Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Child of Light в Uplay

Рекомендованные сообщения

171247-33.jpg

Child of Light — прекрасный платформер, которому мы в свое время поставили целых 8,5 баллов из 10.


На сайте Uplay началась раздача Child of Light — очень хорошего платформера, которому мы в свое время поставили целых 8,5 баллов из 10.

Для того, чтобы добавить его на аккаунт, авторизуйтесь на этой странице.

171247-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять рус нет, хваленая толерантность :alien:

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плурде считает, что Ubisoft нет смысла вкладывать деньги в игры подобные Child of Light из финансовых соображений:
 
«Не думаю, что это та игра, которую хочет делать Ubisoft. Это зрелая компания. С точки зрения портфолио — мы перенесли её на Switch и до сих пор продаём уйму копий, но сейчас все заинтересованы в играх-сервисах. Мы можем заработать на этом деньги, но на других играх можно заработать больше».
 
По задумке Плурде, Child of Light 2 должна была поднимать тему любви и одиночества, а также изменение человека по мере взросления. Два главных героя должны были пройти разные жизненные пути, связанные с дружбой. Автор, при создании концепта, вдохновлялся «Лебединым озером».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Schwifty сказал:

Опять рус нет, хваленая толерантность :alien:

При чем тут толерантность? Мозг включи, почитай комментарии выше и получи русскую версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

При чем тут толерантность? Мозг включи, почитай комментарии выше и получи русскую версию игры.

Так кто-то уже получил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA подарила штук 5 гнило игр, самых дешевых и то когда они пиарили свой ориджин и сдулись, больше толком ни кто ничего не дарил просто так, юбики на свои 30 лет дарили, Странно было бы если такой юбилей пропустить. Стим вообще ничего не дарил, а тут даже стим начал периодически чтото да подкидывать, я имею ввиду просто, без всяких на то видимых причин, как у юбиков 30 лет жизни. После того как эпики начали раздавать игры, многие площадки тоже начали выкатывать халяву и с этим тупо не соглашаться и приводить дебильные примеры.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, To@D сказал:

EA подарила штук 5 гнило игр, самых дешевых и то когда они пиарили свой ориджин и сдулись, 

Еа дарило такие игры как бателфилд 3 ,дед спейс,МоХ пацифик,премиум к 4,премиум к батле 1.

Джей эмпаир, Драгон эйдж.Нфс мост вантед,масс эффект 2

https://en.everybodywiki.com/List_of_Origin's_On_the_House_games

Хамбл тоже уже года как 2-3 игры раздает причем явно не одну индюшану как инде гала.

ГоГ часто раздает

Тут 

https://vk.com/freesteam

если не лень мотаните на 16-17-18  год  или раньше и посмотрите количество раздач стим игр.Егс если что чуть больше года появился как.

ЕГС просто больше продает,но раздают игры уже давно и везде.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Ну эти все игры у меня были, странно было бы их не покупать с вое время, как батлу 3 или моствантед, а остальноe типа nox, госпиталь и про поника ну такое себе, опять же это был пиар оригина и на тот момент тоже было в диковинку что кто то что то дарит и на постоянной основе, но EA быстро с этим завязали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, To@D сказал:

EA подарила штук 5 гнило игр, самых дешевых и то когда они пиарили свой ориджин и сдулись, больше толком ни кто ничего не дарил просто так, юбики на свои 30 лет дарили, Странно было бы если такой юбилей пропустить. Стим вообще ничего не дарил, а тут даже стим начал периодически чтото да подкидывать, я имею ввиду просто, без всяких на то видимых причин, как у юбиков 30 лет жизни. После того как эпики начали раздавать игры, многие площадки тоже начали выкатывать халяву и с этим тупо не соглашаться и приводить дебильные примеры.

В стиме игры раздают сами издатели/разаработчики когда сами захотят и в других сервисах аналогично, а за раздачи в егс оплачивают эпики что бы завлечь людей. А в последние несколько недель раздают из-за коронавируса, эпики тут не причем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, To@D сказал:

@edifiei Ну эти все игры у меня были, странно было бы их не покупать с вое время, как батлу 3 или моствантед, а остальноe типа nox, госпиталь и про поника ну такое себе, опять же это был пиар оригина и на тот момент тоже было в диковинку что кто то что то дарит и на постоянной основе, но EA быстро с этим завязали. 

Ну так и большинство игр ЕГС у меня было уже.Как вы говорите “странно  было не покупать” бетманов субнатику или метро.И это такой же пиар ЕГС..просто у ЕА было чем завлекать кроме  бесплатных игр..у егс пока с наполнением не очень.

А раздают уже давно,просто егс увеличил количество,но это не их ноухау)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Bazatron сказал:

Так кто-то уже получил?)

написал просьбу в сапорт 2 часа назад пока при установки как не было русского так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, frostmir сказал:

написал просьбу в сапорт 2 часа назад пока при установки как не было русского так и нет.

Там написано что сейчас много обращений,время ожидание увеличено..имхо 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, To@D said:

Раньше никто ничего не дарил, после эпиков все начали потихоньку раскошеливаться.

EGS пионерами в этом деле никогда и не были. Основные игроки на этом рынке (Steam/GOG/Uplay/Origin) испокон веков периодически так безвозмездно раздавали свои проекты. У любого геймера со стажем, наверно, порядка 30+ бесплатных игр наберётся в каждом аккаунте цифрового магазина, т.к. подобные акции каждый год происходят, а некоторые издатели умудряются и не один раз игры так "дарить". Если же говорить по поводу "подарка каждый месяц", то опять же и здесь EGS Америку не открыли. Ubisoft так дарила свои продукты в 2016-ом на своё 30-летие. Причём, если мне память не изменяет, она акцию даже продлевала для тех, кто её игры не успел тогда взять. Не на одних Галёнкиных и Суини индустрия зиждется. Они бесплатно раздают, а вот за DLC, мил человек, заплати. Хотя я их и не обвиняют. Все понимают, что в таких акциях всегда присутствует коммерция, даже в безвозмездном порыве издатель себя не обидит, выгоду всегда найдёт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Там написано что сейчас много обращений,время ожидание увеличено..имхо 2-3 дня.

У них с 22 февраля  написано о том, что они в курсе проблемы с отсутствием локализации в AC Syndicate.
Её там нет до сих пор.
Какие 2-3 дня?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bazatron сказал:

У них с 22 февраля  написано о том, что они в курсе проблемы с отсутствием локализации в AC Syndicate.
Её там нет до сих пор.
Какие 2-3 дня?)))

Я про ответ от техподдержки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, To@D said:

EA подарила штук 5 гнило игр, самых дешевых и то когда они пиарили свой ориджин и сдулись, больше толком ни кто ничего не дарил просто так, юбики на свои 30 лет дарили, Странно было бы если такой юбилей пропустить. Стим вообще ничего не дарил

Специально зашёл в каждый из аккаунтов и посчитал, сколько у меня есть сейчас на них бесплатных товаров, которые давались издателями по акциям:

Uplay17
Origin24
GOG32
Steam60

И это я ещё не очень внимательный геймер, не за каждой бесплатной игрой гонялся, не всё активировал, что-то точно мог вполне и пропустить. Уверен, у других людей бесплатных игр наберётся даже больше в этих магазинах. Я даже больше скажу. В том же Steam'e, когда появилась функция удалять те или иные игры с аккаунта навсегда, я так почистил свою коллекцию, убрав всякий "шлак", которые давали бесплатно, чтобы он глаза не мозолил. Так что 60 — ещё не предел, их было намного больше. Также я не стал включать в список игры, которые шли в комплекте за покупку "железа" ("материнка", видеокарта и т.д.), хотя их стоимость, как я понимаю, уже включена в данный товар.

А что касается "мусора", то и в EGS его полно: там каждый месяц раздается бесплатно "инди", которое и безвозмездно никому не сдалось. Есть толковые и дорогие проекты, не спорю, но их не так уж и много, где подавляющее их число — те, которые пройдены уже давно и куплены в других магазинах. Давайте уж признаемся честно, многое на аккаунт EGS добавляются просто, чтобы было, для статистики и "собирательства", т.к. подобное активировано (и пройдено) давно уже где-то ещё.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×