Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Локализация Boris and the Dark Survival обновилась до второй версии

Рекомендованные сообщения

122959-3.jpg

И была портирована на Android.


Команда «FaN&C» Family’s выпустила обновление локализации адвенчуры Boris and the Dark Survival. В нем были исправлены ошибки и доработаны текстуры.

Скачать ее можно отсюда: ПК, Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждым новым телефоном, вот уже почти 20 лет, я думаю — ну вот! наконец у меня крутой телефон, сейчас буду играть в игры! и знаете что? за все эти годы, я прошел 2 игры! одну когда я лежал в больнице, Карандаш и Бумага (рпг) и одну головоломку. А сколько я их ставил! 2-3 запуска и все. Сейчас стоит Гвинт, так я все еще не могу пройти обучение. Хотя когда е ставил, думал что вот оно! Буду играть! Но нет…

К чему это? А хз, просто так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сценарист и один из создателей фильмов о Джоне Уике Дерек Колстад сообщил, что в данный момент он ведет подготовительную работу над двумя телевизионными сериалами по мотивам видеоигр.
      Сценарист и один из создателей фильмов о Джоне Уике Дерек Колстад сообщил, что в данный момент он ведет подготовительную работу над двумя телевизионными сериалами по мотивам видеоигр.

      Одним из них является инди-хит My Friend Pedro, в котором главный герой катается на скейтборде и зрелищно расправляется с врагами в slo-mo по приказу говорящего банана.
      Вторым проектом является адаптация хоррора от первого лица Bendy and the Ink Machine, в котором протагонисту приходится сражаться с искаженными версиями героев мультфильмов из XX века. 
      Никаких других подробностей о данных экранизациях пока нет.
    • Автор: SerGEAnt

      Скачать ее можно отсюда.
      Команда «FaN&C» Family’s выпустила полноценную локализацию адвенчуры Boris and the Dark Survival.
      Скачать ее можно отсюда.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×