Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Лучшая сюжетная линия

Рекомендованные сообщения

В какой игре вас больше всего зацепил сюжет? Лично для меня лучший сюжет однозначно в Legacy of Kain. Играл не мог оторваться, так интересно было... Ну есть ещё игры типа Фаренгейта, но 1 место отдаю Legacy of Kain!

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой игре вас больше всего зацепил сюжет? Лично для меня лучший сюжет однозначно в Legacy of Kain. Играл не мог оторваться, так интересно было... Ну есть ещё игры типа Фаренгейта, но 1 место отдаю Legacy of Kain!

да эта игрушка мне тоже парадовала,я в нее играл еще на PS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Обливион! :buba: ну и Вампиры.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pandor

Психоделика, дипрессивность сюжета и нуар-стилистика серии Max Payne буквально затягивает.

Межличностные отношения героев, философские размышления о добре и зле и моральная сторона вопроса в KOTOR 2 безусловно заставляют задуматься.

Мудрость, мораль и чувства, долг и честь(Otakon, Gray Fox), потеря и сострадание(Sniper Wolf, Raven), ложь и предательство, атмосфера реальной войны - все эти чувства были составляющими великой Metal Gear Solid.

Возможнно не вгрызался ! но как то странно ,там все равно часы напряга и вот тебе откровение .... неее мне кажеться не то ,в этом плане сайленты ...наверно ближе ,тут же убиваешь монстров и слышишь голос ..... бежищь в страхе пл коридорам и тебе рассказываеться и ставиться перед выбором ..... вот что захватывало .... ( это уже не про сюжет ) .....

Вообще все эти выборы дают большинство игр сейчас ,правда хочу согласиться ,все самые глубогие именно с востока идут сюжеты ( драмы ?) , о гливудских поделках молчим !

Вопрос уже у меня такой к тебе ,что ты по нуаром подрузумеваешь ,МГС и Котор в моем понятии ну ни как не идет ! Мульт-(тире) фильм Ренесанс ,макс пейн ...да ..... матрица отчасти (малой) ....гедето в доспехах ..... но не вышеперечисленные ! Котор так вообще какой то мцльтик ! Пародия ...на серьезность ,всегда подчеркиваеться о несбыточность всего ( обстановка ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fahrenheit,но в конце малость обламало.А вообще Финалка рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая консоль её звали Sega Dreamcast.....

Была на ней игра, которую звали Shenmue.....

Так вот считаю в Шенму лучший сюжет....

А из ПИСишных считаю Fahrenheit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх, сложный однако вопрос, можноспомнить много игр, и в каждой будет хороший сюжет.

Квесты -- там без хорошей сюжетной линии просто никуда, иначе никто играть то не станет. Но больше всего запомнилось --Syberia 2 и Fahrenheit.

экшены, стрелялки, там в принципе сюжет по барабану :), но очень понравилась сюжетная линия игры Half Life 2 - видно, что сидят очень хорошие сценаристы в конторе, моглы и книги писать в жанре SF. Также вспоминается старая игра Tron 2.0 и Halo.

из стратегий, хотя здесь сюжет нужен поскольку-постольку, очень хорошо запомнилась линия из WarZone 2100, Earth2150, Ground Control 2, Warhammer 40K: Dawn of War.

Можно ещё вспомнить Max Payne 1-2, Nexus the Jupiter Incident, Obscure, F.E.A.R., Psychonauts, Prince of Persia: Sands of Time, Call of Juarez, Периметр.

Но самая хорошая сюжетная линия, самая реальная атмосфера, самы непередаваемый драйв от истории -- SILENT HILL 2.

P.S. пусть меня убъют веником если я неправ. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у мя это:

1) Сайлент хилл 1 и 2( 3 и 4 мне сюжет вообще не порадовал, много крови мало смысла не люблю такие игры и фильмы)

2) Фарингейт( чёрт да.....самосабой для меня это лучшая игра из всех в которые я играл, терь вот жду не давно анонсированую Heave Rain от создателей Фарингейта я)

3)Mark Ecko" Getting up: Conter Under Pressure(фу....если написал :D . Вообщем кримиальный сюжет мне понравился там даже больше чем в Сан андреасе)

4)Брокен сворд(самособой Брукен сворд)

5)Эпоха империй 2(нууу если это можно назвать сюжет конечно <_< :D это больше исторические свединия......лан я хоть историю под учил......мне тогда лет 12 было хоть узнал кто такой Атила :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fable - самый реальный сюжет в самой реальной во всех отношениях игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DDJ

А мне больше всего понравился сюжет в Final Fantasy XIX несмотря на то, что она на PlayStation.

Также обалденный сюжет в Farenheit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×