Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games Store вернет деньги за World War Z всем, кто купил игру после 13 февраля

Рекомендованные сообщения

172005-EUB7LtDWAAARGSU.jpg

Вполне естественно, что World War Z хорошо покупают и без раздач, и многие игроки могли попасть в ситуацию, когда они не так давно купили игру, раздаваемую бесплатно.


Вчера в Epic Games Store стартовала еженедельная раздача игр, среди которых неожиданно оказался World War Z — успешный зомби-шутер от студии Saber Interactive. Вполне естественно, что его хорошо покупают и без раздач, и многие игроки могли попасть в ситуацию, когда они не так давно купили игру, раздаваемую бесплатно.

Epic Games предусмотрела подобные ситуации и автоматически возвращает деньги всем, кто купил World War Z после 13 февраля. Об этом написали несколько игроков.

171716-2.jpg

Также об этом напомнили сами разработчики в твиттере:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Игру не покупал, взял в подарок. Скачал и...ждал 97 минут пока искал игроков в компанию, не нашёл, вышел, зашёл сегодня, ждал более получаса, дабы устроить бой, никого игра не нашла. Игра видимо настолько мусор, что даже бесплатно никому не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, OptiMMXIX сказал:

Игру не покупал, взял в подарок. Скачал и...ждал 97 минут пока искал игроков в компанию, не нашёл, вышел, зашёл сегодня, ждал более получаса, дабы устроить бой, никого игра не нашла. Игра видимо настолько мусор, что даже бесплатно никому не нужна!

Зато эксклюзив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальный такой коопчик, не знаю кого ты вчера ждал 97 минут, у нас группы собирались вообще махом, тоже кстати вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kepasso сказал:

Вполне нормальный такой коопчик, не знаю кого ты вчера ждал 97 минут, у нас группы собирались вообще махом, тоже кстати вечером.

Там же нет одиночной кампании? Только в коопе можно поиграть? И вообще, есть намеки на сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиночной компании нет, разве что соло с ботами. Намеки на сюжет есть, свой в каждой главе.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
20 часов назад, kepasso сказал:

Вполне нормальный такой коопчик, не знаю кого ты вчера ждал 97 минут, у нас группы собирались вообще махом, тоже кстати вечером.

Третий день не могу зайти в кампанию, никого не находит. Ждал около получаса и надыбал игроков в захват точек, поиграл, игру снёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×