Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатель DayZ начал работать над новой игрой про выживание

Рекомендованные сообщения

185658-Tv00cjBwNUI.jpg

Дин Холл, автор мода DayZ и один из создателей одноименной самостоятельной игры, сообщил о том, что в его студию пришел Брайан Хикс, бывший творческий руководитель упомянутого проекта.


Дин Холл, автор мода DayZ и один из создателей одноименной самостоятельной игры, сообщил о том, что в его студию пришел Брайан Хикс, бывший творческий руководитель упомянутого проекта.

Вместе в RocketWerkz они будут разрабатывать новую масштабную игру про выживание. Ее анонс состоится позднее.

Журналисты вспомнили, что при этом за RocketWerkz уже числятся несколько полумертвых проектов — Out of Ammo, ION и Living Dark.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они уже достали со своими бесконечными альфа, бета и т.п. Хоть один бы проект довели до конца и совершенства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он закодировался от разработки игр. Одну не закончил и всех кинул, теперь новое говно лепит.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AntonivkA сказал:

Лучше бы он закодировался от разработки игр. Одну не закончил и всех кинул, теперь новое говно лепит.

DayZ — игра феномен и задала новый виток игрового жанра. Называть это помоями значит не разбираться в индустрии.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

DayZ — игра феномен и задала новый виток игрового жанра. Называть это помоями значит не разбираться в индустрии.

А чем именно игра а не мод, не говно ? Особенно времён Дин хола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, folderwin сказал:

А чем именно игра а не мод, не говно ? Особенно времён Дин хола?

Игра, то есть Arma? А есть ещё какие-то такие игры передающие дух реализма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, lordik555 сказал:

Игра, то есть Arma? А есть ещё какие-то такие игры передающие дух реализма?

А что это вы переобулись, мы конкретно про игру Дэй Зи говорим автором которой Дин Хол и является

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

А что это вы переобулись, мы конкретно про игру Дэй Зи говорим автором которой Дин Хол и является

 

2 часа назад, folderwin сказал:

А чем именно игра а не мод, не говно ?

DayZ — это мод на Arma. Исходя из ваших слов я понял это как “Arma говно”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, lordik555 сказал:

 

DayZ — это мод на Arma. Исходя из ваших слов я понял это как “Arma говно”

Я сомневаюсь в вашей способности читать , я написал игра , а не мод говно. DayZ есть игра и есть мод ? У вас все нормально с логикой ?

30 минут назад, lordik555 сказал:

 

DayZ — это мод на Arma. Исходя из ваших слов я понял это как “Arma говно”

И Дин Хол придумал арму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю. Дин Холл как моддер — нормальный, а как разработчик полноценных игр — фуфляк. Dayz как мод — был шедевральным, Dayz standalone — тут слов и нервов не хватит описать. Несмотря на то, что я играю в standalone, язык не поворачивается назвать это конфеткой. Да и тут не только Дин Холл виноват, Богемия как всегда из патча в патч ломает игру, впрочем как и в Арме.

Игра феномен может быть помоями только по той причине, что разработчики криворукие. Идея классная, реализация хреновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AntonivkA сказал:

Поясняю. Дин Холл как моддер — нормальный, а как разработчик полноценных игр — фуфляк. Dayz как мод — был шедевральным, Dayz standalone — тут слов и нервов не хватит описать. Несмотря на то, что я играю в standalone, язык не поворачивается назвать это конфеткой. Да и тут не только Дин Холл виноват, Богемия как всегда из патча в патч ломает игру, впрочем как и в Арме.

Игра феномен может быть помоями только по той причине, что разработчики криворукие. Идея классная, реализация хреновая.

Так я про это , мод был шикарен я считаю даже сейчас до его уровня так и не дошли, мне даже нравилась там отсутствие холодного оружия так как убийства с Макарова зомби равнялось почти самоубийству .

А игра полное говно и разочарования и ни какого влияния ни на , что не оказала.

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×