Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Геймплейный трейлер The Wonderful 101: Remastered

Recommended Posts

210643-maxresdefault.jpg

The Wonderful 101 вышла в 2013 году на Wii U и стала одним из проектов Nintendo, не оправдавших возложенных на них надежды.

Возвращение The Wonderful 101 совсем близко: в мае PlatinumGames выпустит первую игру как полноценный издатель, и ею станет ремастер классики.

The Wonderful 101 вышла в 2013 году на Wii U и стала одним из проектов Nintendo, не оправдавших возложенных на них надежды. Несмотря на слабые продажи, PlatinumGames решила попытать счастье еще раз и, доработав игру для современных платформ, выпустить ее на ПК, PS4 и Switch.

Деньги на ремастер собирали на Kickstarter: за месяц набралось 2,1 миллиона долларов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Игрокам обещана глубокая боевая система, поощряющая стратегическое мышление, и в то же время предельна понятная и простая для понимания даже новичкам. 
      Компании YUKE’S и Arc System Works анонсировали новую игру в серии известных битемапов Double Dragon.
      Проект называется Double Dragon Revive.
      На этот раз игра будет выполнена в полном 3D. Игрокам обещана глубокая боевая система, поощряющая стратегическое мышление, и в то же время предельна понятная и простая для понимания даже новичкам. 
      Игра должна выйти в следующем году. Перевод на русский язык пока не заявлен.
    • By james_sun

Заявлены субтитры на русском языке.
      Компании Spiders и Nacon объявили дату релиза ролевой игры GreedFall II: The Dying World в раннем доступе.
      Игра должна увидеть свет 24 сентября текущего года. Заявлены субтитры на русском языке.
      Действие проекта начинается за три года до событий первой игры. Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».

• Featured

• Последние сообщения

• Тоже неплохо.
    • На Switch перевод не планируется?
    • если, кстати, кому интересно… руководство про мою локализацию текстур в стиме.
    •  У меня Bloody b314 на которой я и работаю и играю и куплена она минуточку 14.12.2018 и за всё это время у меня к ней НИКАКИХ претензий. Может повезло, может клавиатура супер удачная, но я не помню чтобы у меня клавы ходили больше года -полутора.  Как то так.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1575470/Frogun/ Станьте лучшим исследователем страны в этом милом и очаровательном приключении в стиле ретро!
      Родители Ренаты — всемирно известные исследователи, археологи и изобретатели, которые путешествуют по всему миру, раскрывая тайны прошлого, взяв ее с собой в свои экспедиции. Однако в своем последнем приключении они решают оставить ее в базовом лагере — говорят, руины Вельзевула слишком опасны! 

Целых три дня она ждет, ее гордость уязвлена и скучает, пока она не осознает: если они еще не вернулись, значит, с ними что-то случилось! В спешке она хватает последнее изобретение своих родителей, Лягушонок, и направляется к руинам, чтобы спасти их и доказать, что она так же способна, как и они! Исследуйте красочные уровни, полные хрустящих пиксельных руин, ледяных снежных шапок и раскаленных лавовых болот в современном представлении низкополигональной эстетики. От рычагов до кнопок, смертельных ловушек и очаровательных врагов — существует бесчисленное множество способов использовать лягушку для перемещения по миру! Соревнуйтесь с соперником Ренаты и сражайтесь с большими боссами Находите секретные места или короткие пути, освоив механику захвата! Насколько ты шустрый? Собирайте эмблемы, выполняя задания уровней, и узнавайте истории других искателей приключений через скрытые дневниковые записи. Посетите шляпника, чтобы обменять свои монеты на шляпы, записи бестиария, игровые рисунки и многое другое. Позитивный фоторежим, который позволит вам продемонстрировать свое творчество. Разблокируемые арены для дуэлей для двух игроков, чтобы бросить вызов своим друзьям!
    • По мне так, cамая идеальная рисовка для таких вот битемапов, это как в SoR4.  
    • Как тебе не стыдно, бедняги все пытаются отказаться от твоих вонючих денег, а ты им все их пихаешь и пихаешь.Ты у них спросил бы хоть, может, им не нужны твои деньги? =))
    • Битем ап же на 12 секунде толпу разнес скилом. Выглядит стильно, по крайней мере, ждемс, хоть 3D и не внушает доверия.
    • Ну особо выбора нету, что перевели, то и играем, вроде единственная Fire Emblem на русском, ну это не точно. =) (Как всегда, фанаты делают больше для серии, чем сами же ее создатели.)
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.