Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Онлайн Resident Evil 3 сильно уступает показателям прошлогоднего RE 2

Рекомендованные сообщения

133358-48.jpg

В первые часы после релиза онлайн Resident Evil 3 достиг 41 тысячи игроков.


В первые часы после релиза онлайн Resident Evil 3 достиг 41 тысячи игроков. Это неплохой результат, но год назад у Resident Evil 2 было гораздо больше — 74 тысячи.

133513-2.jpg

 

Стоит отметить, что этот результат волне может улучшиться сегодня, когда к игре присоединится большинство европейских игроков.

48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ещё не вечер как говорится. Подождём вечера.

А вообще, многих могли отпугнуть недавние отзывы, в которых некоторые отзывались не особо дружелюбно о проекте.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

А вообще, многих могли отпугнуть недавние отзывы, в которых некоторые отзывались не особо дружелюбно о проекте.

Меня не отпугивают, где то с 2007 не верю обзорам, но смотрю и читаю их. Если ремейк 2 делал предзаказ с надеждой на что то достойное, то 3 пускай поваляется годик в ожидании скидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не спешу с покупкой. Ведь я еще не успел пройти:

  • Resident Evil / biohazard HD REMASTER

  • Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2

  • Resident Evil 0

  • RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

  • RESIDENT EVIL 2

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2

Не смог “это” осилить и не думаю что смогу, а все что смог — это режим рейд.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

Не смог “это” осилить и не думаю что смогу, а все что смог — это режим рейд.

Аналогично:D Кривую боёвку 1-й части хорошо починили, зато сломали всё остальное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Аналогично:D Кривую боёвку 1-й части хорошо починили, зато сломали всё остальное

Че вы гоните, нормальная часть вышла, точно лучше первой + пара острых моментов была … Хорошая игра в общем...

Изменено пользователем chasernic
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, chasernic сказал:

Че вы гоните, нормальная часть вышла, точно лучше первой + пара острых моментов была … Хорошая игра в общем...

Ага, бежит девочка с кирпичом светит противников для мужичка с стволом. Всё разбавлено 100500 загадками по переноске ящиков. Что б скрыть убогость локаций там даже карты нет — только радар. Непонятно зачем ещё и клюквы сыпанули… Хорошая игра в общем…

У первой хоть и было тяжёлое детство на портативках и она затянута дурацкими флешбеками, она всё ещё RE  (выбора то особо нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём смысл новости? Очевидно же, что на начальном этапе цифры будут другие, если с релиза игры СУТКИ прошли! Так можно любой проект обвинить в провале, но это уже "желтизна" какая-то. Не на циферки нужно смотреть, а на гемплейную составляющую, заходит ли она людям или нет.

А по поводу показателей, игра уже набрала 60 тыс.:
https://store.steampowered.com/stats/
https://steamdb.info/app/952060/graphs/

 

23 hours ago, Frost-Nick said:

Я тоже не спешу с покупкой. Ведь я еще не успел пройти:

Resident Evil: Revelations 2 можно и пропустить. Я её с горем пополам всё же прошёл, но честно признаюсь, что пожалел о зря потраченном времени. Играл только по причине, что понравилась 1-ая часть, и хотелось узнать, чем всё там закончится. Но игра очень своеобразная: во многих аспектах вообще не соответствует первой. Такое ощущение, что авторы в оригинал не играли, либо сознательно решили изменить всё под корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DedMoroz сказал:

Resident Evil: Revelations 2 можно и пропустить.

Кроме онлайновых поделок ничего из Резидентов пропускать не можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×