Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Японский мангака опубликовал фотографии со встречи с Konami, на которых засветился Silent Hills

Рекомендованные сообщения

141849-3.jpg

Пользователи Reddit обратили внимание на пост японского мангаки Маруо Суэхиро, который опубликовал два снимка с какой-то встречи в штаб-квартире Konami.


Пользователи Reddit обратили внимание на пост японского мангаки Маруо Суэхиро, который опубликовал два снимка с какой-то встречи в штаб-квартире Konami.

lmswu36k0or41.png?width=960&crop=smart&a

На одном из них можно прочитать надпись Silent Hills. Журналисты предполагают, что это либо обложка соответствующего дизайн-документа, либо же это снимок самого приглашения. Вполне возможно, что речь идет о мифическом возрождении отмененного проекта, либо же о какой-то манге, которая может выйти либо самостоятельно, либо в качестве приложения к одноименной игре.

Напомним, что ранее в сети уже появлялись слухи о том, что Konami готовит целых два проекта по возвращению культовой серии. Одним из них якобы является возрожденный Silent Hills. Позднее компания официально опровергала эти слухи.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что хотят сделать просто мангу по мотивам, чтобы и фанатов как-то умаcлить, и не сильно тратиться на саму игру)

Изменено пользователем Doktor Strahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он будет работать в Konami над серией Silent Hill, то это просто чудо. Вы только посмотрите на его арты, это чистой воды психодел:

Скрытый текст

70c693d903374b8771f98c8d03bf081f.jpg

 

7ab432771cbec7b8c2bd85545a35b16c--ero-gu

5468576348_64b913c5ac_b.jpg

 

tumblr_p3dmiyqkat1w4r155o1_1280.png

 

Не зря Кодзима говорил в интервью, что следующий хоррор, который он сделает заставит людей не писать в штаны, а гадить.

Цитата

P.T. ended as just an experiment, but I would like to make another horror game someday. Something that uses a revolutionary method to create terror, that doesn’t just make you pee your pants, but crap them. I already have ideas in mind.

Ждём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима деад стрендж отрабатывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Не зря Кодзима говорил в интервью, что следующий хоррор, который он сделает заставит людей не писать в штаны, а гадить.

Цитата

Зная бурята, персонаж игрока будет писаться и какаться от страх с наглядным отображением сего процесса на одежде, после чего монстры начнут быстрей находит вас по запаху, особенно собаки. Комнатами сохранения станут туалеты, а чтобы сохранится нужно использовать найденную на уровнях туалетную бумагу. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отмечают комментаторы на реддите, хватит давать ложную надежду, чтобы потом отобрать ее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Локализацию обещают выпустить уже этой весной.
      SHIZA Project, известная по озвучке аниме, анонсировала «нестандартный» для себя проект озвучки Silent Hill 2.
      Локализацию обещают выпустить уже этой весной.
    • Автор: SerGEAnt

      В посте, посвященном релизу, продюсер Konami Мотои Окамото пишет, что они специально выбрали в качестве героини девочку-подростка, потому что в современном мире они стали «еще более уязвимыми».
      На PlayStation 5 вышла Silent Hill: The Short Message — бесплатная игра, сюжетно никак не связанная с серией.
      В The Short Message мы играем за некую Аниту, занятую поиском пропавшей подруги в многоквартирном доме, имеющем дурную славу.
      В посте, посвященном релизу, продюсер Konami Мотои Окамото пишет, что они специально выбрали в качестве героини девочку-подростка, потому что в современном мире они стали «еще более уязвимыми».
      Полное прохождение:

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×