Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

002105-JbEClBTdemg.jpg

На выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK.


Команды Mechanics VoiceOver и RETROGAMING внезапно занялись озвучкой самой первой части God of War и предлагают вам выбрать актера, который сыграет Кратоса — знаменитого Бога Войны!

Так уж получилось, что на выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или проголосовать в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
 
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даёшь голос Сергея Чонишвили ! :):)

 а так либо второй варинат либо третий

касательно женского голоса, то он слишком молодой, т.к. расказ ведётся от лица оракула, а она в игре старая мудрая женщина, так что голос не соответствует образу.

Но это всего лишь мнение обычного смертного ))

Изменено пользователем tbdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не 3, там старикан какой то, я за 2 вариант.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tbdan сказал:

даёшь голос Сергея Чонишвили ! :):)

Если уж и брать официалов, то лучше из новой части голос брать, если вы его оплатите, конечно же. А вот Чонишвили на данную роль, при всем уважении к нему, я вряд ли поставил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант 2 не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гланц был бы неплох, и человек простой и на озвучках игр он собаку съел

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергея Чихачёва можно было бы, да на него денег не хватит.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВТОРОЙ вариант однозначно.Первый голос-детский(подростковый),не для Кратоса.Третий хриповатый,Кратос ведь не Кушинашвили,так?

7 часов назад, tbdan сказал:

касательно женского голоса, то он слишком молодой, т.к. расказ ведётся от лица оракула, а она в игре старая мудрая женщина, так что голос не соответствует образу.

Согласен,но ведь разве приятно слушать старушку?По мне приятный женский голос и лет ей эдак 35-40.Молодая?Не суть.Нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ни один голос не подходит. Ни Кратос, ни оракул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из предложенных вариантов #2 наиболее подходящий. 

Хотя, если бы был выбор актеров, мой выбор пал на Алексея Мясникова - голос Риддика и Ксандера Кейджа. А на оракула можно Татьяну Шитова. 

Но эта тема не по заявкам же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, разговор касается озвучки 1-ой части для PS2? Хорошая затея, т.к. встречал только одноголосый (мужской) от ZiP.

А планируется позже перенести озвучку 1-ой части и в "God of War Collection: Volume 1" издание для PS3?

 

11 hours ago, spider91 said:

Так уж получилось, что на выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или проголосовать в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK.

Не скажу, что всё идеально, но конкретно из представленных сейчас вариантов самым нормальным показался 2-ой голос.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, DedMoroz сказал:

Как я понимаю, разговор касается озвучки 1-ой части для PS2? Хорошая затея, т.к. встречал только одноголосый (мужской) от ZiP.

А планируется позже перенести озвучку 1-ой части и в "God of War Collection: Volume 1" издание для PS3?

 

Не скажу, что всё идеально, но конкретно из представленных сейчас вариантов самым нормальным показался 2-ой голос.

Локализация будет на все три платформы: пс3, 3 и вита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще все голоса понравились.:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×