Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В GeForce Now добавили поддержку Control

Рекомендованные сообщения

100930-224.jpg

Как известно, Control поддерживает технологию RTX: почти все такие игры присутствуют в GFN — даже от издателей, покинувших сервис.


В GeForce Now появилась поддержка экшена Control. Это первая игра от 505 Games, заглянувшая в сервис NVIDIA.

100930-224.jpg

Как известно, Control поддерживает технологию RTX: почти все такие игры присутствуют в GFN — даже от издателей, покинувших сервис. Например, Wolfenstein: Youngblood.

Напоминаем, что все новые пользователи могут воспользоваться антивирусным предложением и играть бесплатно целый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил хитмена 16 года в фулхд 40fps в среднем, ну такой себе сервис поиграть на максималках, посмотреть лучи. Картинка смотрится нормально, только если отключить оптимизацию, но есть поддергивания, с оптимизацией изображение сыплется в пиксели при вращении камеры, муть неимоверная, как будто Camrip смотришь, интернет 100мбит. Далеко короче еще до облачных сервисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, To@D сказал:

Запустил хитмена 16 года в фулхд 40fps в среднем

У жены METRO Exodus запускается в FullHD на ультра качестве с ray tracing при 60 fps… Проверь свой интернет. Его качество и стабильность очень сильно влияют на качество картинки и fps.  По началу у нас тоже показатели были странные, пока мы не додумались поменять роутер. После его замены качество картинки и общая стабильность взлетели до максимума. 

P.S. А может конкретно GFN.ru работает через задницу. Мы используем европейские сервера и у нас все зашибись.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan Ну роутер кинетик ультра, странно его на чтото менять. fps я проверил бенч марком и скорость интернета тут не причем, это то как игра работает именно на их железе, сервер наш московский. Тот же кигдом кам запустил и на максималках 50азы при том что по сути это не максималки, игра запускается на минималках постоянно и когда применяешь максимальные настройки, игру нужно перезапустить, что бы некоторые параметры вступили в силу, по этому по сути на максималкаи и не запустишь. видно по освещению, если ставить наивысшее освещение, то в помещениях должны появиться тени от света падающего с окон, а их нет, как будто освещение стоит на высоком и при этом 50fps, еслиб освещение заработало, то там было бы 20fps. Видяха там в районе 1600ti не больше

Изменено пользователем To@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@To@D Я сижу в СПб, стараюсь играть в GFN во все, что там есть, и все работает если не идеально, то хорошо. Youngblood попробовал, The Division 2 — это из последнего. Работает как на десктопе.

Возможно, дело в провайдере. У меня партнер gfn aka Ростелеком и интернет 600/1000, по тесту в клиенте задержка 13-15 мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил кигдом кам на компе, оказывается они тени убрали на наивысшем, оптимизировали так сказать освещение. Но у меня 60 кадров и видяха нагружена на 60%. Дейлинг лайт тоже там запускал и тоже нет стабильных 60 фпс, плавность отсуцтвует, как там можно играть в новые игры, если старые не выдают 60 кадров.

У меня задержка 4мс

66a60efed0545def68ba4a21f8aef340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, To@D сказал:

Запустил кигдом кам на компе, оказывается они тени убрали на наивысшем, оптимизировали так сказать освещение. Но у меня 60 кадров и видяха нагружена на 60%. Дейлинг лайт тоже там запускал и тоже нет стабильных 60 фпс, плавность отсуцтвует, как там можно играть в новые игры, если старые не выдают 60 кадров.

У меня задержка 4мс

66a60efed0545def68ba4a21f8aef340.jpg

Запусти Ведьмак 3. Интересно, что выдаст. Только что запускали, даже с включенной Nvidia HairWorks выдает 60 FPS. И настройки после перезапуска игры сохраняются. 

P.S. К вечеру куплю жене Кингдом, попробуем, что там и как. Но что-то мне кажется, что тоже все ок будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак в гоге у меня. Запустил дивизион 2, с ним все нормально в тесте выдает 85fps. Видать с оптимизацией у них не все нормально или некоторые (новые-популярные) игры запускаются на более быстром железе, а некоторые-старые на слабом, мол и так сойдет. Проблем к изображению как бы нет, немного видно, что хромает контрастность, видео есть видео, на градациях видна нехватка битрейта, все равно нет той плавности как на компе, но играть можно, особенно если дома калькулятор и апгрейдить его, нужно тысяч 100, на которые можно 10 лет играть на инвидии и особо не парится. Инет желателен больше 100мбит, у меня часто вылазит желтый значок связи. Еще проблема с очередью, бывает 300тый в очереди, ждать минут 5, а то и больше, такое себе.

Скрытый текст

f0f94333b309344c744f7faf2ed93d5e.jpg

26302c5725ddde6e207bfa3b59adb227.jpg

3ca3dda780b951b78da7325f91bdb756.jpg

a2a0f4f645658210648bbaf9021b3543.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал World War Z, в настройках выбрал - Vulkan, все на ультра. Встроенный бечмарк игры выдает в среднем 60 fps с просадками до 45. Потом запустил прохождение игры, побегал буквально минут 5 — игра периодически неприятно фризила (интернет 100 мбит, тест в клиенте сообщает, что все — ок), и импут лаг, конечно очень заметен в шутере.

Изменено пользователем bk2zero1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

Запустил хитмена 16 года в фулхд 40fps в среднем, ну такой себе сервис поиграть на максималках, посмотреть лучи. Картинка смотрится нормально, только если отключить оптимизацию, но есть поддергивания

В среднем играется практически в любых играх 45-60 фпс. Другой вопрос то что играть там практически не во что.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Вот это да, много чего хотел запустить посмотреть, а этих игр нет(( Ну и с играми, может проблема именно у самиx игр, по сути они запускаются на виндовс сервер, фиг пойми на каком проце от интела и неопределенной видеокарте, может по этому многие игры и колбасит. тот же хитмен постоянно скачет от 20 до 70fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Запусти Ведьмак 3. Интересно, что выдаст. Только что запускали, даже с включенной Nvidia HairWorks выдает 60 FPS. И настройки после перезапуска игры сохраняются. 

P.S. К вечеру куплю жене Кингдом, попробуем, что там и как. Но что-то мне кажется, что тоже все ок будет.

 

Все отлично, на ультрах,пробовал 60 фпс стабильно.

1 час назад, To@D сказал:

Ведьмак в гоге у меня. Запустил дивизион 2,

 

Движн 2 то же пошел хорошо,а вот одиссея хреновоатенько.

Сегодня Фар край 5 попробую вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.
    • Автор: SerGEAnt

      По состоянию на конец декабря игре покорился первый миллион, а к февралю 2024 года — 1,3 миллиона копий.
      Remedy Entertainment опубликовала данные о продажах Alan Wake 2 — одной из лучших игр 2023 года.

      Они, прямо скажем, скромные. По состоянию на конец декабря игре покорился первый миллион, а к февралю 2024 года — 1,3 миллиона копий. Глава Remedy Теро Виртала сообщил, что игра отбила «значительную часть бюджета и затрат на маркетинг». То есть она до сих не окупилась и, скорее всего, пока приносит деньги только издателю.
      Тем не менее, Alan Wake 2 является самой быстро продающейся игрой студии. Для сравнения, Control продавался хуже примерно на 50%, а если не учитывать физические копии, то Alan Wake 2 продается аж в три раза лучше.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×