Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games запустила издательское подразделение и выпустит следующие игры создателей Control, Inside и The Last Guardian

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Northern сказал:

А ты погляди на ребятишек бомбящих в теме. Думаешь, что они зря свои стим-профиля прячут?

в смысле “прячут”? Может, просто не выпячивают? Вроде бы здесь это не обязаловка указывать свои профили в psn и других магазинах. Кто хочет — тот пишет.

57 минут назад, Kantemir9000 сказал:

и узнаю что будущее игры ремеди туманно выглядит на других платформах,

оно на любых платформах туманно выглядит, продажи-то не сказать чтобы очень...

2 часа назад, Northern сказал:

Возможно, что у них и друзей нет.

друзей-имбецилов? Похоже нет, ты всех к себе переманил.)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот могут же Эпики играть красиво когда захотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Kantemir9000 сказал:

не понятно как здесь Вы лично терпите таких имбецилов на зоге ?

Здесь их любят, от того многие темы пестрят упоминанием помоек и прочих мест незатейливого отдыха, дорогих их сердцам.
Да пусть пишут, раз это скрашивает их бессмысленное существование.
Но поощрять их не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

от того многие темы пестрят упоминанием помоек

больше скажу, администрация эти помойки вовсю рекламирует). 

15 минут назад, Northern сказал:

Да пусть пишут, раз это скрашивает их бессмысленное существование.

напомнило об одном персонаже, который писал, что критерий качества для него — наличие техподдержки по телефону на русском. При этом егс он хвалил. Неужто там такое есть? Или подобные фрики — основная аудитория магазина?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SkalderSan сказал:

Такой поступок уже куда правильнее, если конечно финансово будут нормально поддерживать и давать творческую свободу студиям. Время покажет.

Так они этим только и занимались с самого основания магазина. Поддерживали финансово, давая абсолютную творческую свободу тем, кого поддерживают финансово.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Поддерживали финансово, давая абсолютную творческую свободу тем, кого поддерживают финансово.

да, но при этом им было наплевать на качество конечного продукта, а теперь они кровно заинтересованы, чтобы выпустить хорошие игры. Ну или хотя бы не в раннем доступе.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Так они этим только и занимались с самого основания магазина. Поддерживали финансово, давая абсолютную творческую свободу тем, кого поддерживают финансово.

Да?Гарантировать продажи не смотря на качество эт поддержка творчества..

Вы когда следующий раз ремонт будите делать ,сразу заплатите 100 процентов  и скажите делайте как получится..от это будет поддержка творчества.

А мне почему то казалось что просто выкупалось все более менее известные тайтлы(часто готовые на 90 процентов)  ради хайпа наплевав на качество того что будет в итоге  ,а это оказывается поддержка творчества была,ок..буду знать.

Вот сейчас,ЕГС поступает как раз верно инвестируя в разработки ,деля прибыли и риски(эти игры я даже буду покупать) И хейтить не будут,а даже начнут хвалить если выйдет что то годное

Вот у такого ЕГС имхо есть будушее..

..это и есть”делать игры  лучше” а закидывать чемоданами за любое хайповое нечто ,ну это такое .

А то  один такой был пример ,причем гораздо богаче и игры к нему шли и  ААА ,только что то все равно не помогло.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

При этом егс он хвалил.

Больше ничего не хвалил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Northern сказал:

Больше ничего не хвалил?

 

еще rdr2. У него явно жизненный принцип” чем хуже — тем лучше”.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

еще rdr2. У него явно жизненный принцип” чем хуже — тем лучше”.:laugh:

Мне, к примеру, нравится ГоГ 2.0. Там нет ни форумов, ни отзывов, т.е. по мнению многих отвратительный сервис.
Но мне нравится, там отличный агрегатор статистики всех имеющихся у меня игр.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Northern сказал:

Мне, к примеру, нравится ГоГ 2.0. Там нет ни форумов, ни отзывов, т.е. по мнению многих отвратительный сервис.

зато есть чат и возможность собрать список друзей со всех платформ. Плюс никто не кукарекает про 13%, “только для издателей” и никто не делает все, чтобы покупатели ушли как можно быстрее, и не дай бог купить больше одной игры за раз.))

Да и сама идея агрегатора куда лучше дутой эксклюзивности.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kantemir9000 сказал:

но я еще больше начал ненавидеть эпиков потому что зная как она нахально лицерно себя вела, наверное жду контрол на нормальных платформах

Вот про это и пишет Northern.

Вы себя со стороны видели? Вышел новый магазин игрушек — но “я” его ненавижу и т.д. и т.п.. Стим наши “папа” и “мама”. Фанаты отдельного лаунчера дадут “прикурить” адептам той или иной секты.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

качество конечного продукта,

Оно ни как не равняется прибыли. Примеров сотни и тысячи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Freeman665 сказал:

да, но при этом им было наплевать на качество конечного продукта, а теперь они кровно заинтересованы, чтобы выпустить хорошие игры. Ну или хотя бы не в раннем доступе.

6 часов назад, edifiei сказал:

Да?Гарантировать продажи не смотря на качество эт поддержка творчества..

Ну так свободная поддержка творчества же. Вы когда-нибудь бывали на экспериментальных выставках? Там просто кирпич может стоять и на нём подшипник. И это тоже творчество. Так что финансирование подобного, не требуя ничего взамен, абсолютно попадает под: 

12 часов назад, SkalderSan сказал:

финансово будут нормально поддерживать и давать творческую свободу студиям

Они вели себя как издатели, о которых мечтают любые разработчики. Давали деньги и не требовали лезть из шкуры вон взамен.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

 

Они вели себя как издатели, о которых мечтают любые разработчики. Давали деньги и не требовали лезть из шкуры вон взамен.

Только это так не работает)

Люди они везде одинаковые. По предоплате(гарантированные продажи,плата за эксклюзивность) да ещё без контроля качества работать на все сто будет 1 из 100.

Вот если бы ЕГС сразу так заявили , как в новости я бы  в ладоши хлопал им.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×