Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Resident Evil 8 выйдет в 2021 году

Рекомендованные сообщения

211835-64.jpg

Согласно данным инсайдера, изначально игра разрабатывалась как Revelations 3, но Capcom не хотела, чтобы между основными частями серии прошло слишком много времени.


Инсайдер Dusk Golem поделился подробностями о следующей части Resident Evil, о существовании которой он же и говорил несколько дней назад. Как мы уже писали, ею будет Resident Evil 8 — информацию подтвердили источники сайта Video Games Chronicle.

Dusk Golem уже много раз публиковал различную информацию об играх Capcom, которая сбывалась.

Согласно данным инсайдера, изначально игра разрабатывалась как Revelations 3, но Capcom не хотела, чтобы между основными частями серии прошло слишком много времени. Поэтому игру пришлось переделывать как RE 8, а это в свою очередь может косвенно намекать, что одна из игр была отменена.

С другой стороны, бывшая RE: Revelations 3 была очень хорошо принята во время внутреннего тестирования. Наверняка это тоже повлияло на решение Capcom.

211835-64.jpg

Главным героем игры снова станет Итан Уинтерс — протагонист RE 7. Игра снова будет от первого лица, но отличия будут большими — настолько, что инсайдер прогнозирует раскол в фанатском сообществе. В числе главных тем будут присутствовать оккультизм, безумие и недоверие к окружающим.

Анонс Resident Evil 8 состоится в ближайшие месяцы, но уже в апреле последуют новые утечки про игру «из другого источника». Игра выйдет в 2021 году на ПК и консолях текущего и следующего поколений.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

Я её дропнул уже на обучении, всё несколько лет собираюсь героически пройти всё же… но чото как то…

не советую, полное уг, да еще растянутое на несколько сценариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, DeeMan сказал:

О! Калоед детектед! :D

Ой да ладно, Сасины криды играл?  Думаю да , тогда и так ясно кто калоед  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Brutal сказал:

Ой да ладно, Сасины криды играл?  Думаю да , тогда и так ясно кто калоед  ;)

В 1 часть играл, процентов 10% прошел, в 2013 запускал, глянул в стиме. И Black Flag наверное 30%, в другие части не играл. Обе их не осилил.

Да я и Revelations 2 пробовал, не осилил :( Дошел до бабы с кирпичЁм и дропнул. 

Вывод то сделал и назвал калоедом того, кто в восторге от Revelations 2, а не просто играл, думай головой. Хотя, судя по всему, там и думать нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, DeeMan сказал:

В 1 часть играл, процентов 10% прошел, в 2013 запускал, глянул в стиме. И Black Flag наверное 30%, в другие части не играл. Обе их не осилил.

Да я и Revelations 2 пробовал, не осилил :( Дошел до бабы с кирпичЁм и дропнул. 

Вывод то сделал и назвал калоедом того, кто в восторге от Revelations 2, а не просто играл, думай головой. Хотя, судя по всему, там и думать нечем.

Я никого не называл,не надо,ты сам согласился на это “звание” ,ты да, я нет , и к слову- не сказал что в восторге, я сказал что лучше первой которая кстати, была портом с портативки (причем тошнотворной) ,не надо прикидываться интеллектуалом ,тут хватает таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2020 в 21:43, Alex Brutal сказал:

первый Revelation честно говоря был тошнотворен,еле прошел, вторая часть этакое приключение (неплохо)

Твои слова? р1 тебе не зашел, а он в 10 раз лучше р2, а вот р2 кусок кровоточащего говна тебе понравился, вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

Твои слова? р1 тебе не зашел, а он в 10 раз лучше р2, а вот р2 кусок кровоточащего говна тебе понравился, вывод?

Какой, что тебе не зашел второй но нравится говнопервый? Какой вывод,в твою сторону только вывод должен быть? 

От того что я тут новичек , это не означает что я должен жрать говно каждого , как то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Brutal сказал:

Какой, что тебе не зашел второй но нравится говнопервый? Какой вывод,в твою сторону только вывод должен быть? 

1 представляет из себя хоть что то играбельное и интересное, в отличие от 2 якобы кооперативного, лагающего куска кода. Не представляющего никакого интереса. Бегать и светить фонариком очень интересное занятия, кидание кирпичей еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

1 представляет из себя хоть что то играбельное и интересное, в отличие от 2 якобы кооперативного, лагающего куска кода. Не представляющего никакого интереса. Бегать и светить фонариком очень интересное занятия, кидание кирпичей еще лучше!

Так это твое мнение но не общее, не вешай ярлыки на других, и тебе не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×