Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки не слишком довольны Resident Evil: Resistance

Рекомендованные сообщения

105209-178158.jpg

Журналисты обратили внимание на прохладный прием Resident Evil: Resistance от игроков. 


Журналисты обратили внимание на прохладный прием Resident Evil: Resistance от игроков. 

105209-178158.jpg

В данный момент у беты проекта в Steam только 52% положительных отзывов. В первую очередь пользователей не устраивает плохая система подбора игроков, однообразный игровой процесс и плохой баланс. Кто-то утверждает, что «единственный плюс» Resistance заключается в том, что оно идет как довесок к ремейку Resident Evil 3, «отдельно покупать его никто не будет».

Скрытый текст

5ae538_Screenshot-4.jpg

065806_Screenshot-5.jpg

fd15d8_Screenshot-7.jpg

aea3fc_Screenshot-8.jpg

6d79d7_Screenshot-9.jpg

cb86dc_Screenshot-11.jpg

b53f6b_Screenshot-12.jpg

105035-2020-04-01.png

105033-2020-04-01%20(2).png

105034-2020-04-01%20(3).png

ce2e99_Screenshot-6.jpg

bdc473_Screenshot-13.jpg

Бета-тестирование продлится до 3 апреля. Тогда же состоится полноценный запуск Resident Evil 3.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет же! Да как же! А мы тут сидим все ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самой первой демонстрации геймплея я как-то отрицательно смотрел на игру. Даже выглядит как-то дубово со стороны.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они косяки все пофиксили, вот тогда все бы орали однообразная и все тут) и мемчики как имбовый мистер х всех выносит в конце игры узком коридоре ) а щас все внимания концентрировано на том мол там глюки, фризы, и т.д. вообще нах она нужна к резику 3 ремейку? лучше бы усилия к ремейки все бросили. Я в прошлый раз писал мол а чего сразу ругаете поживем и увидим а может смогут) но не смогли…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

С самой первой демонстрации геймплея я как-то отрицательно смотрел на игру. Даже выглядит как-то дубово со стороны.

Так и есть, добавлю от себя, отталкивающие персонажи, появление зомбей прям под ногами, мужик дубинкой забивающий лизуна. совершенно ничем не заинтересовала эта игра, а ведь ее тогда представили отдельной игрой:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Кэпы” так старались для вас, вырезали из “ремейка” наемников, а вы так обсираете их творчество :( 

Не благодарные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу непопулярное мнение — вчера побегали с подругой, мне понравилось. Хотя по трейлерам тоже морщила нос, мол, что это такое вообще?

Конечно, игре еще есть, что править + одна и та же карта надоедает, но в целом я не увидела дисбаланса, о котором читала.

За выживших мы и проигрывали, и тащили, а за кукловода (про которого на форумах Стима пишут, что он с легкостью всасывает хотя бы двум адекватным выжившим) положила пати. Так что есть ли дизбаланс — будет видно после полноценного выхода игры.

Забивать лизунов, собак (привет Ревелейшнс) и прочих неповоротливых деревяшкой — одно удовольствие) Редкий случай, когда не захотелось придираться к лору, а прикольно было просто побегать.

Напарников, конечно, ищет долго. Но я так понимаю, там поиск к регионам привязан, у подруги быстро находило, когда она одна бегала.

 

И в принципе, я только за то, чтобы Capcom экспериментировали. Они по крайней мере пытаются “прощупать” народ и понять, как оживить серию. Тем более, тут и правда бесплатное приложение к основной игре.

 

P.S. За “Наемников” из оригинала не шарю, видела этот режим только в какой-то из более поздних игр серии.

 

Изменено пользователем Верная
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, allyes сказал:

Как наличных “срубить” :)

На чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Верная сказал:

На чем?)

На верной пастве) Которая сметает всё под шильдиком “Амбрелла”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

На верной пастве) Которая сметает всё под шильдиком “Амбрелла”

После успеха кооп-шутана РЕ5 им всё зудит во все места онлайн засунуть — одной Umbrella Corps им мало.

1 час назад, Верная сказал:

За “Наемников” из оригинала не шарю, видела этот режим только в какой-то из более поздних игр серии.

Только в РЕ4 потом были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, allyes сказал:

На верной пастве) Которая сметает всё под шильдиком “Амбрелла”

А шо таки там сметать? Бесплатная игра добавляется в библиотеку при покупке тройки. А сама по себе тройка, очевидно, прекрасна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Верная сказал:

Выскажу непопулярное мнение — вчера побегали с подругой, мне понравилось. Хотя по трейлерам тоже морщила нос, мол, что это такое вообще?

Меня бы кто с подругами позвал поиграть, я бы был рад даже в Pong играть :D Там же весело будет.

А то я вечно forever alone...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, основная проблема Capcom заключается здесь в том, что они вместо того, чтобы делать отдельную игру, зачем-то помещают её в другой проект, как игровой режим, тем самым ограничивая её потенциал. Если ещё покупатели Call of Duty могут вполне проигнорировать "сингл", купив игру ради "мульта", то подавляющему числу фанатов RE "сетевые побегушки" и бесплатно не нужны. После провальных релизов Operation Raccoon City и Umbrella Corps японцам либо нужно было полностью забыть про "онлайн", либо начать исправлять ситуацию (и репутацию) эпичными и дорогими роликами, кичась общим качеством проекта, но Resistance так продвигают (вяло и несерьёзно), что кажется, что сами создатели в игру не верят до конца. И неудивительно, если на рынке столько конкурентов и проектов в искомом жанре. Можно авторов похвалить за некое усердие и настойчивость, но стоит ли игра свеч? Мне лично и одной сюжетки Resident Evil 3 Remake за глаза хватит. Захочется ещё — перепройду, чем буду ковыряться в никому не нужном, давайте уж быть честными, сетевом режиме.

Изменено пользователем DedMoroz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи отметили заметное ухудшение графики проекта по сравнению с предыдущими показами, а также посредственное качество анимаций и слабый импакт от оружия.
      В ходе ночной презентации State of Play был показан геймплейный ролик ремейка Silent Hill 2, над которым сейчас трудится польская студия Bloober Team.
      В этом видео можно увидеть, как главный герой игры Джеймс Сандерленд посещает различные локации, а также массово уничтожает населяющих их монстров. 
      На данный момент у ролика 16 тысяч лайков и 11 тысяч дизлайков. Пользователи отметили заметное ухудшение графики проекта по сравнению с предыдущими показами, а также посредственное качество анимаций и и слабый импакт от оружия. Встречается мнение, что Konami очень хочет повторить успех ремейков Resident Evil, и явно старается делать их по лекалам от Capcom, вот только разработчикам нового Silent Hill 2 не хватает ни опыта, ни денег для создания нечто подобного. 
      Дату релиза игры до сих пор не сообщили.
    • Автор: james_sun

      Компании 505 Games и Avantgarden обнародовали геймплейный трейлер из грядущего ремейка приключенческого экшена Brothers: A Tale of Two Sons с демонстрацией различных игровых моментов. 
      Компании 505 Games и Avantgarden обнародовали геймплейный трейлер из грядущего ремейка приключенческого экшена Brothers: A Tale of Two Sons с демонстрацией различных игровых моментов. 
      Релиз состоится 28 февраля на PC и текущем поколении консолей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×