Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован ремастер NieR Replicant для современных платформ

Рекомендованные сообщения

120653-maxresdefault.jpg

В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами.


В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами.

Во-первых, на Xbox One, PS4 и в Steam выйдет NieR Replicant ver.1.22474487139… — ремастер первой части. Ее отдали на аутсорс студии Toylogic, за которой присматривает Ёко Таро сотоварищи. По сравнению с оригиналом в ремастере появится полная озвучка, а музыка будет полностью перезаписана все тем же композитором Кэйити Окабэ.

Также в ближайшее время выйдет Nier Re[in]carnation — мобильный спин-офф серии. Это условно-бесплатная ролевая игра от студии Applibot, за ней тоже будет приглядывать Таро.

Наконец, сегодня в Xbox Game Pass появится NieR: Automata. За три года игра достигла тиража 4,5 миллиона копий.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком порядке в это играть на ПК? Ремастера ждать или начинать с NieR: Automata?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Frost-Nick сказал:

В каком порядке в это играть на ПК? Ремастера ждать или начинать с NieR: Automata?

В идеале:

Drakengard 3 => Drakengard = > Nier => Nier: Automata

Просто хорошо:

Откинуть Дракенгарды. Начать с Nier: Automata и если зацепит ознакомится с лором. Между Nier и Automata временная пропасть  в 10 тысяч лет. И Automata скорее следствие из Nier чем какое-то конкретное продолжение.

Я проходил в порядке Nier: Automata => Nier: Replicant => Drakengard 3 => Drakengard просто хорошо вкуривая лор и понимая на каком временном промежутке это все происходит.

Очень плохо:

Поиграть в  Nier: Automata до первой концовки.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Поиграть в  Nier: Automata до первой концовки.

Это вообще не вариант))
По сути ведь это даже не концовка, это как первый акт пройти и забить на другие.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно опять деньги заканчиваются. Задницу В2 нам удачно продали..теперь, типа ремастеры с минимальными затратами закинут. Фанаты сьедят и распиарят . Хочется ошибаться, но посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И проходить, игнорируя второстепенные квесты, тоже плохо. Пусть там и скучновато бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vadimka сказал:

Наверно опять деньги заканчиваются. Задницу В2 нам удачно продали..теперь, типа ремастеры с минимальными затратами закинут. Фанаты сьедят и распиарят . Хочется ошибаться, но посмотрим...

Ну вот не знаю. С выходом в Стим Байонетты я сделал для себя открытие. Огромное удовольствие получил от прохождения именно благодаря качественной постановке сцен, я как заводной сидел ждал чем меня удивят в каждые следующие пол часа. Тот самый пример когда благодаря такому “лайт” переизданию я не пропустил бриллиант. Имеет место быть.

“Задница 2В” это вариант для тех кто проходит игру до первой концовки. Самое интересное что сам Йоко Таро и не скрывает подобный подход в своих играх, кто хочет может глянуть по быстрому (там для этого даже итемы на автоуклонение предусмотрели) и поскакать дальше по играм, а кому по душе всё происходящее насладятся в полной мере сюжетом.

7 минут назад, lost-odin сказал:

И проходить, игнорируя второстепенные квесты, тоже плохо. Пусть там и скучновато бывает.

Полезно для изучения карты, тем более в ее трехмерном виде она поначалу слегка путает на какой высоте искать необходимую локацию. Хотя они в добавок балуют оригинальной составляющей, по типу поиска ребенка-робота потеряшку, как бы концепция робота-ребенка абсурда, но это как-то с юмором воспринимается.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Просто хорошо:

Откинуть Дракенгарды. Начать с Nier: Automata и если зацепит ознакомится с лором. Между Nier и Automata временная пропасть  в 10 тысяч лет. И Automata скорее следствие из Nier чем какое-то конкретное продолжение.

Я проходил в порядке Nier: Automata => Nier: Replicant => Drakengard 3 => Drakengard просто хорошо вкуривая лор и понимая на каком временном промежутке это все происходит.

Очень плохо:

Поиграть в  Nier: Automata до первой концовки.

Это конечно всё хорошо, но дай то бог времени свободного, что хотя бы раз осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами.

В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами.

Трансляции еще не было, она через час начнется здесь:

https://live2.nicovideo.jp/watch/lv324751811

Изменено пользователем RikuKH3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну вот не знаю. С выходом в Стим Байонетты я сделал для себя открытие. Огромное удовольствие получил от прохождения именно благодаря качественной постановке сцен, я как заводной сидел ждал чем меня удивят в каждые следующие пол часа. Тот самый пример когда благодаря такому “лайт” переизданию я не пропустил бриллиант. Имеет место быть.

“Задница 2В” это вариант для тех кто проходит игру до первой концовки. Самое интересное что сам Йоко Таро и не скрывает подобный подход в своих играх, кто хочет может глянуть по быстрому (там для этого даже итемы на автоуклонение предусмотрели) и поскакать дальше по играм, а кому по душе всё происходящее насладятся в полной мере сюжетом.

Согласен. Байонета, тоже для меня была приятным и увлекательным открытием . А вот “задницу В2”, к концу первого акта допроходил сквозь силу/умирая от тоски, хотя по началу, не мог оторваться .Пока нет желания или нет ,того состояния души ,для дальнейшего прохождения , особенно, когда в голове осела фраза какого-то фаната, что -”...чтобы понять и насладится этой игрой/сюжетом/историей , нужно перепройти её 5-9 раз...” . Неделю назад попытался продолжить, но Дум, а теперь длс Борды-3 . этот процес оттянули .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Может потом и третий Драгенгард портанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vadimka сказал:

нужно перепройти её 5-9 раз...” . Неделю назад попытался продолжить, но 

Одумайся! Не совершай ошибки:laugh:

Не знаю зачем ее 5-9 раз перепроходить, это какой-то борщ уже. Первый раз пройдя игру мы получим стандартные события так сказать из боевых реалий, глазами “солдата” и концовка какого-то удовольствия не принесет вообще. Второй раз, когда прохождение начнется от 9S мы получим другой опыт от глаз нашего разведчика, во-первых мы увидим все те события когда наша парочка разлучалась, т.е. не 100% калька с первого прохождения + если пройти все побочки то будет чистый сюжет что не занимает много времени, во-вторых открываются части сюжета скрытые от нас ранее, 9S же спец по взлому, он проникает на сервер и что-то заподозрит не ладное “официальной версии” их существования. Ну а третье прохождение, скорее можно назвать “так называемым тертьим” ибо здесь игра абсолютно меняет риторику и собственно все происходящее до просто летит в пропасть, без спойлеров, просто совсем другая игра будет. События не виданные ранее, новые локации, повествование за нашу мятежницу А2 (которая лично мне даже чуть больше чем 2В понравилась). Если есть ощущение что нам попытаются 3 раза скормить одну и ту же игру, то могу уверить что нет, я бы сказал “игра от 2В = > повтор событий но от 9S =>  продолжение игры с истинным финалом”, после ветки 9S существование “задницы 2В”   это чуть ли не десятое по важности что тут увидел.

Собственно и всё. После первой концовки и окончания побочек, проходится очень быстро. Настоятельно рекомендую, прежде чем окончательно ставить крест на игре увидеть события после прохождения ветки 9S. Что там делать 4й, 5й … 9й раз ума не приложу, история будет уже рассказана)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess Спасибо.

Я почти всегда прохожу игры по квестам и т.д. на 100%. Было какое-то исключение - в одном из Mass Effect побочный квест заглючил. Вот там я проникся, книги Карпишина, комиксы, перетаскивание сейвов на протяжении всех частей и т.д.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess Спасибо ! Вы очень красноречиво пояснили,что захотелось все узнать ! Спецом не смотрю видео по интересующим меня играм, дабы как говорится в простонародье “проутюжить” и все познать самому..а я к таким и отношусь. Но,Вы и сами знаете, есть искуственно затянутые игры, в которых в попытках “сунуть нос” в каждый уголок и выполнить все кв — теряется суть повествования/истории/сюжета..да и самого понятия — нафиг я в это играю ))))

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как удачно — как раз сейчас drakengard 3 взялся проходить. И здорово что именно Репликант, в Гештальте есть моменты за уши притянутые.

Изменено пользователем giperforg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да! Жду открытия предзаказа в стимах.

Ремастер бы ещё 3го Дракенгарда (или хотя бы тупо порт) - вот это был бы подгон.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×