Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Ghost Recon Breakpoint появилась бесплатная 6-часовая версия

Рекомендованные сообщения

205446-Trial.jpg

Если вы уже купили игру, то с сегодняшнего дня можете пригласить в свою сессию до трех друзей с триальной версией.


Ubisoft продолжает попытки завлечь игроков в Ghost Recon Breakpoint. С сегодняшнего дня любой желающий может скачать игру и провести в ней до 6 часов. Акция действует до 16 июня на ПК, Xbox One и PS4.

205446-Trial.jpg

Если же вы уже купили игру, то с сегодняшнего дня можете пригласить в свою сессию до трех друзей с триальной версией. Обратите внимание, что если вы участвовали в акциях с бесплатными выходными, то вы уже могли израсходовать эти шесть «бесплатных» часов, и тогда вы сможете только присоединяться к чужим сессиям.

Разумеется, весь прогресс за это время будет сохранен и бережно перенесен в купленную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость то какая!!(на самом деле нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю ее я, купит пара моих корефанов, пройдем в коопе, но при одном условии — если продадут за 100р.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, DeeMan сказал:

Куплю ее я, купит пара моих корефанов, пройдем в коопе, но при одном условии — если продадут за 100р.

100 это за 3 копии? тогда да,норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

100 это за 3 копии? тогда да,норм)

Не, каждый по сотке, итого 300р. Мы так сделали с дивизией 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отдать им должно, пропихивают продукт как только могут. Но играть в него я конечно же не буду.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бесплатных выходных сыграли с друзьями в коопе. Единственное от чего я получил удовольствие, это от момента когда нажал “Удалить игру”. Столько времени прошло, а это до сих пор какая-то бета-версия. Глюков море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Главной особенностью «Операции „Родина“» станет «Завоевание» — новый режим и одновременно сюжетное продолжение основной кампании, в котором Карену Боумену предстоит вернуть группировке «Изгои» контроль над островом.
      Ubisoft опубликовала трейлер «Операции „Родина“» — очередного большого обновления для Ghost Recon Breakpoint. Оно выйдет 2 ноября на всех платформах и будет доступно бесплатно для всех владельцев игры.
      Главной особенностью «Операции „Родина“» станет «Завоевание» — новый режим и одновременно сюжетное продолжение основной кампании, в котором Карен Боумен предстоит вернуть группировке «Изгои» контроль над островом.
      Тут все похоже на другие игры Ubisoft: каждой областью руководит Большой Человек (в нашем случае лейтенант), но чтобы найти его, нужно сначала выполнить несколько миссий по дестабилизации обстановки. В частности, связанных с уничтожением целей, захватом лагерей противника, угоном транспорта, а также захватом или ликвидацией ключевых офицеров противника.
      Также в Breakpoint вернется война группировок — случайные события, генерируемые в зависимости от того, насколько сильно ваше влияние в конкретном регионе. Это могут быть блокпосты, автоколонны, патрули и даже небольшие миссии с захватом заложников. Сложность этих событий варьирется в зависимости от региона и того, сколько «Изгоев» поблизости.

      За врага будут сражаться «Волколаки» — это совершенно новая группировка в дополнение к «Сентинелу» и «Волкам». На открытой местности и в лагерях они будут представлены пятью основными архетипами:
      Радист может вызвать подкрепление, если его не уничтожить достаточно быстро Истребители, облаченные в броню, предпочитают ближний бой Бомбардиры ведут огонь из реактивных гранатометов Ищейки, вооруженные винтовками, используют оптический камуфляж Бойцы составляют основу пехоты Еще остров Ауроа изменится визуально за счет новой системы погоды. Время года сменится на позднюю осень, а погода будет часто меняться. Наконец, авторы поработали над мелкими элементами природы: насекомыми, испарениями, травой, птицами и прочим.
    • Автор: SerGEAnt

      Причину решения не назвали, но она наверняка связана со скверной реакцией публики на недавний анонс.
      Компания Ubisoft перенесла дату начала тестирования шутера Ghost Recon Frontline. Причину решения не назвали, но она наверняка связана со скверной реакцией публики на недавний анонс.
      Напомним, что трейлеры игры активно минусили с самого анонса и продолжают минусить до сих пор.

      Frontline — условно-бесплатная командная королевская битва с несколькими доступными классами игроков и единственной, но большой картой на острове Дреймур.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×