Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

30 минут геймплея из стратегии Gears Tactics

Рекомендованные сообщения

214752-gE4RYQMARaz_uacT46lVHQ.jpeg

Издание PC Gamer опубликовало два геймплейных видео из грядущей стратегии Gears Tactics


Издание PC Gamer опубликовало два геймплейных видео из грядущей стратегии Gears Tactics

Игра выходит 28 апреля на PC и Xbox One.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вместо этих поделий 4-тых Гирзов в Стим завезли. Вместе со 2ой и 3ей частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

Лучше бы вместо этих поделий 4-тых Гирзов в Стим завезли. Вместе со 2ой и 3ей частями.

Ещё не вечер..тьфу, не Е3….стоп, его отменили...то есть ещё не лето, времени для анонса их ещё есть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,спасибо ! Мне XCOMа с головой хватает. Но это мое мнение — я думал,что-то типо дьяблоида толкового сделают, ведь эта игра всегда шутаном была и не про тактику пошаговою...проходит мимо. Насчет 4-х Гирь — купи в Винде в Микрософт сторе, или если дорого, то ключик на стороне, если “религия” позволяет. Извиняюсь ,заранее — я без обид, просто есть люди ,отвергающие напрочь любую площадку кроме СТИМ. Я к таким не отношусь,вот и совет такой дал. Сам покупаю,там где выходит мне интересный продукт и не жду выхода в СТИМ или в общем с плойки на ПК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2020 в 13:35, allyes сказал:

Лучше бы вместо этих поделий 4-тых Гирзов в Стим завезли. Вместе со 2ой и 3ей частями.

Тебе не надо, другие возьмут, например я, и думаю многие другие, так что не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 013dEEp сказал:

так что не переживай

Да вообще плевать. Ещё бы я из за игрулек переживал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×