатель игры — прим. ZoG) что-то не срослось.

а что не понятного,  издатель жадный))) хотел наверное как Борда 2 с множеством длс ( у меня чуть крыша не съехала от количество и по наценкам — тупо не стал покупать за полную стоимость) короче если присмотреться на всех игр, она к этому хотела пойти по стопам гирзов

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно ещё живо? 6 лет прошло и оно ещё шевелится? Тут скоро Dying light 2 выйдет планку качества скорее всего поднимет, а тут Dead island 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, derscout сказал:

Оно ещё живо? 6 лет прошло и оно ещё шевелится? Тут скоро Dying light 2 выйдет планку качества скорее всего поднимет, а тут Dead island 2.

Я уверен, щас выйдет Dying Light 2 и разрабы Dead Island 2 такие: чееееерт, они сделали то, что мы хотели, короче, переделываем. И еще затянут выпуск на годика 4-ре.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, VerVolf сказал:

Я уверен, щас выйдет Dying Light 2 и разрабы Dead Island 2 такие: чееееерт, они сделали то, что мы хотели, короче, переделываем. И еще затянут выпуск на годика 4-ре.

Я думаю не будет, студии же разные — прям очень похожее не сделают, но соглашусь игры почти похожи друг на друга) как современные телефоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, играть будем уже на PS 6 или каком-нибудь Xbox Ten Super Series.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Monkey_master сказал:

@Kantemir9000 В каком месте это яркое трешовое говнище похоже на шедевральный Dying Light?

А ничего что у них разраб один? я и не хвалил Dead Island, считаю это у них проба пера было, первая версия, благодаря 1 версия вышла вторая версия игры чудесной Dying Light :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть для начала он (DI2) хотя бы просто “будет”. А уж кросс ген али еще какая причуда — дело десятое. Пока одни завтраки уже хз сколько лет. Откровенно говоря на фоне DL, а тем более DL2 все эти якобы плюшки воспринимаются как максимум с усмешкой, а то и вообще лишь с пожиманием плеч. + Высока вероятность полнейшего фейла, а вину потом на игроков повесят, как с “Хищными птицами” в кино.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

А ничего что у них разраб один?

Dead island 2 разрабатывают совсем другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Dead Island 2 вообще хитовый, жаль что судьба у проекта не сложилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Monkey_master сказал:

Dead island 2 разрабатывают совсем другие люди.

я подумал Вы имеете ввиду про нынешних игр)))  вообще то не известно оба каким выйдет,  Dying Light 2 более менее предсказать можно каким выйдет)  это ваш “треш” не понятно каким выйдет, но рано еще решать) выйдет тогда и решим херня или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×