Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Nude-моды вышли на новый уровень

Рекомендованные сообщения

Я думал слово Nude переводится как обнаженный, голый, нагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особей мужского пола плавки — это не обнаженка. На пляже все так ходят. Так что можно сказать это просто наряд. :)

Кстати логически совершенно нет смысла одевать монстра. Ну серьезно, ты вывел монстра-машину убийцу и заказал для него нестандартный по размеру кожаный плащ чтобы он прилично выглядел? Что за бред. :)

Изменено пользователем Medwedius
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал в этом ролике его поменяют на того латиноса с мемов в бандане, Рикардо чего-то там.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Frost-Nick сказал:

его поменяют на того латиноса с мемов в бандане

Лучше на Чёрного Властелина:laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Frost-Nick сказал:

Я думал в этом ролике его поменяют на того латиноса с мемов в бандане, Рикардо чего-то там.

Дак уже есть :) Поищи.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джилл Валентайн в одежде. Где здесь новый уровень?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Дак уже есть :) Поищи.

Да я на коуб натыкался пару дней назад, думал тупой автор его и запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём заключается здесь "новый уровень"? В том, что наконец-то оголили мужскую модель из игр? Вообще-то и раньше этим занимались, но реже. Можно вспомнить nude-моды для Геральта или для Леона и Тирана в прошлогодней RER2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2020 в 17:13, frostmir сказал:

Ну и где новый уровень если у немезиса его мистер х прикрыт? пфф тут даже поглядеть то  неначто) 

Смотри на то, что прикрыто, больше в игре смотреть не на что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему такое уже было в ре2…

И почему то мне кажется, что подобная мысль  часто будет возникать при игре в новый ре3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×