Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован ремастер NieR Replicant для современных платформ

Рекомендованные сообщения

120653-maxresdefault.jpg

В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами.


В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами.

Во-первых, на Xbox One, PS4 и в Steam выйдет NieR Replicant ver.1.22474487139… — ремастер первой части. Ее отдали на аутсорс студии Toylogic, за которой присматривает Ёко Таро сотоварищи. По сравнению с оригиналом в ремастере появится полная озвучка, а музыка будет полностью перезаписана все тем же композитором Кэйити Окабэ.

Также в ближайшее время выйдет Nier Re[in]carnation — мобильный спин-офф серии. Это условно-бесплатная ролевая игра от студии Applibot, за ней тоже будет приглядывать Таро.

Наконец, сегодня в Xbox Game Pass появится NieR: Automata. За три года игра достигла тиража 4,5 миллиона копий.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на блёклую (на первый взгляд) обёртку Нир одна из сильнейших ЖРПГ-игр прошлого поколения (а на иксбоксе, возможно, лучшая) и сильнее Автоматы. Опасаюсь за переписанную музыку, т.к. она была там отличной. И да, Репликант это, так сказать, оригинал, а Гештальт уже адаптация на скорую руку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двумя разными версиями вкратце там история такая: на поздних этапах разработки к руководителю, Ёко Таро, пришли из Square Enix и заявили мол все плохо, надо все переделывать, ибо с таким главным героем игра не будет котироваться у иностранцев, а их сильно волнуют продажи в остальных регионах. Он рассказывал что сам был в шоке, команда его в шоке и вообще мораль у всех разом упала. Таро пытался верха из SE переубедить, но у него ничего не вышло. Тогда он предложил сделать две версии, чтобы хоть как-то отстоять свой сценарий. Ну а в итоге за пределами Японии игра в плане продаж все-равно провалилась. directed_by_robert_b_weide.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, если и делать русификатор, то с нуля переводить. Так как русская версия на пс3 очень корявая. Она адаптирована от Гештальта (американской версии), и много текста потерялось в результате этого, там где раскрываются отношения между героями и прочее. То есть часть текста можно перенести, а часть только заново переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи.
      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой».
      Издательство Microids и разработчики из студии Tower Five выпустили новый трейлер «фотореалистичной стратегии в реальном времени» Empire of the Ants.
      Напомним, что игра основана на одноименной книжной серии Бернарда Вербера.
      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Игра выйдет в этом году на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×