Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Outer Wilds выйдет в Steam 18 июня

Рекомендованные сообщения

200027-maxresdefault.jpg

Чуть больше, чем через год после релиза в Epic Store и на Xbox One.


Приключенческая игра Outer Wilds выйдет в Steam 18 июня — чуть больше, чем через год после релиза в Epic Store и на Xbox One.

Студия Mobius Digital работала над игрой примерно 7 лет, и ее усилия были вознаграждены как минимум признанием игроков и прессы. Последняя очень высоко ее оценила, также игра удостоилась нескольких известных премий, включая «Лучшая инди-игра» от Golden Joystick.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел дождаться и купить её в Стиме, но уже наигрался на Ютубе и перехотел.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Gokudo-kun сказал:

Хотел дождаться и купить её в Стиме, но уже наигрался на Ютубе и перехотел.

Но ведь ничего не может подарить те истинные эмоции от игры, как собственное получение игрового экспириенса :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

23 минуты назад, Gokudo-kun сказал:

Хотел дождаться и купить её в Стиме, но уже наигрался на Ютубе и перехотел.

Играл в майксторе, игра не хит,такой себе крепкий середняк балов на 7.5-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))) В Стиме давно как убрал её из желаемого и не жалею ни капельки. Интересно, а о чём думают разработчики выпуская игру в Стим после Бордера 3, который ни капли от пирога не оставит для этой семилетней поделки?Масштабы бордера3 +обновления=Outer Wilds  deep in the ass
Плюс не желание многих игроков покупать игру тех парней, что так прекрасно разрекламировали свою игру в одном магазине, а после весело хихикая продались, став ИСКЛЮЗИВОМ( это не опечатка, а именно тот эпитет, что данной игре подходит на все 100 процентов) 
Естественно, это всё ИМХо.

Изменено пользователем homsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, homsa сказал:

))))) В Стиме давно как убрал её из желаемого и не жалею ни капельки. Интересно, а о чём думают разработчики выпуская игру в Стим после Бордера 3, который ни капли от пирога не оставит для этой семилетней поделки?Масштабы бордера3 +обновления=Outer Wilds  deep in the ass
Плюс не желание многих игроков покупать игру тех парней, что так прекрасно разрекламировали свою игру в одном магазине, а после весело хихикая продались, став ИСКЛЮЗИВОМ( это не опечатка, а именно тот эпитет, что данной игре подходит на все 100 процентов) 
Естественно, это всё ИМХо.

А вы не путаете с The Outer Worlds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-что вы говорите? Выходит в стиме?! Неужели? Не прошло и… сколько? Года, или два? Спасибо, конечно, что выпустили, но уже как-то не надо. Уже в пиратскую наигрался. Вот вышла бы она раньше… Я бы с радостью купил её, а сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×