Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Resident Evil 8 выйдет в 2021 году

Рекомендованные сообщения

211835-64.jpg

Согласно данным инсайдера, изначально игра разрабатывалась как Revelations 3, но Capcom не хотела, чтобы между основными частями серии прошло слишком много времени.


Инсайдер Dusk Golem поделился подробностями о следующей части Resident Evil, о существовании которой он же и говорил несколько дней назад. Как мы уже писали, ею будет Resident Evil 8 — информацию подтвердили источники сайта Video Games Chronicle.

Dusk Golem уже много раз публиковал различную информацию об играх Capcom, которая сбывалась.

Согласно данным инсайдера, изначально игра разрабатывалась как Revelations 3, но Capcom не хотела, чтобы между основными частями серии прошло слишком много времени. Поэтому игру пришлось переделывать как RE 8, а это в свою очередь может косвенно намекать, что одна из игр была отменена.

С другой стороны, бывшая RE: Revelations 3 была очень хорошо принята во время внутреннего тестирования. Наверняка это тоже повлияло на решение Capcom.

211835-64.jpg

Главным героем игры снова станет Итан Уинтерс — протагонист RE 7. Игра снова будет от первого лица, но отличия будут большими — настолько, что инсайдер прогнозирует раскол в фанатском сообществе. В числе главных тем будут присутствовать оккультизм, безумие и недоверие к окружающим.

Анонс Resident Evil 8 состоится в ближайшие месяцы, но уже в апреле последуют новые утечки про игру «из другого источника». Игра выйдет в 2021 году на ПК и консолях текущего и следующего поколений.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Но у семёрки всё же есть  одна маленькая проблема — кроме названия там от Резика ничего нет:)

А как же финальные камео?))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Morfius354 сказал:

А как же финальные камео?))

Я их не видел:D Дропнул игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Вот именно сурвайвол — резики никогда небыли ужастиками где надо пугаться. Всем эта приставка хоррор в голову ударяет — замени сурвайвол хоррор на хард сурвайвал — будет тоже самое.

Не, не, не! Только не опять:D Только не спорь про жанры. “Птиц” Хичкока пугаешься? И я нет) А он классический хоррор. По жанру Рез — тоже классический хоррор. А пугаешься ты или нет, вопрос твоих фобий)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Фиксированная камера?:) Это ограничения железа, а не признак серии — или красиво или полное 3D:)

Фантастическая история про зомби и крутых борцунов со злой корпорацией) 4я практически как и 7я резко и сразу выбилась из этого стиля. Мрачная, гнетущая, больше Сайлент Хилл чем РЕ.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Вот именно сурвайвол — резики никогда небыли ужастиками где надо пугаться.

Резики всегда были про выживание, и после 5-ой и 6-ой части, где от этого ничего не осталось от слова совсем. 7-я часть как раз стала про выживание, где ходишь, исследуешь, собираешь, где нет простых врагов которые с трёх пуль умирали. Многие замечали, что 7-ка даже ближе по духу к первой части, большой загадочный дом, где нужно ходить исследовать, разгадывать загадки тайного дома и выживать.

Добавь туда вместо тварей, зомбей, тогда она ещё больше походила на первую часть. Можно сказать из-за отсутствия зомбей, сильно ударило на близость к серий. Так как в четвёртой части тоже можно сказать, в прямом смысле слова зомбей нет, но люди под управлением внутри существа, как-то были похожи на зомби, поэтому эффект, что игра всё та же про зомби сохранялась.

1 час назад, DeeMan сказал:

Действительно! Даешь резидента с прятками в шкафчиках. Очень интересно!

Я говорил про погружение. Что именно от первого лица погружение в сурвайвал хоррор куда сильнее идёт, а не про геймплейный принцип концепций игры.  

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

По жанру Рез — тоже классический хоррор. А пугаешься ты или нет, вопрос твоих фобий)

Есть и визуальные новеллы — классические хорроры:)

6 минут назад, iWaNN сказал:

Фантастическая история про зомби и крутых борцунов со злой корпорацией) 4я практически как и 7я резко и сразу выбилась из этого стиля.

Со злой корпорацией кстати никто не борется, история о выживании в организованном этой корпарации пиз****:)

В финале 4-ки Зонтик ещё и наварился на всей этой истории. Чисто зомби может и нет, но Biohazard соб-но никуда не делся.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От RE7 мне нравиться лишь 1\3 игры — это где по домам ползаешь. Остальные 2\3, корабль с пещерой, одни из самых тупых локаций что можно придумать. 

2 часа назад, mc-smail сказал:

Я говорил про погружение. Что именно от первого лица погружение в сурвайвал хоррор куда сильнее идёт, а не про геймплейный принцип концепций игры.  

RE уже превращается в прятки в шкафу, в 7 части хватает моментов где у меня бомбануло от увиденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

Но у семёрки всё же есть  одна маленькая проблема — кроме названия там от Резика ничего нет

собственно, в этом основная претензия недовольных и состоит.) А так игра хорошая, местами даже отличная.

2 часа назад, iWaNN сказал:

Мрачная, гнетущая, больше Сайлент Хилл чем РЕ.

ну нет. SH ближе к психологическому триллеру, а RE — к боди-хоррорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

собственно, в этом основная претензия недовольных и состоит.) А так игра хорошая, местами даже отличная.

Мне хватило что б дропнуть — “потел попить пепси, а в банке оказался туборг”. Как то так…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Мне хватило что б дропнуть

бывает, неоправданные ожидания и все такое.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Freeman665 сказал:

бывает, неоправданные ожидания и все такое.))

Да пофиг, небыло ожиданий от неё никаких.

Вот где полыхнуло от ожиданий так это в РЕ5  — вот её я ждал (из РЕ4 было уже выжато всё что можно и не можно)…. и вот когда дорвался:dash1: :angry2: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Вот где полыхнуло от ожиданий так это в РЕ5

тогда от 6-й части ты вообще должен был на орбиту улететь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

ну нет. SH ближе к психологическому триллеру, а RE — к боди-хоррорам.

Местные монстрюги вылезающие и искажающие жителей и боссов вполне себе тянут :D

Этого уродца на всю жизнь запомнил :D

27ea375e1dd34f9126f93e031a1f8e75.jpg

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, iWaNN сказал:

Этого уродца на всю жизнь запомнил :D

Ага, первый раз он норм так удивил второй фазой:D

22 минуты назад, Freeman665 сказал:

тогда от 6-й части ты вообще должен был на орбиту улететь.:D

После РЕ5 и шедеврального АмбрелаКорпс то? Я её дропнул уже на обучении, всё несколько лет собираюсь героически пройти всё же… но чото как то… (РЕ5 я всё же прошёл)

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, iWaNN сказал:

Местные монстрюги

Согласен. Бестиарий 4 Реза один из лучших в игровой истории. Может, самый лучший.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×