Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Atom RPG: Трудоград

SerGEAnt

Atom RPG: Trudograd

Жанр: RPG / Isometric
Платформы: PC MAC LIN
Разработчик: AtomTeam
Издатель: AtentGames
Дата выхода: 13 сентября 2021

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Сюжет «Трудограда» расскажет о поиске персонажем из первой части экспериментального оружия. Игра начинается, когда эти самые поиски приводят кадета в Трудоград — исполинский постапокалиптический город. По ходу развития сюжета у игрока будет возможность исследовать многочисленные подземные лаборатории и бункеры, ознакомиться с жизнью города и принять в ней участие, а затем даже решить судьбу всего Трудограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Привет, друзья!
Спешим поделиться с вами хорошей новостью! После сегодняшнего обновления АТОМ РПГ: Трудоград будет доступен на Mac и Linux!

Кроме того, мы добавили много исправлений и улучшений для текущей версии игры: были внесены изменения в боевую систему, интерфейс при создании или импортировании героя, улучшено поведение напарников и многое другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Наша команда, Atom Team, рада проинформировать, что завершает разработку своей второй игры АТОМ РПГ: Трудоград. Выход версии 1.0 состоится 13-го сентября.

В релизной версии наших игроков ждут:

  • Открытый мир, содержащий 45+ игровых локаций, от заснеженного постапокалиптического мегаполиса Трудограда и его окрестностей, до секретных военных объектов, дрейфующего в открытом море пиратского танкера, и мистического острова Тойфельштайн;

  • 30+ боевых локаций на которых игрокам предстоит сразиться с десятками разновидностей противников - от наёмников до мутантов;

  • 300+ персонажей с уникальными портретами и нелинейными диалогами;

  • 200+ заданий со множеством вариантов решения;

  • Полностью озвученные текстовые квесты с разветвляющимися сюжетами и уникальным визуальным оформлением;

  • 45+ часов геймплея;

  • 100+ видов разнообразного оружия и возможность модифицировать его;

  • 3 разновидности самоходных бронированных экзоскелетов советского производства, с опциями для дальнейшей модификации и специализации;

  • Оригинальный саундтрек;

  • И многое другое!

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×