Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

222140-0b9efbd94fd7104e_1920xH.jpg

Square Enix и Dontnod Entertainment объявили о выпуске демоверсии подросковой драмы Life is Strange 2.


Square Enix и Dontnod Entertainment объявили о выпуске демоверсии подросковой драмы Life is Strange 2.

222140-0b9efbd94fd7104e_1920xH.jpg

Все желающие могут скачать ее на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Цитата

 

Из-за трагических событий братья Шон и Даниэль Диасы сбегают из дома. Скрываясь от полиции, они обнаруживают у Даниэля телекинетическую способность — умение двигать предметы силой мысли. В поисках убежища братья отправляются в мексиканский городок Пуэрто-Лобос, на родину их отца.

На плечи шестнадцатилетнего Шона ложится тяжкий груз ответственности за Даниэля, ведь ему предстоит не только оберегать, но и воспитывать младшего брата. Сила Даниэля растtт, и Шону раз за разом приходится делать выбор: держать способности брата в тайне или использовать их, чтобы преодолевать трудности? Попросить, одолжить или украсть? Связаться с родственниками или продолжить скрываться?

 

Кроме того, полный сезон Life is Strange 2 сейчас доступен в коробочных и цифровых изданиях для упомянутых выше платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще не могу привыкнуть к тому, что демки сейчас либо вообще не выходят, либо выходят спустя кучу времени после релиза игры. Но уж лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doktor Strahov “Демки”, так сказать, (в кавычках специально) выходят всегда в одном месте :)

Но вот после них не все уже бегут приобретать игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может я что-то пропустил, но демку про капиатана призрака я прошел чуть больше полугода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Быть может я что-то пропустил, но демку про капиатана призрака я прошел чуть больше полугода назад.

Это не демка, а своеобразная затравка была. Отдельный проект. Тоже проходил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×