Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Число проданных копий Mount & Blade II: Bannerlord в Steam превысило 2 миллиона копий всего через два дня после релиза игры в раннем доступе

Рекомендованные сообщения

213621-03790954.jpg

Журналисты обратили внимание на впечатляющие показатели ролевого экшена Mount & Blade II: Bannerlord в Steam.


Журналисты обратили внимание на впечатляющие показатели ролевого экшена Mount & Blade II: Bannerlord в Steam.

213621-03790954.jpg

Ранее проект уже отметили как крупнейший релиз на платформе Valve в этом году. По данным же SteamDB, стало известно, что по состоянию на 1 апреля, всего через два дня после релиза в раннем доступе, число проданных копий игры превысило 2 миллиона копий. 

Пиковое число пользователей онлайн перевалило за показатель в 228,5 тысяч человек.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто удивляюсь популярности этой игры :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Просто удивляюсь популярности этой игры :)

Она уникальна, я версию 0.4 где не было ни чего кроме одной деревни и бандитов вокруг ходивших наиграл часов 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо тут есть геймплей, а не полуавтоматическая шляпа и кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Просто удивляюсь популярности этой игры :)

Популярность не особо удивительна, всё таки смесь RTS, симулятора феодала и экшона. Для меня лично удивительно то, как люди добровольно садятся тысячами играть в ранний доступ и ловить тысячи багов. То есть я купил эту игру и буду ждать релиза. Какой смысл играть сейчас, если части контента нет, озвучки нет, локализации нет, но есть куча багов?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть аналогичные песочницы? Их попросту нет. Отсюда и ажиотаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать однозначно смысла нет, т.к. еще сыро. Но, смотря на стримы всякие, не покидает ощущение, что это всё тот же Warband, даже анимация не изменилась. И что они там 8 лет делали? Мне лично непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Gars сказал:

Покупать однозначно смысла нет, т.к. еще сыро. Но, смотря на стримы всякие, не покидает ощущение, что это всё тот же Warband, даже анимация не изменилась. И что они там 8 лет делали? Мне лично непонятно.

Много всего, по мимо графония и интерфейса и прокачки — куча всяких изменений в симуляции экономики, поведения государств и способы взаимодействия типа “Продовольственной Блокады” крепости и прочее подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут давеча один стрим, все эти перемещения гг на глобальной карте в M&B 2, наём рядовых и особых бойцов плюс условные квесты — всё это напоминает серию игр “Корсары” по своей механике просто в другом антураже и без глобальной сюжетной линии. Назначение ролей особым бойцам — аналог офицеров в Корсарах, опять же. Это к слову о том, что аналогов, мол, совсем нет. Еще слышал, что есть некий Freeman: Guerrilla Warfare - шутерный аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера смотрел стрим

позевал и желание в это поиграть даже на секунду не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Gars сказал:

Покупать однозначно смысла нет, т.к. еще сыро. Но, смотря на стримы всякие, не покидает ощущение, что это всё тот же Warband, даже анимация не изменилась. И что они там 8 лет делали? Мне лично непонятно.

Управление в разы приятней стало, намного более отзывчивое, приятней играет. А контента пока к сожалению в ней практически столько сколько в варбанд, все главные фишки они добавят посже, они обещают систему отношений чуть ли не как Крусейдер Кингс 2 , если они сделают это будет мега игра.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, folderwin сказал:

Управление в разы приятней стало, намного более отзывчивое, приятней играет. А контента пока к сожалению в ней практически столько сколько в варбанд, все главные фишки они добавят посже, они обещают систему отношений чуть ли не как Крусейдер Кингс 2 , если они сделают это будет мега игра.

Так вот у меня и вопрос — что можно было делать 8 лет???!!!! Если они конечно что-то делали вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Gars сказал:

Так вот у меня и вопрос — что можно было делать 8 лет???!!!! Если они конечно что-то делали вообще

Ну там и сотрудников не больше 100.

А разработка игр это дело не простое. Особенно имея за плечами успех первой части. Вот так вот и делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Gars сказал:

Так вот у меня и вопрос — что можно было делать 8 лет???!!!!

За 8 лет хз, но вот за 16 лет можно Black Mesa например сделать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2020 в 21:12, Gars сказал:

Так вот у меня и вопрос — что можно было делать 8 лет???!!!! Если они конечно что-то делали вообще

Ну так они ( по их словам) и не все добавили, что есть, добавили, что более менее работает , это же не релиз, какие претензии могут быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×