Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Predator: Hunting Grounds

SerGEAnt

Predator: Hunting Grounds

Жанр: Action (Shooter) / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: IllFonic
Издатель: SIEE
Дата выхода: 24 апреля 2020 года

https://store.epicgames.com/veryunknown/predator-hunting-grounds

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Выглядит всё еще плохо. НУ МОЖЕТ СУПЕР ПУПЕР АСИММЕТРИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ И ПЛЕВАТЬ НА ГРАФИКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как маленькие хищники сосут грудь с такой то рожей?:mail1:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я рад рассказать вам о сегодняшнем бесплатном обновлении и платном дополнении, которое выйдет в этом месяце. Еще в самом начале разработки игры Predator: Hunting Grounds мы поняли, что хотим продолжать радовать сообщество новым контентом и после апрельского релиза. Это обновление — лишь второе из множества запланированных!

Мы безумно рады, что в прошлом месяце смогли подарить миру приключение Датча, хотя порой нам кажется, будто все это было лишь сном. Бесплатное обновление этого месяца подарит каждому игроку возможность получить нож Датча и его винтовку QR5 «Хаммерхед». Кроме того, игроков ждет масса новых обликов и стилей снаряжения. Если найти их в контейнерах, они будут разблокированы и добавятся в вашу коллекцию. Элементы персонализации: облик в стиле «Обсидиан» для оружия хищника, окраска в стиле «Обсидиан» для масок хищника, окраска в стиле «Багровый» для брони хищника, окраска в стиле «Мудрец» для брони хищника, узор на коже в стиле «Плющ» для обычного хищника, узор на коже в стиле «Гидра» для хищника-раптора, облик «Синяя гадюка» для огнестрельного оружия, окраска в стиле «Цифровой» для формы бойцов, полный набор обликов для оружия «Хаммерхед» и особый облик для ножа Датча.

Мы также увеличили максимальный уровень до 150-го. Очень многие игроки говорили, что уже добрались до 100-го уровня, поэтому мы решили добавить вам новые занятия. А заодно поздравить тех, кто дошел до сотки! Чтобы вознаградить игроков за усердное покорение вершин, мы добавили особые предметы, которые будут открываться по мере прохождения этапов на пути к уровню 150. За достижение уровня 100 игроки получат окраску брони и маски хищника в стиле «Платиновый», а следом ножи отряда и штурмовую винтовку «Хаммерхед». Когда игрок доберется до уровня 150, он откроет класс хищника «Старейшина» и получит окраску брони и маски хищника в стиле «Золотой». Также мы добавили особый набор обликов для оружия элитного отряда, который открывается при повышении уровня каждой пушки до 10-го.

Несколько позже в этом месяце выйдет второе платное дополнение. В прошлом месяце мы ввели нового члена отряда, так что в этом логично добавить нового хищника. На этот раз мы с удовольствием представляем вам хищника-самурая! Этот охотник прибыл в угодья из феодальной Японии. Став демоном из легенд, он когда-то охотился на умелых воинов, защищавших островной народ. Узнать о хищнике-самурае больше и приобрести его в PlayStation Store и Epic Games Store можно будет с 30 июня. С нетерпением ждем, когда самурай прокрадется в джунгли! Он уже близко!

https://blog.ru.playstation.com/2020/06/12/predator-hunting-grounds-june-update/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сдаются :D

Цитата

Этим летом у IllFonic было очень много работы. После апрельского релиза игра «Predator: Hunting Grounds» каждый месяц получает как бесплатные обновления, так и платные дополнения. При этом мы работаем над ними, находясь дома. Я очень горжусь нашей командой! И я просто счастлив, что в мае мы смогли продолжить историю Датча с помощью кассет и добавить в игру самого персонажа. Ведь это воплощение моей детской мечты в реальность! Также я рад напомнить, что мы повысили максимальный уровень до 150 и добавили в игру возможность открыть хищника-старейшину. А как вам тот сюрприз с Альфа-хищником, который мы приготовили с NECA? Признаюсь, я сам в восторге от контента, ведь мы проделали огромную работу над оружием, доступными персонажами и косметическими предметами.

Но это еще не все! 28 августа мы выпустим обновление 2.0. Что это значит? Вас ждут исправления для улучшения игры и, к примеру, желанная многими возможность поиграть с друзьями на других платформах. Мы надеялись успеть уже к релизу и очень рады, что теперь эта функция становится доступна. Все это время наша команда занималась решением технических вопросов. Мы хотим поблагодарить сообщество за терпение и поддержку.

Кроме того, как и в случае с каждым бесплатным обновлением, мы добавим в игру новые классные предметы. Классическое складное копье и запястную пусковую установку городского охотника теперь смогут открыть все желающие. Также отряд получил крупную партию экипировки, включая штурмовые винтовки OWLF, демаскирующие гранаты, сканирующие устройства БПЛА и личные шприцы-воскресители. Еще мы обновили контейнеры и добавили в игру три маски хищника, бронемаску для отряда, а также новые облики и виды окраски*.

50226479412_2b00892000_b.jpg

Продолжая блог, нельзя не упомянуть, что для нашей команды было важно поделиться с вами расписанием выпуска бесплатных обновлений и платных дополнений. В социальных сетях и на форумах вы часто спрашивали о том, когда мы выпустим новую карту и режим игры. Сейчас мы не можем назвать точную дату, но хотим внести ясность и вознаградить вас за месяцы ожидания: новая карта и режим игры станут доступны уже в сентябрьском обновлении! Также напоминаю, что карта и режим игры являются частью бесплатного обновления, а не платного дополнения. Мы надеемся, что сообществу понравится новый контент. У нас есть и другие планы на будущее, поэтому чаще заглядывайте на форумы и в социальные сети, чтобы держать руку на пульсе. Мы будем рады рассказать о новинках, когда придет время!

50226479072_8f8d41cb67_b.jpg

На следующей неделе мы расскажем о том, что ждет вас в платном дополнении этого месяца. Оно вам понравится! А до тех пор… Увидимся на охоте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×