Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

5 новых скриншотов из дополнения Greymoor для The Elder Scrolls Online

Рекомендованные сообщения

155125-2.jpg

Zenimax и Bethesda представили новые скриншоты из дополнения Greymoor для The Elder Scrolls Online.


Zenimax и Bethesda представили новые скриншоты из дополнения Greymoor для The Elder Scrolls Online.

155006-1.jpg

155007-2.jpg

155008-3.jpg

155008-4.jpg

155009-5.jpg

На PC расширение станет доступно 18 мая, на консолях — 2 июня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский язык появился уже в игре? кто знает?

вроде слух ходил что добавят

***

посмотрел в стиме, пока нет :(

Изменено пользователем Volk111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Volk111 сказал:

русский язык появился уже в игре? кто знает?

вроде слух ходил что добавят

***

посмотрел в стиме, пока нет :(

Русский язык есть давно уже. Установка плагина RUESO очень проста. Степень перевода более 60% от всего текста в игре. Перевод сделан людьми, которые очень бережно и стрепетом относятся к миру TES. С января месяца его прекратили развивать из-за анонса офф.перевода. Но он всё ещё позволяет очень комфортно играть в TESO.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что перевод будет добавлен с выходом Греймура. Это самый удачный момент для того чтобы подстегнуть продажи в нашем регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Русский язык есть давно уже. Установка плагина RUESO очень проста. Степень перевода более 60% от всего текста в игре. Перевод сделан людьми, которые очень бережно и стрепетом относятся к миру TES. С января месяца его прекратили развивать из-за анонса офф.перевода. Но он всё ещё позволяет очень комфортно играть в TESO.

я знаю про народный перевод, но как-то играть через пень колоду не хочется, все это будет резать глаза постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Volk111 сказал:

я знаю про народный перевод, но как-то играть через пень колоду не хочется, все это будет резать глаза постоянно

Не будет, все основные локации и квесты переведены, а пока прокачаешься и  доберешься до новых, то уже офф локу добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Volk111 сказал:

я знаю про народный перевод, но как-то играть через пень колоду не хочется, все это будет резать глаза постоянно

Ни разу не режет глаза. В чём? Это вам не промт начала 2000-х. Люди старались, делали качественно. Я хоть и не в теме, но мне кажется, что разрабы тупо решили проплатить команде RuESO за доработку полного перевода и закрытие самого мода. Это вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
    • Автор: james_sun

      Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
      FromSoftware представила официальный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.
      Расширение выходит 20 июня текущего года. Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×